Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

отчёт ЭКО - 2

отчёт по 3-ему УЗИ (второе было 8 марта, ничего интересного)
Имеем 10 день стимуляции:
ЛЯ - 5-6 фолликулов, max = 21
ПЯ - 10-11 фолликулов max = 21, min = 18
эндик 8,8 мм
Колоться перестала (всего за стимуляцию 2 ручки гонала по 900 и 3 менопура, 15 шприцов декапептила, пачка дивигеля)
Сегодня в 00,30 делала Овитрель 250
Пункция - 12 марта, завтра))

Впечатления:
тянет живот, и это уже напрягает
сонливость
снижено либидо))
может и кажется, но повысилась волосатость

мои мысли:
с первого раза не выйдет....
если не выйдет, и не останется крио, поменяю работу, займусь танцами, спортом и больше не буду хотеть детей....хотя бы год)
За время пока я в протоколе познакомилась с достаточным количеством людей, у который нет детей и они не переживают из-за этого. Их уверенность передалась и мне.

Фразы услышанные и увиденные:
"Люди живут друг с другом, ради взаимной любви, чтобы заботиться друг о друге, а дети - это лишь плод этой прекрасной любви...."
"Если седьмой блин комом, бросьте блины и пеките комочки!"
"Если счастья долго нет, то оно очень большое и идёт маленьми шажками...."
11.03.2011 10:09:01,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
чего это не получиться!!!!! все будет хорошо!!!!! 13.03.2011 02:27:52, sonish
марусяклимова
Ваши мысли о том, "что делать если" мне очень понятны. это от страха, да?
Все будет хорошо, столько народа тут за это зажали кулаки)))) это работает, точно говорю!))))
@@@@@­@@@@@­@@@@@
12.03.2011 11:58:17, марусяклимова
Пусть все в этот раз получится!!!!
Третья фраза мне понравилась :) А из жизненного опыта - все (ВСЕ!!!) мои знакомые кто действительно хотел, чтоб в семье появились дети, все они теперь с детьми (естественными, ЭКОшными, усыновленными и т.п.) Если для Вас счастье - это семья с детьми, тогда все это фразы про "Люди живут друг с другом, ради взаимной любви...) - не для Вас. Вам нужны дети! Значит так и будет :)
11.03.2011 18:55:42, Исида
"а дети - это лишь плод этой прекрасной любви...."- ага, всего лишь... Из-за чего же здесь тогда такие трагедии? 11.03.2011 18:22:39, местный партизан
Люди живут друг с другом, ради взаимной любви, чтобы заботиться друг о друге, а дети - это лишь плод этой прекрасной любви...."-мне жалко людей, которые так говорят. Нормальные люди живут для продолжения рода, а пустоцвет даже в природе среди растений встречается редко. Красиво, но без толку-печальная картинка. 11.03.2011 16:56:32, просто мысли
Желаю Вам огромной удачи!!! Пусть все получится! 11.03.2011 14:47:08, Tanuna
Так, милая моя, что за настрой? Ты через 2.5 недели будешь уже на тест положительный смотреть и просыпаться в обнимку с унитазом - какие тут танцы-шманцы?
У тебя все идет идеально. Хороший ответ на стимуляцию, неплохой эндик (у нас минимум 7мм требуют, а у тебя почти 9 и еще точно подрастет). Так что все как по маслу (ТТТ)

И будет тебе новогоднее чудо (или 2!). Точно-точно.

Ты себе уже представляй как клеточки оплодотворятся, и начнут активно делиться. Потом после подсадки крепко вцепяться за мамку, и дело только за 8ью месяцами ожидания!!!

Танюша, все у тебя будет хорошо!!!

А про все эти фразы и мысли- знаешь, помогает конечно. Но все это так, пыль в глаза. У тебя есть цель и ты к ней идешь как танк. Кто как живет без детей на с тобой не волнует. Многие вообще одни-одинешеньки и твердят что им хорошо...Но это не для нас!

