Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Со мной что-то происходит

Всем доброго весеннего дня!
Я писала ниже про свою ситуацию (10 лет в ожидании чуда, мужчина детей не хочет).
Вкратце ситуация. В феврале я была уверена (быть может внушила себе, что я беременна). На тесте с 1 полоской видела // (никто, кроме меня, // не разглядел, опять же - самовнушение). Менсис пришли точно в срок, шли ровно 2 дня (первый раз такое), но Ниагара была такая многоводная.
С мужчиной, как вы уже знаете, мы расстались. Всё выплакала, успокоилась. Сегодня с утра стало тянуть поясницу, появились тошнитики, но до менсис еще неделя. Поехала на работу, в метро столпотворение - жуть, стало плохо, еле доехала. В офисе обнаружила, что у меня коричневатые выделения. Я разнервничалась и взяла отгул. Выделений пока больше нет. Сижу вот сейчас и думаю: Что со мной происходит?
09.03.2011 12:49:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз до М. еще неделя, конечно, тест не покажет скорее всего. Продержитесь недельку -полторы и переделайте тест. Удачи Вам! 10.03.2011 21:00:53, Исида
Солнечный Зай
Не волнуйтесь!!! Сделайте тест для верности. Но возможно это просто на фоне стресса, предвесеннего авитаминоза и т.п. дисфункция... 09.03.2011 16:07:32, Солнечный Зай
Проснулась, выделений вообще нет, побежала за тестом. Снова / полоска. А я вот каким-то третьим глазом вижу //. Точнее под определённым градусом вижу облик 2-о1 полоски. Понимаю головой, что не Б. А вот сердце говорит: Б, Б, Б.
Может завтра купить другой тест? (в аптеке только Фраутест был)
На ХГЧ самое ранее смогу в субботу пойти.
09.03.2011 18:39:55, Слёз нет
Я не хочу вас расстраивать,но при такой задержке 2 полоски бы были уже явными,хотя,конечно,всякое бывает.В такой ситуации,я бы все-таки сдала кровь на ХГЧ. 09.03.2011 19:14:13, майский жук
Солнечный Зай
Честно? Я бы на Б не надеялась. Правда. Для тестов подождите еще пару дней (ну или тогда уж ХГЧ сдайте). От того, что Вы каждые 5 минут будете тесты делать, они полосатиться не начнут. В такой ситуации, когда до предполагаемых М еще неделя (или около того), и есть подозрения на Б, надо просто подождать чуток. Но не ждать ой прямо ждать, чтобы потом не было ужасного чувства разочарования... пусть лучше будет приятный сюрприз. Такой настрой помогает проще переносить процесс планирования... а то крыша ехать начнет.
Я знаю, что Вы не то чтобы планировали сейчас - у Вас вообще сложная ситуация... тем более, не стала бы испытывать ложных надежд.
09.03.2011 19:13:44, Солнечный Зай
Ложные надежды. Наверное, это самое правильно определение моего состояния. Дала себе установку: окунуться в работу с головой! Надо заработать денежку на майский отдых.
Дети от Бога. Я верю, что Боженька мне даст познать это счастье.
09.03.2011 19:30:34, Слёз нет
Солнечный Зай
это очень правильно!!! И я верю, что у Вас все получится!!!! 09.03.2011 22:41:44, Солнечный Зай
Neo_
Может быть и дисфункция на фоне стресса, но и беременность вполне вероятна. Сделайте тест, роли не играет, что он не утренний,т.к. срок уже должен быть не маленький у Вас. 09.03.2011 13:48:45, Neo_
сделайте тест, если есть подозрения на Б-ть. Мы к сожалению н еможем знать наверняка ,что с Вами:( 09.03.2011 13:10:12, penka
Я меня 1-ая мысль была о тесте. Но, я так понимаю, достоверным будет всё-таки утренний тест? 09.03.2011 13:15:04, Слёз нет
попробуйте сейчас - если у вас бер. наступила до прошлых менсов - то 2 полоски появятся 09.03.2011 13:17:56, ЛизАнька
у кого как. мне за 2 дня до задержки уже четко показывал и вечерний.. ну не совсем вечерний.. дневной скажем так:) 09.03.2011 13:17:53, penka
Не волнуйтесь вы так, может, просто МЦ сбился, кстати, вероятно на фоне стресса. Понаблюдайте денек-два, может, обычные М придут. 09.03.2011 12:58:16, Ванильное небо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!