Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мои новости

Сдаю потихоньку все анализы после выкидыша.сама не знаю, а надо ли мне это? честно, ничего уже не хочется и не верится, что все получится. глаза частенько на мокром месте. Муж заставляет все проверить, говорит, что даже если не пригодится, то все равно надо лечиться.девочки, кто разбирается в анализах, посмотрите. АЧТВ -35,7
фибриноген -3,41
ТТГ- 1,25
Т3-3,77
Т4-1,04
ЛГ-3,88
Пролактин-5,88
Эстрадиол-205
тестостерон-0,213
16.03.2011 16:18:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты не дергайся и не суетись!! :)))) (это совет от самой шилопопой и дерганой участницы конфы!!!)

Я в гормонах разбираюсь только если есть рефентные значения. И вообще ничего не знаю про эстрадиол - даже не знаю за что он отвечает. А где ФСГ?

У тебя сколько времени прошло после?

Просто к огромному сожалению выкидыши - частое явление и необязательно рыть глубоко, ища причину. Вон у нас вообще рекомендуют беременеть в первом же цикле так как шансы выше (организм как бы еще помнит беременное состояние).
И никаких анализов.

Может вам просто еще разок попытаться?
16.03.2011 23:15:11, UKgirl
ФСГ-4.28 с тех два месяца прошло
а по поводу сроков, у нас 6мес-год ждут. я после первого выкидыша забеременела через 7 месяцев, и снова та же история, так что боюсь теперь. лучше подожду подольше, чтоб организм забыл все и все было в как первый раз. спасибо, Маша, за поддержку
17.03.2011 11:23:41, Танчипуз
sonish
Про результаты не могу ничего сказать, но! Таня все получится! По другому быть не может, надо верить!!!!!
У меня наоборот другая ситуация, я считаю что надо все сдавать, проверять и делать, а муж считает что не нужно. Вот врач ему посоветовал поставить одну единственную пиявку и то отказывается!
16.03.2011 23:06:48, sonish
ух, не уверена, что мой на пиявку согласился бы (еще смотря в какое место)))))он меня заставляет бегать, сам поа ничего не сдавал. хочу его заставить СГ сдать. Как твой ХГЧ? уже начали планировать или пока обследуетесь? 17.03.2011 11:33:07, Танчипуз
sonish
мой ХГЧ наконец-таки до 0 упал где-то три недели назад, сейчас новый цикл начался, врач сказала явится к ней в начале мая и дальше посмотрит когда следующий прокол делать.
так что так!
18.03.2011 00:18:00, sonish
Кукумбер
Не отчаивайтесь! Все у нас будет! Я вот тоже сегодня удостоверилась что счастье мое сбежало...но перед рассветом самая темная ночь. Я верю что у нас скоро наступит рассвет!
Сравнила некоторые гормоны со своими, вроде все в порядке. Но у вас там своя расшифровка должна быть, то есть норма указана.
например у меня тестостерон в норме должен быть от 14 до 76 а у вас совсем что то маленький... прогестерон не увидела.
16.03.2011 16:50:37, Кукумбер
Кукумбер
А у меня и мужа рядом нет, 40 дней еще на сессии за 1000 км от меня(((( 16.03.2011 17:02:57, Кукумбер
какие-то гормоны по нижней границе идут, а эстрадиол сильно завышен, поэтому решила спросить что все это значит. У меня тоже муж часто в командировках, сначала в Чечню на 3-4 месяца ездил,теперь по работе, так что я уже почти привыкла)))но в такие моменты так важно, чтоб кто-то очень близкий рядом был. Со мной можно и нужно на ты, тем более мы ровесники))))а насчет того, что все будет, я уже не уверена. у меня две есть дочки, может исчерпала свой лимит? а я все пытаюсь,дергаюсь, суечусь. 16.03.2011 18:54:53, Танчипуз
Кукумбер
Да вот, тем более, две дочурки. Надо успокоится. У меня вот только собака и три улитки))) Все родственники и друзья так же за 1000 км. Есть только интернет и вот такое общение. 16.03.2011 19:33:27, Кукумбер
интернет- это выход в такой ситуации. А вот ты написала мне, что нужно успокоиться и я поняла, что, нет - рано. тем более родила только одну дочку. и кажется, что так это давно было...прямо не хватает в доме маленькой ляльки. а вы переехали куда-то? почему рядом нет никого? 16.03.2011 20:17:50, Танчипуз
Кукумбер
да переехали, живем в Чите, а родные и друзья в Иркутске. Я не о том чтобы успокоится и не планировать, а о том чтоб не переживать, делать то что нужно но без истерик и мысли что ничего не получится))) 17.03.2011 06:46:25, Кукумбер
)))неправильно поняла тебя. а что за улитки такие?аж интересно стало. обычно в аквариуме с рыбками живут, у тебя какие-то другие? 17.03.2011 11:36:06, Танчипуз
Кукумбер
ули, ахатины) большие))) прикольные))) правда ночью живут, днем больше спят. Но забавно иногда за ними понаблюдать))) 17.03.2011 16:25:58, Кукумбер
прикольно))))я таких видела в Тайланде, прямо в траве ползают. мы с мужем офигели от размера. но у тебя побольше, наверное. Дрессировке поддаются?)))) 17.03.2011 18:42:14, Танчипуз
Кукумбер
а я что то этим не занимаюсь, и не очень они большие что то... может кальция им мало даю. 18.03.2011 06:51:13, Кукумбер
я тут почитала про них из любопытства, и поняла, что им важна температура и влажность. если с этим и с питанием все хорошо, то должны расти. у некоторых аж до 17см вырастают. 18.03.2011 09:42:12, Танчипуз
Кукумбер
у нас с влажностью проблема, вообще в чите очень сухо и я еще им забываю побрызгать. еще им земля нужна а у меня кончилась. вот бедные ща в листьях салата ковыряются))) 18.03.2011 15:08:29, Кукумбер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!