Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плачу...

Смотря мне в глаза мой мужчина сказал мне : "Люблю. Всегда буду любить. Женюсь. Только не надо ребёнка".
Реву в голос.
Я та самая, которая ждёт беременности на протяжении 10 лет. Я мечтаю о ребёнке. А он не то чо не хочет детей, он их НЕНАВИДИТ. Он называет детей мясными мешками.
Боже, как мне жить... Где смысл?
Мне очень плохо..................
05.03.2011 00:22:30,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Вы в "семейной" отвечали? 05.03.2011 16:42:38, -------------------------
Если честно, я не поняла вопроса... 05.03.2011 18:01:44, Автор темы
Один человек в недавнем топе про "муж не хочет детей" написал, что у нее муж называет их мясными мешками. Совпадение? Просто поинтересовалась. 05.03.2011 18:03:57, ------------------------
Да. Это я написала в ответ девушке.
Наверное, только мой БЫВШИЙ может так называть детей.
05.03.2011 18:25:37, Автор темы
да уж. очень странное сравнение... мяса то там мяса:))) у моих, так костяшки одни:))) 05.03.2011 18:34:38, penka
такого мужчину сразу в сад.. однозначно! и бесповоротно.(((( ужасный человек - как он-то на свеn появился? егj же тоже кто-то когда-то родил... и он тоже был мясом?(((( мрак!....
Я тоже расскажу 2 истории. разные совсем.
1. мальчик-сосед сейчас встречается с девушкой (раньше вместе работали) - и растит ее ребенка, которому год назад поставили диагноз рак почек. летает по всем больницам, ночей не спит, подрабатывает из-за дорогих лекарств и пр. а реальный отец малыша отказался от него еще до рождения, и ни разу больше не появился в судьбе этой девочк и сына. а сосед мой летом жениться на ней решил))) вот какие бывают мужчины)
2. друзья наши, ей 35, ему 33. только полгода назад родили двух деток после многочисленных эко. ждали этой беременности- не знаю как чего. лечились, перелечились, анализы и пр. Так когда у жены был срок беременности 5 месяцев (гормональный всплеск и т.д.) - муж загулял. очухался к родам- вернулся в семью. его там, ес-но, особо не ждали. сейчас пытается налаживать отношени я там. ВОТ КАК ТАК МОЖНО БЫЛО- ждали детей 8 лет!!!!- а когда долгожданное чудо свершилось- у мужика крышу снесло(((....
так что если уж сразу у мужчины не все в порядке с отношением к детям- то лучше искать замену.
и да будет вам счастье!!
искренне желаю вам найти свою половину и нарожать ему кучу детишек.
сестрe и всех пр.родичей- в сад. можно нецензурной лексикой)))
@@@@@
05.03.2011 15:31:45, Bonda(Бонда)
не стоит такой мужчина ваших слез. И не любит он вас ни разу.

