Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оффный Офф!!!

Девочки, а мы отпуск тока что заказали :)))) 2 недели в Мексике :))) по плану "все включено", и места в самолете с повышенной комфортностью!!!!!!!

Какие же там фотки с пляжа....я прям в экран нырнуть хотела!

С планированием будь что будет - я так рада что всего через каких-то 5 недель будем греться на солнышке и пить Маргариту без остановки :)))))

Вот, просто хотела радостью поделиться!
13.03.2011 22:52:12,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Классс!!! а почему выбрали мексику??? Мы тоже собираемся в отпуск через месяц.. вот сидим выбираем между Шри-Ланкой, Тайландом и ОАЭ))) 16.03.2011 16:22:22, MiaDolceJulia
марусяклимова
Как здорово! море... белый песочек... пальмы... красота))) 14.03.2011 20:13:26, марусяклимова
Как ты себя чувствуешь? Я на работе первый день - скучаю по прошлонедельной лафе дома :)) 14.03.2011 20:39:21, UKgirl
Хорошо, уже забыла что что-то было. На работе с прошлого четверга))) Лафы дома не получилось))) 15.03.2011 14:05:23, маруся с работы
Ой как плохо :( Но самое главное что с самочувствием все в порядке :)) Теперь ждем что у нас с циклом будет....У тебя вообще до лапары были регулярные месячные? 15.03.2011 14:36:21, UKgirl
марусяклимова
не то что бы сильно плохо, но планировала под это дело недельку отдохнуть. не дали))) В четверг пошла на работу на пару часов, да так и не ушла до вечера)) Хотя официальный больничный у меня аж до 18 марта.
До лапары были регулярные, но овуляции не было похоже. сколько не отслеживали по узи, ни разу не подтвердили, и тесты на О. всегда были отрицательные (насколько я понимаю, вторая полоска бледнее первой это отрицательный результат?). А у тебя, насколько я помню, вообще было все нерегулярно, да?
15.03.2011 17:37:26, марусяклимова
Маша, какие вы молодцы, здорово!!!! Путешествия - то , на что не жалко потратить деньги и время, остаются такие незабываемые впечатления))) 14.03.2011 19:15:25, Танчипуз.
Rimusha
И это чудесно))) не забывайте друг о дружке, попивая Маргариту))) 14.03.2011 14:45:37, Rimusha
Larisa
Молодцы!
У меня подружка на работе забронировала за год поездку в Иорданию и это находясь в активном планировании :) На мое недоуменное как так? Сказала, что жизнь на планировании не заканчивается и ей давно хотелось туда в отпуск. И что вы думаете, сейчас тьфу-тьфу все отменила, так как даты родов как раз попадают на поездку.
Удачи Вам!!!
14.03.2011 11:48:50, Larisa
Nezhenka
Я так рада за вас!! Молодцы, главное - расслабится и получать удовольствие. У меня знакомая 3 марта только от туда вернулась - красно-коричневая и с океанищем впечатлений, чего и тебе желаю!!! 14.03.2011 10:21:31, Nezhenka
Спасибо :)) Мы даже не ожидали как-то. Все думали про Францию на недельку. А потом решили чего ждать и гадать - и Мексика получилась из всех Карибов самой дешевой....цены на другие острова просто заоблачные, из-за того что туда едет куча Англичан, а у нас 8 выходных получается в двухнедельный промежуток.

Так что нам еще повезло, мы неплохое предложение нашли. Вот пойду гид по Мексике покупать :)))

Теперь как-то хотелось бы повременить с беременностью - все-таки лететь 10 часов....Но будь что будет :))
14.03.2011 10:55:18, UKgirl
мексика это моя мечта! везуууучки! 14.03.2011 09:37:25, Mandarinka
:))))) И мы ни разу не были, так что иду сегодня за гидом.
Все-таки 2 недели тупо на пляжу не пролежишь, надо и страну посмотреть. К тому же как мы поняли все самые известные достопримечательности не так далеко от побережья.
Как видишь о Мексике мы пока знаем очень мало...
14.03.2011 10:57:22, UKgirl
мы совсем недавно просматривали спецпредложения по билетам. И вдруг спецуха - в Мексику на осенние каникулы Люфтганзой за 8000 в один конец! пока мы с мужем думали - целых 2 часа - они кончились! :))) 14.03.2011 11:01:47, Mandarinka
А осенние каникулы это когда? просто там до середины октября где-то стремно из-за дождей и риска ураганов...
Мы тоже вчера бронировали, сначала остановились на одной гостинице, потом передумали, потом опять передумали :) Пока думали, на страничке туроператора пришлось опять все по новой забивать :) В общен пока все забукировали, устали :)))
14.03.2011 12:25:21, UKgirl
осенние каникулы это самое начало ноября 14.03.2011 12:26:40, Mandarinka
Извините влезу - раньше конца ноября туда лучше не ездить -большой риск попасть в ливни и ураганы... Мы в Mексике частые гости. 14.03.2011 18:39:43, Любчик
Молодец! Мексика - это очень хороший отдых. А куда едите?
Вот и я тоже Мексику осенью заказала, и через пару недель забеременела.. так что вся замечательная поездка прошла в начинающемся токсикозе... чего и тебе желаю :)
14.03.2011 06:19:41, Любчик
Люб, я это ооооочень хорошо помню :))

