Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась!

Девочки,привет!Спасибо вашим кулачкам!Они мне очень помогли!Все прошло очень хорошо,через час уже скакала,как коза!Нашли небольшой полип,удалили,больше никаких бяк не узрели.Через десять дней будет готова гистология,тогда пойду к врачу,все подробно выспрошу.Выписали антибиотики,так что в воскресенье день рождения буду праздновать лимонадом!:-)))
04.02.2011 17:46:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, как здорово, рада за тебя!
Ну и - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья тебе, любви, удачи в достижении цели и долгожданной БЕРЕМЕННОСТИ!
Пусть все Будет! Все, как ты задумала!
06.02.2011 12:38:46, Ули.Точка
Спасибо!!! 08.02.2011 17:36:59, майский жук
Аня, поздравляю! Ничего, что трубы не посмотрели, при эко это не особо важно. 05.02.2011 00:26:18, Shelly
рада, что все хорошо! 04.02.2011 21:40:14, Танчипуз
Отлично, хорошо, что все удачно прошло! 04.02.2011 19:38:49, Снежная королева
Ань, хорошо что ничего серьезного не нашли и хорошо что от наркоза быстро отошла.

А трубы не проверяли? Или это отдельная процедура?

Я всегда на антибиотиках алкоголь пью...даже не знала как-то что нельзя. Не напиваюсь, конечно :) А почему? Антибиотики при алкоголе не действуют?

Тебе желаю что бы гистология пришла чистой!! Ну и удачи большой-пребольшой!

Теперь я следующая через месяц!
04.02.2011 18:24:04, UKgirl
я тоже знаю, что нельзя алкоголь и антибиотики. А мама моя не знала , в итоге ее так обсыпало, просто ужас. Корка около недели была. 04.02.2011 21:41:52, Танчипуз
Нда...буду знать на будущее. 04.02.2011 23:38:46, UKgirl
Маш,трубы-это отдельная процедура,к сожалению.Здесь могли увидеть устья труб,но я не успела об этом сказать врачу,только рот открыла,а анестезиолог как-то незаметно от меня наркоз в катетер ввел,ну я и отрубилась вмиг!А про антибиотики и алкоголь говорят,что второе ослабляет их действие.А может это и миф 04.02.2011 18:30:50, майский жук
Mirror
ну и отлично! мАлАдец! 04.02.2011 17:53:45, Mirror

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!