Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не понимаю

сегодня 39 день цикла, сделала тест- ничего, М нет, признаков- не сказать чтобы очень, теперь-то многое может казаться, то кажется, что грудь чувствительнее стала, то живот потянет, то затошнит. И смех и грех, одно точно- есть совсем не хочется,правда на днях слопала полбанки соленых помидор. Скажите, мож у кого- нибудь тоже так начиналось и в первые дни тест может не показывать? А если зачатие произошло в конце цикла, теоретически, то признаки могут позже проявиться? Темный лес, короче. В прошлую Б до 3 мес шли М, не очень обильные, но выделения были. Ну почему у меня все не по книгам?
17.02.2011 10:09:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
у меня на 42ой ДЦ первый слабый признак появился. 22.02.2011 15:30:02, Arni
Виноград
НУ КАК? Тестик сделала?:) 20.02.2011 09:35:25, Виноград
Тест сделала, был отрицательный, а 19 числа и М начались- итого задержка в 9-11 дней, что это было- загадко. Спасибо, что подержали кулачки)))
На самом деле, я почти в отчаянии, ну разве может такое быть, что предыдущие беременности практически от чиха получались, а эта уже скоро полгода, а(((?
20.02.2011 23:21:45, муза мужа
да, не просто все... держитесь!! конечно, может такое быть. У меня- так же (первые б. стабильно во втором цикле наступали :), а теперь вот тишина... Большая задержка у Вас получилась... Не болели в том цикле? 21.02.2011 21:41:29, Исида
нет, ничего необычного. 22.02.2011 11:52:27, муза мужа
Ну так по-разному же всегда. Ведь часто и наоборот бывает - первого планируют годы а второй от одного взгляда мужа получается ;))

По статистике у совершенно, идеально здоровой пары в месяц шанс зачатия 15-20% - при регулярном сексе.
Значит первые 2 раза вам повезло и вы попали в этот маленький процент. А теперь просто нужно подольше подождать. Может вам суждено родить преднвогоднее чудо :)

Опять же, совершенно здоровой паре может потребоваться год а то и больше что бы зачать - и это из серии нормального!

Все скоро будет :))
21.02.2011 21:17:26, UKgirl
Солнечный Зай
не расстраивайтесь! Всякое бывает. Какое там отчаяние, когда даже полгодика еще не прошло, Вы о чем??? Выше нос и хвост пистолетом! Настрой тоже важен в таком вопросе очень!! 21.02.2011 17:59:13, Солнечный Зай
Виноград
Ну дак и мы не молодеем) Запасись терпением, не за горами уже твои полосочки, я уверена! МОжет просто в нужные дни не попадали? 21.02.2011 09:40:47, Виноград
DolceVita
такое очень часто бывает. называется вторичное бесплодие.
у нас первая беременность настала с полпинка, а вторая 15 активных циклов не наступала без видимых причин...
21.02.2011 00:03:12, DolceVita
девочки, сегодня не получилось-дел было много. У старшего завтра день рождения- покупки, магазины, подарки, сейчас буду шарики надувать))) Завтра отмечаем в школе, торт хочу испечь, в субботу гости. До понедельника, наверное оставлю, может что прояснится, в понедельник тест сделаю, если ничего- на анализ пойду. А кулачки можно не разжимать))) Спасибо за поддержку, я тоже думаю, что это ОНО, спать хочется- просто жуть. 17.02.2011 20:27:07, муза мужа
по-моему, можно потихоньку зажимать кулаки за положительный ХГЧ тест :) У меня оба раза тесты показывали не сразу (где-то неделю после задержки). Удачи!!!!!!!!! 17.02.2011 17:47:20, Исида
Даздраперма
у меня так начиналось. ни м., ни полоски, ни признаков беременности, вообще ничего. хотя первые два раза тесты сразу полосатились. и это продолжалось 10 дней. 17.02.2011 14:11:16, Даздраперма
ёка
Только анализ ХГЧ даст ответ на Ваш вопрос. УДАЧИ! Пусть будет ОНО!!!@@@@@ 17.02.2011 12:04:58, ёка
Солнечный Зай
Открою страшную тайну - почти ни у кого не по книгам, ибо книги - это средняя температура по больнице:)) скажу на своем примере: у меня у самой всегда был длинный цикл (до 37 дней и плюс минус неделя). Вы знаете, какой длинны у Вас цикл-то? Отсюда можно было бы хоть примерно сплясать, когда была О и зачатие... на 39 день я тестов даже не делала:) смысла не было. Так что у Вас все может быть... но надо бы понять, какой цикл-то? 17.02.2011 10:19:27, Солнечный Зай
Со мной можно на ты)) Цикл от 28 до 32 дней, но всю осень "особенно" пытались зачать в середине цикла, а в этот раз до конца, поэтому у меня возникло такое предположение, что О была именно в конце, может и бред конечно. 17.02.2011 10:31:42, муза мужа
Солнечный Зай
тогда хгч даст тебе ответы на все вопросы:) 17.02.2011 11:09:39, Солнечный Зай
хгч натощак сдают, сегодня не получится)) подожду до понедельника 17.02.2011 11:20:52, муза мужа
КошМарочка
можно НЕ натощак ;-) та разница которая будет от еды, никак не отразится. Ведь беременность уже или есть, или нет. И даже если будет искажение в 2-5 единиц на суть это не повлияет.
Вот для скрининга это Важно.

Я ни разу в начале беременности не сдавала кровь натощак ;-)
17.02.2011 11:44:53, КошМарочка
ох, сейчас натяну на себя все теплое, и попробую сдать. 17.02.2011 12:02:59, муза мужа
Солнечный Зай
УДАЧИ!!! мы держим кулачки! 17.02.2011 13:02:07, Солнечный Зай
Nata Bronetemkina
да разве по книгам у кого-то бывает??? это только в кино все ясно и понятно как белый день!! ))) конечно, овуляция могла быть поздней и потому тесты еще не фиксируют! сдайте хгч и все на свои места встанет!!! удачи вам!! 17.02.2011 10:17:34, Nata Bronetemkina
Спасибо, даст бог переберусь к вам скоро. 17.02.2011 10:32:11, муза мужа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!