Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукумбер

НЕУЖЕЛИ!!!!

Девочки, в воскресенье сдала ХГЧ вчера забрала! 184,4!!! Я сидела в кафе при диагностическом и плакала....от счастья.....Почти 8 лет ожидания этого чудо, уже и не верили...
Есть еще сомнения, страх что прервется все. У меня мажет постоянно, особо с утра. вчера стала пить по таб утром и вечером дюфастон. Не знаю как к врачу попаду. Сегодня сделаю УЗИ...
15.03.2011 04:29:49,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукумбер
Месячные январские были 14-15 числа С мужем были 27 января, 11февраля пришли как бы февральские месячные, длились 5 дней (обычно 3 дня интенсивно, тут средне 2 дня и три мазня) 19 февраля снова начались, сильно болел правый бок. 20-21 февраля сделала тесты +, не поверила. Пошла к врачу за разъяснениями. Сделали УЗИ, ни че не нашли, узистка сказала может выкидыш был... врач у которой была так как узи ни че не выявило парится не стала, взяла мазки да кольпоскопию сделала, я сдала набор гормонов. через неделю, я сделала еще тест, мазня не прекращалась. Съездила за гормонами, прогестерон маленький, в общем все гормоны в стадии фолликула или овуляции. Внутренне Б отмела.
На этих выходных, то есть 12 марта снова два теста, один дешевый утром+ вечером дорогой взяла, вдруг там партия бракованная, все равно + даже ярче.....
Далее ХГЧ в воскресенье, в понедельник результаты 184,4, я подумала что маловато, но все же расплакалась от счастья потому как все говорят ХГЧ это доказательство....
Ну и сегодня узи...плачу от горя.... По срокам ни чего не сходится, узи бы увидело, если некоторые тесты делают в течение пяти дней задержки и показывает а тут столько времени и ни чего....((((
15.03.2011 15:43:18, Кукумбер
Сдайте сегодня еще раз ХГЧ. При ХГЧ меньше чем 1000 УЗИ ничего не увидит.

И тесты делайте - если полоска ярчает, то ХГЧ растет. По срокам очень часто ничего не сходится, но все равно рождаются здоровые детки :)))

Лучше всего продолжать сдавать ХГЧ
15.03.2011 16:10:34, UKgirl
По срокам овуляция даже на месячные приходится иногда :) Все бывает. 15.03.2011 17:52:48, Et Cetera
Кукумбер
Да, с ней еще может как то загадочно быть, а вот спермики то не долговечны. 15.03.2011 18:03:20, Кукумбер
Солнечный Зай
не надо их недооценивать!!!:)) удачи Вам! Сдайте ХГЧ!! 15.03.2011 19:36:41, Солнечный Зай
спермики живут до 7ми дней - так что очень даже :) 15.03.2011 19:24:57, UKgirl
Кукумбер
спасибо! завтра сдам еще раз ХГЧ.
Нашла такое заболевание как пузырный занос. Как то не хочется о таком думать....
15.03.2011 16:25:30, Кукумбер
Подождите плакать! Бывает всякое, далеко не всегда ХГЧ растет по учебникам. Сейчас главное -исключить внематочную, пузырный занос вряд ли есть, при нем ХГЧ намного выше. Вас смотрели на кресле? Нет ли болей? 15.03.2011 21:44:14, Shelly
Кукумбер
Болей нет, если только легкое потягивание и то не совсем низа живота, и не больно а просто не совсем приятно...
На кресле смотрели 3 недели назад. Единственное что врач сказала : я бы не сказала что матка такая уж маленькая.
Сравнила узи вчерашнее с 3х недельной давностью. Матка стала меньше, яичники больше,эндометрий на 4 мм вырос.
16.03.2011 06:14:50, Кукумбер
Давайте дождемся результатов ХГЧ. А с ними надо бы на прием к врачу. Пусть посмотрит еще раз придатки. Хорошо, что болей нет! 16.03.2011 12:36:10, Shelly
Кукумбер
Все, результат ХГЧ на руках, он падает. Стал 79. Так что если что то и было, то уже нетути((((( 16.03.2011 13:28:42, Кукумбер
Как ни грустно, но сейчас как раз лучше, что падает. Хуже было бы, если бы развивалась внематочная. Вы все равно сходите к врачу. Ну и, несмотря ни на что, вы смогли забеременеть, пусть и неудачно, но овуляция есть, у мужа все более или менее, нет несовместимости, шеечного фактора. Так что все возможно в будущем! У меня была ЗБ, было очень тяжело и грустно, но все-таки после этого я поняла, что могу забеременеть, и ровно через полгода забеременела снова. Удачи вам! 16.03.2011 13:50:31, Shelly
Виноград
Может выкидыш был все-таки , а ХГЧ - это остаточные явления? Держись, все еще БУДЕТ!!!! 16.03.2011 13:46:54, Виноград
Кукумбер
Да возможно, думаю на врача если бы она сразу меня, 3 недели назад отправила на хгч....может я бы ща была не одна)))а она на оснавании узи отмела Б... 16.03.2011 13:48:39, Кукумбер
Вот это правильно. А мы все будем надеяться что он вырастет!!!!!!!!!

