Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про подарки от Снегурочек!!!!!

девочки, напишите здесь кто получил подарки уже, а то никак не могу понять все уже получили или нет?
16.03.2011 13:28:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
я получила:)))) 16.03.2011 23:12:10, sonish
я еще все никак :)) моя Снегурочка по дороге расстаяла, гыыыыыы)))))))))))) 16.03.2011 13:30:13, Ули.Точка
Flamingo
Танюшь,
ну вот и сюрприза не получилось((((((((((и даже хуже -подарок не дошел(((((((((

блин, я так расстроена и зла (на почтовую службу), и мне таааккк неудобно перед тобой(((((((

я думала,что получила всё , но по каким-то причинам не написала здесь об этом (((((((

завтра с утра пойду на почту на разборки .....
Сообщу, что и как....

ужас...прям аж расплачусь сейчас((((((((
16.03.2011 15:38:29, Flamingo
Инночка, не расстраивайся, ну ты что!:))) может это моя почта "химичит", не прислали мне уведомление...
я сначала думала не говорить ничего, что не получила, а потом решила - нефиг! человек отправил (я не знала, кто), я его не поблагодарила, а подарок будет где-то валяться?! так что надо разобраться, ты права!
16.03.2011 15:48:26, Ули.Точка
Flamingo
всё правильно сделала Танюшь, и я что-то бестолоковушка не поинтересовалась (((((((((((

зав всё узнаю, напишу.

разнесу их (((((((
16.03.2011 15:54:09, Flamingo
Тань, я сечас Инне писала на почту, она сказала что все отправила и думала, что ты уже давно все получила! она вечером адрес в отправлении посмотрит, может ошиблась, а завтра на почту пойдет искать твой подарок, так что не волнкуйся без подарка не останешься!!!!! 16.03.2011 15:22:53, nastyulya
Танюш, тебе подарок отправляла Инна Flamingo.давай может я тебе отправлю сама, раз так вышло? может у неё какие проблемы? 16.03.2011 13:55:05, nastyulya
ты с ума что ли сошла?))))))))) я люблю подарки отправлять, дарить, запаковывать, перевязывать))))))
Машустику нашему я бы и так отправила, просто, без всякого там "обмена". Не вздумай! отправлю назад!
16.03.2011 14:03:55, Ули.Точка
Ой а запакован он был сказочно!! Я вообще в подарках больше всего люблю сам элемент сюрприза и оберточной бумаги :))) 16.03.2011 14:17:19, UKgirl
Вот как раз тебе, Машуня, и не успела запаковать)) Муж меня торопил, он опаздывал, а мне надо было чтобы он отправил поскорее, боялась что долго идти будет, посему сделала как успела))) 16.03.2011 14:26:40, Ули.Точка
ну не сердись!!!! просто мне как-то неудобно что так вышло с твоим подарком.....неужели обратно отправила бы??? 16.03.2011 14:07:27, nastyulya
не отправила бы, конечно))))) это я так пальцем погрозила, чтобы ты миняяя не ослушалась:)))
ведь с нашей почтой все что угодно может быть, может вообще он затерялся или мне уведомление не принесли о посылке. подождем еще!
16.03.2011 14:13:29, Ули.Точка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!