Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие мои, спасибо!

Девочки, я дома!!! И без вашей поддержки было бы никак! Спасибо за то что думали и переживали за меня!!
Все прошло даже лучше чем я ожидала, после наркоза не тошнило, болеутоляющее быстро подействовало. Сегодня выписали. Швы и живот побаливают, нам до дома почти час, дороги все разбитые, так что сейчас живот побольше болит.
Больничный дали аж на 2 недели!!! Но я буду потихоньку из дома работать.

Врач прижег 3 маленьких очага эндометриоза, еще раз проверил трубы и понаделал дырок в яичниках. Отдал мне на память 4 фотки моих внутренностей и всем остался доволен.

Так что теперь ждемс наискорейшего результата!!

И держим кулаки на завтра за Марусю Климову:)))
06.03.2011 16:05:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машенька, как здорово, что все прошло хорошо!!!!
Пусть скорее все заживет после операции @@@@@­@@@@@­@@@@@
А когда можно начинать планировать?
07.03.2011 21:05:40, Ули.Точка
Девочки, еще раз спасибо за поддержку.

У меня вопросик к тем у кого была лапара - на какой примерно ДЦ делали и что потом стало с вашим циклом?

Мне делали на 13ДЦ, но в этом цикле Клостил я не пила, так что не представляю была бы у меня своя овуляция или нет. Вот теперь сижу и гадаю, чего после лапары ожидать. По новой отчет начинать, типа сегодня 2ДЦ?
07.03.2011 19:32:31, UKgirl
Машунечка!Очень рада за тебя!Отдыхай!А потом-все по плану!:))) 07.03.2011 12:29:24, майский жук
Молодец, Машуня!!! Отдыхай теперь! Восстанавливайся!!! Будем надеяться больше никаких препятствий не возникнет на пути к baby! 07.03.2011 00:44:10, Исида
Тюльпанчик
Машенька, рада, что все прошло удачно.
все будет хорошо. :))) восстанавливайся, приходи в себя и удачного вам планирования :)
07.03.2011 00:12:29, Тюльпанчик
Semolina
Молодец! Ура! 06.03.2011 23:45:04, Semolina
Умничка, что решилась. Хорошо, что всё в порядке. Теперь набирайся сил и в бой! Удачи! 06.03.2011 23:09:11, Любчик
Arni
Машенька, и мы жмем крепко за скорейший результат и за твое самочувствие!!! @@@@@ 06.03.2011 23:07:46, Arni
Rimusha
Машенька, Слава Богу, что все прошло удачно! Восстанавливайся и быстрого вам результативного планирования:) Флюююююююююююююююююююююююююююю­юююю:) 06.03.2011 21:40:32, Rimusha
с возвращением! и скорейшего результата! 06.03.2011 20:29:58, penka
марусяклимова
Маша, спасибо за поддержку! У вас на второй день из больницы отпускают? Меня обещали самое меньшее до девятого продержать.
Тебе удачи, чтобы все побыстрее сработало!
06.03.2011 18:34:20, марусяклимова
На следующий день это если в частной клинике, а в государсвенной в тот же!

Хорошо что тебя 2 ночи подержат, я бы не отказалась еще от одной ночи в больнице. Там еда вкусная, чай/кофе/фрукты без ограничений. Я пока ото всего очень быстро устаю, плюс сильные болеутоляющие в сон клонят. Так что лежу в полудреме.
Больно чихать, смеяться, кашлять... Зато в этот раз не так сильно долят плечи из-за воздуха.

Жду тебя с отчетом, будем делиться впечатлениями!!! И еще- после наркоза очень сильно болело горло, после трубки которую они в горло запихивают. Так что пей побольше горячего.
06.03.2011 20:11:53, UKgirl
ох, как сказала прпо плечи и горло... аж вся эта картина опять перед глазами встала:))) Про горячее ты права... Я помню закашлялась в больнице и больно и страшно и хрен знает, что делать в такой ситуации.. сейчас мне смешно это вспоминать, а тогда лежала с выпученными глазами и пыталась отхрипеться:) 06.03.2011 20:33:12, penka
Гыыыы! Все точь в точь! Сейчас уже кажется все совсем не страшно, а когда только в себя приходишь и еще неясно где чего болит, и даже воду глотать больно - страшно :((
теперь жду такого же результата как у тебя :))
07.03.2011 19:30:01, UKgirl
sonish
Хорошо, что все по плану!!!! Удачи!!!!!!
@@@@@­@@@@@
06.03.2011 18:28:03, sonish
"Так что теперь ждемс наискорейшего результата!!"
Ждем-с ;) Подкину еще @@@@@­@@
06.03.2011 16:21:42, listochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!