Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jyliya

Что делать,как быть ???

Привет Всем!!!
Девченки помогите чем сможете ))) голова уже идет кругом, поделитесь своим опытом )))
С мужем запланировали ребенка начали действовать с февраля в отпуске в Тайланде там не чего не получилось, скорее всего повлияла смена климата, теперь пытаемся в марте.
Первый день М 19/02/11 длится 3-4 дня, по календарю зачатия день овуляции должен начаться 4/5 марта, начали заниматься сексом 25 и 27 февраля потом 2 и 5 марта и пока все , а 5/03/11 решила начать делать тесты на овуляцию только 07/03 вторая полоска оказалась ярче а остальные чуть бледнее , их всего 5 шт.,
Вопрос: Если сегодня заняться сексом есть еще вероятность зачать или ждать следующего цикла, и чему верить все таки календарю или тестам ??? или плюнать на все и делать детишек без всяких тестов и календарей а то голова уже поехала ( P.S а мысли так и лезут в голову )))
09.03.2011 11:34:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расслабьтесь :) Будем надеяться, что и без всяких рассчетов в ближайщее время все получится =) 10.03.2011 21:02:51, Исида
Солнечный Зай
Мамадорогая:) только с ФЕВРАЛЯ начали планировать, а уже такие математические выкладки:))) да просто занимайтесь любовью в свое удовольствие!!! Ну не превращайте удовольствие в процесс:))) 09.03.2011 19:14:33, Солнечный Зай
Обижаешь :)))
Я, начав планирование в начале октября уже тряслась от того что тесты не полосатились в конце месяца :)))

Как потом конечно оказалось тряслась не зря....но тогда-то кто б мог подумать что у меня такие проблемы серьезные!

Сейчас вспоминаю и смешно, а тогда была проблема глобального масштаба :))
09.03.2011 19:35:20, UKgirl
Jyliya
Вот и я хочу немного подождать если в этом месяце не получится пойду в ЖК или еще месяц подожду, как говорится Бог любит троицу 10.03.2011 10:20:22, Jyliya
в случае планирования не троицу а целый год! Просто каждый месяц шанс беременности у совершенно здоровой пары не больше 20%. А с тестами на овуляцию и ПА строго по датам - еще меньше :))

так что я бы даже посоветовала сюда не ходить и месячные в календаре не отмечать и не просыпаться с утра с мыслью что сегодня н-ый день цикла. Вот увидите, совсем скоро все получится!
10.03.2011 15:29:41, UKgirl
Солнечный Зай
да ну блин!!! :))) пока планирование не отягощено всякими диагнозами, это ж по сути единственное время, когда можно получить удовольствие от регулярного секса!! Это потом у некоторых начинаются бесконечные обследования, у кого-то ЗБ, ВБ и прочие ужасы... тогда уже не до простых радостей. А ведь они так необходимы в отношениях!! Так что я всегда новичкам советую засунуть тесты на О, градусники и прочую хренотень в... короче, подальше:))) и дай Бог им всем никогда не узнать про эти заморочки!! 09.03.2011 22:45:22, Солнечный Зай
Просто займитесь сексом без всяких календарей, не дожидаясь следующего цикла ;) А там - будь что будет :) 09.03.2011 16:00:09, listochka
Jyliya
Да вот еще что вспомнила у меня два дня начала грудь побаливать когда на нее нажимаю и до сих пор ))))) 09.03.2011 14:46:23, Jyliya
если голова уехала, то плюнуть. Если нужно подтверждение овуляции, то имхо верить тестам. Тест, показавший 2жирную полоску говорит о том, что овуляция НАСТУПИТ в течение 24-36 часов, т.е. в равных пропорциях и уже поздно и есть шанс. Удачи! А так же советую не забывать, что не только в овуляцию происходит зачатие. 5 лет ловила овуляцию, а зачала в на 5 дц. вот так то:)))) 09.03.2011 13:13:27, penka
это со второй? круто! :)) 09.03.2011 13:31:36, UKgirl
ага. расслабилась на всю катушку, радуясь, что еще вторая попытка по квоте есть в загашнике...Вот и не пригодилась:) 09.03.2011 13:35:57, penka
я календарям бы точно не доверяла - ну как ему рассчитать длину вашей лютеиновой фазы? Она может и 12 и 16 дней быть, а разница-то существенная!
Тесты на О более правдивы, но то что тест показал положительно 7ого, овуляция может быть как 7ого так и 9ого, а то и позже.

так что мой вам совет, почаще "делом" занимайтесь (через день особенно в сереине цикла) и в апреле уже будете тут полосатыми новостями делиться :))

Хотя природа-матушка дело такое...если кому-то ТАМ было нужно то и в этом месяве все уже могло получиться :))
09.03.2011 12:01:39, UKgirl
Jyliya
Спасибо Вам большое, вашами бы устами )))
Я очень надеюсь что уже получилось или сегодня еще получится
09.03.2011 12:59:26, Jyliya
марусяклимова
Вероятность есть всегда)))) А вот гарантировать результат на 100 % невозможно.
Мне кажется, если нет явных проблем со здоровьем надо плюнуть и не зацикливаться на результате, ни к чему хорошему это не приводит.
Удачи вам и скорейшего достижения цели))))))))
09.03.2011 11:51:15, марусяклимова
Jyliya
Спасибо ))) 09.03.2011 11:52:29, Jyliya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!