И смысл жизни точно не в мужчине, с такими прибамбахами. Не плачьте - а скажите ему прощай с чистой совестью и удивитесь , что есть же такие люди на земле ... А у вас будет другой нормальный мужчина.
05.03.2011 15:26:05, умная даша
ЮЮЮ
в поддержку Вам напишу одну историю.
4 года назад одна моя коллега поделилась со мной своим несчастьем. "Никак не могу найти общий язык со своим МЧ. Постоянно ссоримся. Какие-то претензии ко мне. Миримся только в постели". Решила забеременеть в надежде, что ребенок скрасит все неурядицы. МЧ был счастлив. Носился с ней как с писаной торбой. Говорили о будущем. Выбирали имя... Все стало налаживаться. Собирались жениться. Но... За месяц или 2 до родов он просто взял и ушел. Типа ничего не хочу. Я передумал. Ребенок не мой.
Родила. Мальчик как 2 капли похож на отца. Отец ни разу не позвонил, не поинтересовался, как-что. У нее, конечно, депресняк. Но малыша любит до невозможности. Растить помогают родители. Через месяц после родов приходит опять с загадочным видом. "Что случилось?" "Не поверишь, случилось чудо! После родов было очень плохо одной. От души просила Бога, чтобы он мне помог в жизни. И не поверишь, спустя 2-3 недели после родов моя судьба пришла ко мне домой сама." Сын каких-то знакомых пришел к ним по каким-то делам. Увидел ее и малыша. И сразу в обоих влюбился! Малышу полностью заменил отца. В последствие усыновил официально. Стали жить вместе. Ночами не спал, укачивал, кормил, гулял. Ее носил на руках, оберегал от всех неприятностей. Через год поженились. После свадьбы поняла, что снова беременна. Родилась девочка. Сейчас счастливей этой семьи я никого не знаю.
Отец мальчика так и не появился. А она мне потом сказала: Знаешь, я очень благодарна Богу. Да, было очень больно сначала, когда ушел тот МЧ. Казалось, мир рухнул. Но если бы этого тогда не произошло, я с ужасом думаю, как бы мы с ним жили? Изменял бы? Обманывал бы? Ненавидел бы малыша? А потом все равно ушел бы. Только тогда была бы рана не только для меня, но и для ребенка. А так малыш даже не подозревает, что биологический отец другой! Мы очень счастливы!"
Так что я тоже Вас хочу поддержать. Вы правильно сделали. Не надо надеяться, что когда-нибудь что-нибудь изменится, и он станет обожать вашего ребенка (если такой вдруг появится). Надо идти дальше. Боль от расставания утихнет со временем. Зато, будем надеяться, что Господь Вам поможет и вскоре пошлет именно ВАШЕГО человека. Только никогда не сомневайтесь, что Бог ни делает, все к лучшему!
05.03.2011 13:06:48, ЮЮЮ
уходите, он того не стоит, злой он, вы с ним все равно не будете счастливы, а у вас через несколько лет обязательно будет ребенок :) вот увидите 05.03.2011 13:00:11, Зайчонок
а то и раньше! Кто знает, что готовит нам судьба там.. за поворотом:))) 05.03.2011 13:52:03, penka
Уходите, не надо тратить жизнь и слезы на такого человека. 05.03.2011 00:50:02, Shelly
Я ушла от него. Девчонки зовут на выходные в клуб - а мне ничего не надо.
Позвонила его сестра, устроила мне разборки... Оказывается во всём я сама виновата. Потому что он изначально не хотел детей. Призрачные надежды питала я в своей душе.
Вою в голос...
Девочки, если у вас есть дети, и если вы ждёте малышей - знайте, ВЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ. ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ВЫ ДАЁТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ДВОЙНУЮ ЗАЩИТУ: МАТЕРИНСКУЮ И БОЖЬЮ.
05.03.2011 01:04:53, Слёзы
Сколько Вам лет? 05.03.2011 16:45:06, -------------------------
Мне 32. Он младше. 05.03.2011 17:55:23, Автор темы
если 10 лет мечтает о ребенке, то вряд ли меньше, чем 26:) А что можно и на дискотеку! 05.03.2011 16:57:15, penka
Я пока не в состоянии выходить на танцпол. Если честно, то сегодня я даже из дома не выходила. На работу не пошла. На праздничный концерт тоже. Весь день лежу и смотрю бессмысленно в ТВ.
Сегодня подружки по телефону сказали мне о подарке на 8 марта: мы идем 12 марта на Диско 90. Надеюсь, что к этому дню я стану адекватной.
05.03.2011 17:59:42, Автор темы
ну не обязательно на танцпол.. просто посидеть... картинку перег глазщами сменить... мож там свою судьбу и найдете, как в описанной выше истории.. Лично я так и встретила своего мужа.. пошла на дискотеку назло МЧ и там познакомилась со своим любимым теперь уже мужем и отцом моих детей.:) 05.03.2011 18:37:34, penka
как удачно сходили в клуб))
Две дочки - счастье в двойном размере!!!
05.03.2011 18:46:08, Автор темы
да, раскладом довольна:) 05.03.2011 19:40:18, penka
а мы с мужем на сайте знакомств познакомились :) туда попозже тоже сходите 05.03.2011 18:50:29, Зайчонок
Когда-то давным давно там зависала, знакомилась - встречалась...))) Сейчас вот даже не знаю, какой-то страх... 05.03.2011 18:55:40, Автор темы
а чего бояться? Я так с мужчиной дружу.. точнее мы семьями уже дружим. личные отношения не сложились, но друзьями вполне очень не плохими сделались:) 05.03.2011 19:42:14, penka
Сестру послать в сад! Ее какое дело, что между вами произошло. Не позволяйте гнобить себя! 05.03.2011 13:53:04, penka
вы молодец! все правильно сделали, а в клуб обязательно сходите, выпейте, потанцуйте, все будет хорошо! кидаю в вас очень заразный девчачий памперс на счастье! :) 05.03.2011 13:02:27, Зайчонок
Спасибо огромное! Улыбнуло)
Девочку хочу. Я даже знаю её имя.
05.03.2011 18:01:00, Автор темы
вот и замечательно, выше нос, весна на дворе, все обязательно будет, я свое чудо родила в 33 :) 05.03.2011 18:10:56, Зайчонок
Стихи у Вас замечательные! Про Дочу и про маму-зверя)))

Не могу никак уйти из этой конфы. Заколдованное место.
Читаю темки девочек - и во мне живет надежда...
05.03.2011 18:30:17, Автор темы
Не уходИте :) Я вот тоже все никак уйти не могу, хотя вроде давно пора 05.03.2011 22:46:12, listochka
Подсознательно кажется, что если останусь здесь - то у меня всё получится. 05.03.2011 22:54:13, автор темы
Обязательно! 06.03.2011 16:19:51, listochka
Все правильно сделали. Завтра будет новый день, будет хорошая семья и много деток с любящим отцом :)
Сестру - лесом. БОльшей глупости, чем лезть в разборки двоих взрослых людей, представить себе трудно.
05.03.2011 08:27:22, listochka
valuma
Вы приняли самое верное решение в своей жизни!
Поплачьте, пожалейте себя, но потом двигайтесь дальше. У Вас обязательно будут дети, верьте! Кулачков Вам @@@@@­@@@
ПС Ну что за мужики пошли((( Уже второе подобное сообщение за 2 дня вижу. Нет слов
05.03.2011 06:28:53, valuma
И у вас будут дети! И у них будет настоящая семья, с любящими родителями. А сестра пусть сопли вытирает своему брату, забейте на нее! С новой жизнью вас! 05.03.2011 01:41:42, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!