Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поплакаться

некому больше пожаловаться...на раб.тел. мужа позвонили и я заглянула в смс. муж пишет смс девушке, узнает как ее дела, отчитывается, что прилетел в командировку, приземлился, спрашивает - куда пропала. раньше ни в чем замечен не был...сижу, пытаюсь не реветь, доча дома. но как же мне плохо...только после выкидыша, детей планируем...напилась успокоительного...как быть, сейчас домой приедет...говорит, что коллега, а номер не местный, другого города. скажите мне, что я все надумала...
12.02.2011 17:43:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знакомая эта появилась летом после очередной командировки. коллега в другом городе. сегодня уехал опять в командировку, не там где она. разговора не вышло...да и не истерила я , просто больно от всего этого...просто все в кучу навалилось - и муж, который пишет другой девушке после моего выкидыша...просто я сужу со своей стороны, я не позволяю себе такого и хочется, чтоб муж так же ко мне относился...знает, что меня ранит это...муж спокоен как танк, не понимает что тут такого...больная любовь у меня какая-то...я веду себя так, чтоб он знал, что он у меня единственный и стараюсь все делать для него, готовлю каждый день, интересуюсь его жизнью, в сексе все хорошо...не знаю, что еще придумать...как хочется разлюбить и жить спокойно, не ревновать.в остальном почти все устраивает..ладно, извините за сопли, слюни, просто не с кем поделиться 13.02.2011 12:40:41, местная
по собственноме опыту - чем больше мы стараемся чтобы было хорошо, тем меньше это цениться. Или цениться, но налево ходить не мешает :( Или просто в тонусе хочет быть... 14.02.2011 12:57:03, Mandarinka
и что делать с этим? я не могу отплатить тем же..это для меня неприемлимо...если только по любви...ладно, буду воспитывать, убеждать...может дойдет до него, что мне от этого больно...надо на работу выходить, засиделась в декрете 14.02.2011 13:22:53, местная
да все он прекрасно понимает что больно! не надо никого воспитывать. Вам понравится если вас, взрослую тетеньку будут воспитывать?! Основная наша ошибка это то,что муж - центр жизни и свет в окошке..меняйте свою позицию и будет счастье :) Старая мудрость - мужчина охотник... 15.02.2011 09:56:49, Mandarinka
Abi
Не за что извиняться, все мы тут со своими проблемами. Скажите спокойно мужу когда он вернется, что для вас не приемлемо такое и такое то поведение, это все что можно сделать. А будет он продолжать общение или нет, вы скорее всего больше не узнаете, если будет, то скроет получше. В любом случае тайное становится явным, а пока не заморачивайтесь. А с ревностью бороться сложно, надо повышать себе самооценку и вообще вести с собой беседы :) Удачи! 13.02.2011 12:54:59, Abi
как повышать? вроде не низкая самооценка, знаю, что не пропаду... 14.02.2011 13:25:07, местная
Abi
Сама ревнивая, поэтому дельного совета не могу дать. А поднимать надо, тк не достаточно вы уверены в себе, т.к. ревность и есть не уверенность в своих силах. Это теория.
А на практике вы совершенно правильно говорите про выход на работу! И начните особо тщательно за собой следить, витать в облаках, мужа сразу в тонус все это вернет - в смысле вы нашли и другие интересы помимо него и не обязательно другого мужчину.
14.02.2011 15:54:09, Abi
спасибо за понимание, прям на душе легче, когда есть план действий. так и сделаю))))) 14.02.2011 20:28:19, местная
Abi
За этим мы сюда и ходим :)) 15.02.2011 10:21:08, Abi
эх, как минмум после таких находок надо брать паузу и думать что делать. И потом только делать. Если хотели точно узнать больше - то надо было подождать и прицельно поузнавать, прежде чем с ним разговаривать. Если хотите в целом спокойствия в любом случае - значит сразу списать на общение с коллегой. А вот звонить сразу и устраивать истерики - самый неудачный ход. Ничего не узнаете и отношения с мужем на ровном месте испортите.
Добавлю, что у меня есть довольно много знакомых мужского пола , которые вполне могут , прилетев и приехав, или просто так - написать как дела, я тут в командировке, давай встречаться. И мы идем и встречаемся и болтакем. Хорошие друзья или знакомые, с которыми приятно поговорить. Честно говоря, вообще никогда не задумывалась об их половинах. Это к ним не относится, мы друзья давно, и к романтике это никакого отношения не имеет. Тем не менее, это может как быть похоже на вашу ситуацию, так и не иметь с ней ничего общего. Вам самой надо решить что делать и что вы хотите и какой у вас муж.
13.02.2011 12:14:32, умная даша
Дождавшаяся
я бы, вот честно, либо не стала изначально смотреть, либо, как ниже советуют, промолчала и понаблюдала за дальнейшим развитием. А так можно дров наломать, а толку "ноль" будет; рано пока делать какие-то выводы, ИМХО 13.02.2011 03:57:38, Дождавшаяся
Abi
У моего мужа есть пара таких друзей-девушек, к которым такая смс выглядила бы совершенно нормально. Хотя если бы увидела неизвестное имя-номер, напряглась бы однозначно. Тем более, что она в том городе, куда он летает в командировки? Очень удобно. Даже не знаю. Изначально не стала бы лезть в телефон. Ну а если брать уже как данность, что увидела, то искала бы ее ответ или еще его смс ей. Вряд ли смогла бы успокоиться на том, что он сказал. Ну а вы теперь соблюдайте хлоднокровие для наблюдательности. А еще надо определить для себя что для вас измена и как вы к ней относитесь. Если не будете расходиться, то лучше поверить и запретить себе думать-искать. 12.02.2011 22:48:50, Abi
прислал смс - не смей рыться в моих вещах 12.02.2011 17:47:39, местная
DolceVita
все может быть не так, как кажется с первого взгляда.
вот хорошая притча на эту тему
13.02.2011 08:49:17, DolceVita
Если эта фраза не в его стиле - он выбит из колеи...