Удачи тебе на завтра. Что бы наркоз легко отошел ну и что бы было много хорошеньких я/к!!!!!!!!!!!!!

Буду о тебе думать, зайка!!!
11.03.2011 14:47:02, UKgirl
Nezhenka
Ох, Маша, как мне не хватало этих слов!! Спасибо. Все, я танк, и у меня все будет ОК!!!
Спасибо!
11.03.2011 16:36:24, Nezhenka
Виноград
Согласна с последним! НИчего не понимаю в стимуляциях, но от души желаю удачи!!!!! 11.03.2011 13:21:45, Виноград
Nezhenka
Спасибо! 11.03.2011 14:03:42, Nezhenka
Удачи, удачи и еще раз удачи!!!так все это волнительно, держитесь и верьте, что все получится.@@@@@ 11.03.2011 12:20:57, Танчипуз
Аськин
Удачи Вам!!!Пусть ВСЁ получится!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ ;) 11.03.2011 12:05:12, Аськин
больше всего понравилась третья фраза! В остальном не согласна, или частично:)) Настрой должен быть только положительным! И от вашего настроя зависит половина успеха. В малыша верить нужно обязательно и все получится! Ответ организма на стимуляцию очень хороший. волосатость и тянущие боли -это тоже несомненный перевес в сторону удачного протоколоа. Держу за вас и кулаки и паличики и все все. !А на счет нет детей и счастлива, тк они просто не знают, как можно быть счастлив , когда эти дети есть!!! Скоро вы сами в этом убедитесь! И я ни разу в глаза ни от одной бездетной пары не слышала.. ой мы так несчастны без детей, вот у нас не получается.. наоборот дежурная улыбка и описывание того, как в их жизни все великолепно.. Я сама такая же была... 11.03.2011 10:26:12, penka
Nezhenka
))))))спасибо! Буду верить....просто так чё-то страшно обламаться...но я верю! 11.03.2011 11:40:08, Nezhenka
да, очень страшно. Поэтому лучше об этом сейчас не думать.

сконцентрируйся на нынешнем процессе, на завтрашей пункции, на дальнейшем оплодотворении и т.д. Это же чудо! Уже завтра/послезавтра в блюдечке будут плавать ваши с мужем детки! Это же просто невероятно! Что мы вот тут сидим, изо всех уголков земли желаем тебе удачи, а тут вдруг раз, и новый человек зарождается! Пишу - а у самой дрожь по коже...
И уже будет заложен пол, цвет глаз и даже характер....Попытайся думать об этом чуде. Ты ведь не зря идешь через все эти муки - все будет хорошо!!!
11.03.2011 14:51:44, UKgirl
+10000000000000 Молодца! Хорошо написала:) 11.03.2011 17:47:16, penka
как собрату по ЭКО желаю чтобы все получилось! а я в самом начале - вчера был первый укол пурегона 11.03.2011 10:24:47, Mandarinka
Nezhenka
и Вам обязательного УСПЕХА!! Пусть у нас все получится)) 11.03.2011 11:43:46, Nezhenka
после подсадки налегайте на ананасы! любые консервированные и натуральные. 11.03.2011 12:25:25, penka
Nezhenka
да, мне уже сказали, что дивигель пока не отменяем, ананасы уже ем...очень у меня медленно растёт эндик(( 11.03.2011 12:28:31, Nezhenka
у меня тоже проблемы с эндиком..мне назначили прогинову и эстрофем "туда" :) но мне гормоны не помогали раньше..вся надежда на санаторий 11.03.2011 14:33:04, Mandarinka
у меня с 9 мм все удачно сложилось! 11.03.2011 13:45:07, penka
valuma
Вы молодец! Все получится! Особенно понравилась последняя цитата @@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.03.2011 10:23:29, valuma
Nezhenka
спасибо!! 11.03.2011 11:44:03, Nezhenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!