Инет даже бросьте читать - там такого напишут, что каждая из нас проверив свои любые симптомы должна завтра же умереть если следовать инету:)
15.03.2011 19:26:44, UKgirl
держитесь, если завтра ХГЧ вырастет, значит развивается! 15.03.2011 17:40:31, Исида
От души поздравляю!!!! Держу кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@
Может не надо самой таблетки пить и на узи идти. Предлагаю с боем прорваться к врачу.
15.03.2011 13:35:03, Товарищ Ф
Поздравляю с таким долгожданным результатом!!!!!!!

Не надо вам туда сейчас с УЗИ лезть! Все равно ничего не увидят, зато навредить могут. Сдавайте ХГЧ каждые 48 часов и что б он рос вдвое примерно. Потом через недельку-другую на УЗИ уже можно
15.03.2011 12:30:45, UKgirl
Аськин
Ух ты!Тихонечко поздравляю!Но узи пока не стоит делать,ни к чему лишнее вмешательство,к тому же Вы уже начали поддержку -вот это очень кстати.Но ,конечно,тут нужны рекомендации врача-обязательно сходите,именно врач должен определить нужную Вам дозировку Дюфа.Удачи! 15.03.2011 12:30:02, Аськин
valuma
Здорово! Поздравляю! 15.03.2011 12:15:21, valuma
Pupper
Держу за вас, но главное вы не нервничайте. Надо взять над собой верх и перестать волноваться!!! Удачи, пусть все закрепляется поудачнее! 15.03.2011 11:43:29, Pupper
Виноград
При таком ХГЧ на узи делать нечего, сдавайте ХГЧ в динамике через день! Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!! 15.03.2011 11:38:35, Виноград
Jyliya
Держим за вас кулачки
@@@@@­@@@@@
15.03.2011 11:23:27, Jyliya
УРАААА!!!! 15.03.2011 11:20:57, penka
я так рада за вас!!! только узи пока не делайте - рано , лучше посдавайте ХГЧ)))) 15.03.2011 11:04:39, lapo4ka
Rimusha
Узи не надо: рано, да и мазня( зачем рисковать? Лучше пока сдайте в динамике хгч, чуть позже и узи! И к врачу с мазней! И лежать, отдыхать, расслабляться! Тихонько поздравляю и флююююююююююююю для закрепления!!! 15.03.2011 10:16:18, Rimusha
КошМарочка
узи еще точно рано. до ХГЧ 1000 почти бесполезно идти на узи.
Так что сначала пересдайте кровь.

УДАЧИ!!!!!! И пусть все закрепится как НАДО!
15.03.2011 09:50:54, КошМарочка
сегодня лучше пересдать и посмотреть динамику.
Удачи@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.03.2011 09:13:17, mamaLisa
Ох... Дай Бог, чтобы все было хорошо, но маловат хгч, если вы забеременели еще в прошлом цикле... А когда в первый раз тест заполосатился? В общем, такое число может быть в норме только примерно через две недели от зачатия. Могло быть, что вы забеременели 2 недели назад? Очень надеюсь, что все нормально, подождем узи! И хорошо бы сдать хгч в динамике, то есть повторить и посмотреть, как растет. Если беременность развивается, должен вырасти в 1,5-2 раза за 2 дня. Хочется верить, что все в порядке, дай Бог! 15.03.2011 08:44:00, Shelly
Кукумбер
Ну вот...утром всех на уши поставила а ща лижу в диприсняке(((((((
Сходила ни че не нашли! Смотрели всяко разно, и сверху и изнутри.... Врач очень хороший в городе, видит очень нрано беременность... Нашел маленькую матку, нашел поликизтозные яичники.... А беременности нет!
Я в шоке полном прсто, только у меня так может быть!!!
Я тоже думаю что маловат хгч, не могла я две недели назад заб.
Ща хронологию напишу.
15.03.2011 15:28:45, Кукумбер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!