Чем? Бесцеремонностью жены или что его поймали?

Я бы по возвращении объяснила, что посмотрела без задней мысли, и попросила бы объяснить, что сие значит. Если будет ругаться - значит, виноват :((((((((( Не обязательно в измене - может, просто в мысленной измене. Не обязательно сразу секс - есть много промежуточных вариантов. И мужчины чувствуют себя виноватыми по-разному, в зависимости от жизненных принципов.

Пусть все будет ерундой!
12.02.2011 21:20:07, Et Cetera
ЮЮЮ
подождите ревновать. Может это старая знакомая какая-нибудь, с которой они просто общаются время от времени. Ведь, на сколько я поняла, никаких признаний в любви и "мусей-пусей" там не было? А спросить, как дела, куда пропала вполне можно и у коллеги.
А вам так написал, т.к. предвидел, что, увидев это сообщение, вы накрутите себя и появится непоправимая трещина в отношениях.
Дождитесь его объяснений, когда приедет.
12.02.2011 19:24:41, ЮЮЮ
ФеврАлёна Нарбертовна
Придет он с готовыми правдоподобными оправданиями. Неужел и вправду можно думать при таком раскладе, что это "просто коллега"? 12.02.2011 23:05:37, ФеврАлёна Нарбертовна
ЮЮЮ
Не обижайтесь, но давайте не будем накручивать девушку! ей и так сейчас тяжело определиться, в какую сторону смотреть и что делать, а вы подливаете масло в огонь. Ведь никто пока точно не знает, коллега это или нет. Мы здесь можем предполагать, возмущаться, рубить с плеча, а ей с этим жить.
Поэтому пока нет точных доказательств, я бы предложила не горячиться и не устраивать разборки с битьем посуды и кулаками :) правильно выше пишут, сейчас надо успокоиться душевно (или сделать вид) и понаблюдать. На холодную голову лучше принимать решения...
P.S. здоровская комната у Вас в альбоме! прямо кукольная! это проект или уже осуществленная? (прям влюбилась :) )
13.02.2011 00:41:30, ЮЮЮ
спасибо, что написали...иногда полезно узнать взгляд со стороны.знакомая не старая, но ответ совпал с вашим. просто это такое общение. а от ревности никуда деться не могу, похоже это не лечится...просто странно, что перед коллегой отчитывается, что улетает в командировку и что прилетел...успокаивающее делает свое дело, спокойна как танк, а внутри пусто(( 12.02.2011 21:19:10, местная

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!