Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша...

Сдается мне, что я окончательно рехнулась на почве планирования :-(( Сегодня приснился мне сон. Я беременна, срок 8 месяцев. И тут как-то сразу я попадаю в МОНИИАГ (где рожала первого, и о котором остались не самые приятные воспоминания), лежу на оперционном столе и мне делают кесарево. И причем все так натурально. И родилась девочка (о которой я просто мечтаю), а потом куда-то пропала. Я ее искала-искала и нашла у своего бывшего любовника - бред какой-то. Он утверждал, что это его дочь. Проснулась я какая-то удивленная малость. А ляльку хочется...
06.06.2002 13:48:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
:)) Бывает.. Мне как-то снилось, что у меня родился ребенок, а я к нему никаких чувств не испытываю. Вообще никаких. Т.е. умом понимаю, что это ответственность и теперь она на мне лежит, но вот ощущений какой-то любви дикой (да не дикой даже, а хоть какой-нибудь) нет и в помине. Проснулась тоже в удивлении в расстроенных чувствах, решив, что я такая черствая %) А на самом деле, оказывается, во сне часто так бывает, что события, кторые в жизни вызвали бы бурю эмоций, во сне вызывают только интерес :) Помню, в "девичьей" девушка рассказала, как во сне "везла" любовницу мужа в роддом и очень за нее переживала, одеялком накрывала, мужа успокаивала, ибо тот нервничал.. ревностью там даже и не пахло :)))) 06.06.2002 14:17:32, Lenchik
Мне только один раз приснилось, что я родила... И то не ребенка, а котеночка! А беременность вообще никогда не снится... Наверное, я просто не могу себе это все представить. Фантазии не хватает, что ли ? 06.06.2002 14:05:04, Agnia
Я котят вроде не рожала :-))) Это кот у меня наверно, месяце на 8 и котят, судя по его животу, там десяток! Может у тебя потому, что деток еще нет? У мен яодин-то есть, и МОНИИАГ я этот в жизни не забуду... 06.06.2002 14:14:04, Татьяна76
Да, мне пока не пришлось беременной походить - вот и не могу представить, КАК это - беременность, а потом еще и МОЙ РЕБЕНОК... Котенок - это пожалуйста. И то я его не РОЖАЛА, а мне потом его принесли и сказали - вот, это твоё... Ну не могу я представить то , чего не знаю!!!! :)))) 06.06.2002 14:59:01, Agnia
Зорька
а у меня подруга там рожала. Тааааак довольна!..
Надо же как всё по-разному бывает, и впечатления такие диаметрально противоположные :(
06.06.2002 14:54:29, Зорька
Просто наверно мне не повезло. У меня там тоже подруга рожала за год до меня осталась довольна. Убивает безответственность. если кому интересно, можете прочитать мой отзыв про все это на детках предках:
http://www.detki-predki.ru/birth/roddoma/opinions.asp?id=414&Check10=0&Check5=0&oid=1763&Check1=0&View=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC%21
06.06.2002 15:00:00, Татьяна76
LOO
Кота на 8-ом месяце беременности в книгу рекордов Гинеса надо :))) 06.06.2002 14:16:15, LOO
Да кушать ему меньше надо! а то эта бестия весит 8,5 кг (ложится на ноги - ноги затекают моментом). и если кто-то идет на кухню - он тут как тут, и смотрит то на пустую миску, то на объект такими честными грустными зелеными глазами.... 06.06.2002 14:19:14, Татьяна76
Anile
А моя вообще "человеческую" пищу не жрет. :( Тока Вискасы свои да Дарлинги. И то, чтоб не кубиками, а сплошным "фаршем" было. А с кубиков только соус слизывает и лежат они, сиротливые, почерневшие. :)) 06.06.2002 14:27:26, Anile
Хрустики он ест, но и от печеночки сметанки и пр. не отказывается. Но мне нравится положить его на спинку и поцеловать толстенькое розовое брюшко (такая у нас с ним фенька), но из человечей пищи едим овсянку,зелю горошек и кукурузу. 06.06.2002 14:35:02, Татьяна76
Anile
:) А моя, вообще-то тоже печень и рыбу любит. Но это все. С сосисками просто играется. :))) 06.06.2002 14:39:04, Anile
Кстати о рыбе. Ходили в поход, поймали 2 рыбки, принесли СЕме. Ноль эмоций. Они себе в тазике плавают,он на них даже не смотрит. Я ему одну кинула,по полу она прыгает, а кот развернулся и ушел. Охотник фигов. Пришлось нести рыбок в пруд. 06.06.2002 14:44:14, Татьяна76
Anile
У нас был один кот, так тот вылавливал из ведра, причем самых больших! А второй очень воды боялся. Один раз сунулся было, а там мокро, убежал. Мы ему тоже выловили, на пол бросили, он понюхал - рыбка!!! Куснул, а она ему по фэйсу хвостом шлепнула. Как он испугался!!! Он еще никогда так высоко не прыгал! А шерсть - он очень пушистый был, так как ершик для чистки дымоходов стал! :))) 06.06.2002 15:08:10, Anile
Anile
Ты думаешь, ты единственная, кто "беременные" сны видит? И не мечтай! Здесь таких процентов 80-90, как минимум! :)) 06.06.2002 13:53:51, Anile
Да уж больно все реалистично! 06.06.2002 13:56:34, Татьяна76
Красавица
У меня тоже того... крыша. Только почему-то сны про детишек не снятся. Идея! Как только что-нибудь подобное приснится - тоже расскажу. Интересно, что значит твой сон :-)? 06.06.2002 13:52:03, Красавица

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!