Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

БТ, ЯБ и прочее)

Просто хочется понять, надеяться мне на что-то или нет:)) И когда была овуляция?? потеряла я ее)))

22 д.ц. - Яичный белок, БТ не измеряла
23 д.ц. - БТ 36,3 в 8 утра, ЯБ уже нет, скорее "крем".
24 д.ц. - БТ не измеряла, церв. жидкость как "крем"
25 д.ц. - БТ 36.1 (????) в 6 утра, потом 36,7 в 8 утра.
26 д.ц. - БТ 36,7 в 8 утра
27 д.ц. (сегодня) -36,8 в 8 утра.

Вот такая картина. Тесты на овул. начиная с 23 д.ц. отрицательные, до этого не делала. Я так понимаю, овуляция была на 23-24 день? Но почему же тогда 36,1 на 25 д.ц. в 6 утра? Или это непоказательно в сравнении с другими значениями в 8 утра?? Там не было 6 часов сна непрерывного к тому же. Да, 36.7 - это для меня точно 2 фаза уже и БТ поднимается постепенно.
Эх, сделала бы я тест на 22 д.ц., все было бы ясно...(((

Да, ПА был в ночь с 23- на 24 день))
Спасибо!
16.02.2011 08:38:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
БТ и ЯБ очень ненадежные товарищи. но исходя из классических их характеристик, я бы сказала,что О. была до 22 дц. (плюс для цикла 30-32 с нормальной 2й фазой(некороткой, т.е. хотя бы 12 дней)) О. будет на 16-20 день цикла). а темпа 36.3 на 23 дц может свидетельсвовать, что яйцеклетка уже погибла.

но опять же повторюсь, БТ и ЯБ очень неточные товарищи, я бы надежды не теряла вплоть до конца цикла, ведь есть куча примеров залета прямо перед месячными, когда овуляцию просто очень сильно сдвигается (вот и тут, кстати, овуляции может еще и не было, а ЯБ - это так, фальстарт:)
21.02.2011 00:12:26, DolceVita
Виноград
Да: поживем- увидим) надеюсь, из-за вируса сдвинулась О.:)) четко темпа второй фазы устновилась только на 26й день, так что надежда у меня есть, что 36.3 - это была еще первая фаза:)) сегодня планирую Клиаблу замочить:) БТ 36,9 пока что... Я ей верю почемму-то, наверное Бебиплана начиталась (Babyplan.ru), там все на колебаниях БТ строится, такие красивые графики:) 21.02.2011 09:10:10, Виноград
Ну пока все указывает, что ову была 23-24 ДЦ, так что попали и все правильно сделали. Я бы и БТ бросила уже, раз говорите, что уже 2 фазапо темпе. Ову отследили, ПА был. Все сделано. Правда:)). Удачи! 16.02.2011 16:00:31, Ванильное небо
Виноград
А как тогда объяснить 36,1 на 25 день цикла? Мне вот это непонятно)) Спасибо за пожелания! Взаимно! 16.02.2011 20:14:58, Виноград
какой длинны цикл?
овуляция скорее была на 23-24 дц.
БТ измерять нужно с первого дня цикла и до последнего в одно и то же время. А вообще БТ - это прошлый век. Вы же сами видите, что слишком много факторов которые могут исказить показатели..
16.02.2011 11:48:31, penka
Виноград
Цикл обычно 30-32, но в этом, видимо, все сдвинулось из-за орви.
Я знаю, как надо измерять и про погрешности знаю. ну вот в этом цикле вот такая инфа и другой нету:) Просто терпелки нет совсем подождать недельку, хочется пока погадать на коНфейной гуще)))
Спасибо за отклик!!! Обнадежили меня)
16.02.2011 12:58:59, Виноград

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!