Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

спрошу отдельной темой

я сейчас вставляю свечи утрожестан, М. сами могут прийти или только после того, как я перестану их вставлять? т.е. сейчас длиной цикла я распоряжаюсь сама?
08.03.2011 17:52:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
У всех по-разному... бывает, что свои М на утрожестане не хотят приходить. Тогда обычно сдают ХГЧ и отменяют, если он 0. У меня самой так получилось, что я начала утрожестан и отменять его уже не пришлось:)))) чего и Вам желаю!!!! 09.03.2011 19:16:46, Солнечный Зай
У меня на дюфастоне (тот же прогестерон) было по-разному - то мазня на его фоне на 23ДЦ, то в последний день приема на 25 ДЦ, то задержка 2 дня.... 09.03.2011 12:56:31, Ванильное небо
именно свечи или обычные таблетки? кругленькие такие 09.03.2011 10:43:35, penka
у меня задержка была на 2 дня при Утрожестане.
К сожалению она дала мне ложную надежду((( я-то думала,что наконец-то забеременела, от радости побежала хгч сдавать ,но увы((
09.03.2011 10:43:29, в том месяце было
КошМарочка
про свечи не скажу, но от приема Утрожестана бывает по разному. У меня Утрожестан не мешал приходу М, у кого то на нем задержки. От чего зависит - фиг его знает 09.03.2011 00:51:27, КошМарочка
Я вставляла Циклогест (то же прогестерон) утром и вечером. У мена где-то на 15ДПО появилась мазня - совсем капелька бледная. А в тот же день свечи и отменила (тест отриц был). Настоящие дела пошли через 2 дня.

И темпа у меня на прогике тоже падала. Не так низко как без него, но до 36.75 точно, где-то на 14ДПО.

Так что может мазня начаться, а может и нет.
08.03.2011 19:30:52, UKgirl
ЮЮЮ
спасибо, Машуль. буду ждать результатов :) в любом случае, неделя еще в запасе есть :) 08.03.2011 19:52:21, ЮЮЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!