Но знаешь, мы когда бронировали, мыслей о беременности вообще не было. У нас же с Пасхой и Королевской свадьбой будет по 4 дня выходных подряд и было жалко вот так дома проторчать. Цены конечно соответственные, но как-нибудь оплатим :))

Едем в один из Иберостаров на Плаякар, недалеко от Плая Кармен. Пляж там - сказочный по фоткам на Трипадвайзоре!!! Так что начинаю отсчет и закупку крема от загара :)))
14.03.2011 10:50:06, UKgirl
А что на свадьбу решили не ходить? :)
А в одном из Иберостаров мы там были - чудесный отдых! Пляж действительно был замечательный. Там одна проблема - эти пляжи периодически смывает, а фотки они не меняют - оставляют с лучших времен. Так что это всегда хорошая мысль позвонить им и спросить как дела.
А в остальном - удачи!
14.03.2011 18:33:27, Любчик
А вы в каком были??? Мы в Тукан едем, там где тропический парк с фламинго :) Фотки гости вешают, так что они объективные. Все пишут что 2-3 года назад ураганы смыли бОльшую часть пляжа, но за последний год они все восстановили и фотки за март просто сказка :)

Облом со свадьбой однако :) но я все равно туфли нужного оттенка подобрать не могу, так что чего уж стыдиться перед Монархами - лучше поехать отдохнуть! :)))))))
14.03.2011 19:07:18, UKgirl
Ха - мы в Тукане и были :) Тропики действительно замечательные - только у некоторых обезьян пугающе огромные мужские принадлежноси :) Мексиканский ресторан там был просто чудесный - лучшего тартия супа я нигде не пробовала.. а вот в японский там лучше не ходить... Да, и обязательно попробуйте текила-кофе вечером в буфете - пальчики оближешь! 14.03.2011 19:38:13, Любчик
Вау! Бывают же совпадения!

Слушай, а вы в какой компанте жили? Просто в нашем турагенстве предложение было только на double room. А как мы поняли это 2 небольшие кровати. king bed есть только в junior suite - так?

Вот мы и думаем когда звонитс в отель и просить поменять комнату, с доплатой конечно же...

Или все-таки и в double room можно одну большую кровать?

И еще - правда, что мартышки своими воплями будят в 6 утра?
14.03.2011 19:52:35, UKgirl
В нашей комнате была одна большая king кровать - мы туда еще для двоих детей просили закатить две одноместные кровати. Это была обычная комната, не suite or Jr Suite . Там отель стоит буквой П - боковые палочки упираются в пляж. Просите поселить вас ближе к пляжу (там джунгли заканчиваются и обезьяны редко там тусуются). Нас вообще-то дети будили :) Никакой доплаты по телефону не предлагайте - там очень развита система типов - лучше "отблагодарить" на месте - дешевле будет. Главное держи доллар на виду - они тебя поймут :)
Стандартный размер типов - $1-2.
14.03.2011 20:12:47, Любчик
ага, усекла. Спасибо :)) 14.03.2011 20:38:45, UKgirl
Вот это супер! Какие вы легкие на подъем, все время путешествуете, молодцы! :) Мексика - вообще мечта! 13.03.2011 23:18:06, Shelly
Лен, я сама поразилась....Мы сначала хотели на Антигу, но туда цены занебесные в приличные гостиници. Потом идею с Карибами вообще забросили и думали про Францию, а вчера я села, пролистала предложения и вечером же забронировали все :))

Сеогдня проверила, и цены уже поднялись!!
14.03.2011 10:59:09, UKgirl

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!