Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС! Не дайте сойти с ума...

Скажите, что я дэбил и все придумала, можете смеяться, но...
Врач назначила УЗИ на 2-3 д.ц. ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ, ессно, получается. Девочки, я никак не думала(тупая?), что это делается ВНУТРЕННИМ датчиком в такие дни. Короче, притащилась, сделали. Люди, а можно ли было это делать??? У меня теперь такие тараканы-ведь там же кровь, а датчиком ее... того... не занесли куда не надо??? Короче, я сама себе по дурости эндометриоз не устроила??? Дура, доверилась врачам... Почему я сначала делаю, потом думаю??? Ведь там и яичники смотрели, и все... Уже не льет, а мажет, но все равно!!!
Или я идиЁт и так делают УЗИ, и ничего такого невозможно заработать при месячных? Сижу в полной истерике...
15.03.2011 17:03:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
почитываю ))
:))) всё ок. Я несколько раз делала фоликуллометрию , начиная с 3 дня. Всё нормально. Там же презерватив одевают на датчик,по-любому ничего "занести" не могут.
Расслабьтесь )))
16.03.2011 14:25:34, почитываю ))
КошМарочка
а муской половой орган у вас в таком случае постоянно трогает "внутренние" органы...

Девушка, просто прошу, откройте книжку по анатомии и посмотрите, прсто в целях самообразования.
15.03.2011 18:59:43, КошМарочка
Rimusha
Успокаивайтесь срочно))) все ок)))))))))) 15.03.2011 17:48:27, Rimusha
марусяклимова
Вы что? При всем желании никуда там датчик не попадет и кровь не разнесет. Так что прекратите истерику, все хорошо. 15.03.2011 17:42:28, марусяклимова
Ну посмешили :))))

Я задавалась таким же вопросом пару месяцев назад но исключительно в плане того не помешает-ли кровь там все рассмотреть. Врач поржал и успокоил меня.

Никуда у вас там ничего не попадет :))
15.03.2011 17:29:45, UKgirl
Ну хоть посмешила кого... И то польза... :) Блин, а я ревела! 15.03.2011 17:32:03, \\\\\\\\\
Виноград
Куда ТУДА?:) В матку же не залезал никто. Все нормально, успокойтесь, ничего не будет))) 15.03.2011 17:23:29, Виноград
Дык... По внутренним органам елозили...(я не прикалываюсь, у меня, видимо, правда крыша съехала)... 15.03.2011 17:26:53, \\\\\\\\\
до каких таких органов можно дотянуться влагалищным датчиком через влагалище? Только до самого влагалища и шейки матки:)))) Успокойтесь! 15.03.2011 18:18:39, penka
Виноград
ну если под внутренним органом иметь ввиду влагалище. то да)) 15.03.2011 17:42:55, Виноград
:))) Автору - спокойно! Все будет ОК. 15.03.2011 17:44:01, Исида
Ой... спасибо, успокоили!!! Спасибо! А то я правда такая мнительная... 15.03.2011 17:47:24, \\\\\\\\\
датчик вводится буквально на несколько сантиметров во влагалище 15.03.2011 17:29:46, кумаМарина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!