Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

розовые сопли...

в связи с нижней темой возникла такая мысль: почему некоторых возмущает, что мы тут распускаем розовые сопли-слюни? конференция зачем нам нужна - получить совет, поддержку, правильно? Если человеку плохо, то нам что делать? естественно, что мы пытаемся ободрить его, дать ему не потерять веру в хорошее, в то, что все получится. Смысл приходить на конференцию, если не получать заряд положительных эмоций и позитива? В общем, сделала вывод, что так и буду держать курс - настраивать девочек на положительные эмоции. Может коряво написала, но мысль, надеюсь, ясна...
01.02.2011 20:56:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня, все правильно написала!
эта конфа - это огромнейшая поддержка! а как без соплей в планировочной конфе, когда каждый день - борьба?
02.02.2011 17:37:41, Ули.Точка
Я когда как - конечно, в основном хочется поддержки. Но иногда лично мне нужно и что бы мозги встряхнули :)) 02.02.2011 12:44:16, UKgirl
Натулька
Правильно. Каждая получает то, что просит: кто просит поддержки - пожалуйста, поддержим, кто просит удара по голове, вправку мозгов - подставляет ее и получит бряк-бряк по ней, любимой)))) 02.02.2011 12:50:54, Натулька
Индейка
Что такое розовые сопли? Аккуратное и нежное обращение к человеку, как я понимаю. Здесь всегда давали полезную инфу и не всегда она радостная для спрашивающего, просто преподнести ее можно в разной форме. 02.02.2011 11:14:24, Индейка
да не обращай внимания. Мне правда показалось, что эта девушка имела ввиду лицемерные розовые сопли.. ну как бы в топ пишешь поздравляю, желаю, а у самой на душе зависть... Я на семье с 2001 г и могу точно сказать, что ее слова не лишены смысла. Но есть и другие, которые обрывают телефон в тревоге за тебя, закидывают почтовый ящик вопросами ты где и что случилось... На этом сайте, как и в жизни люди встречаются разные и надо это понимать. А поддержка - конечно! Она безумно нужна!! 02.02.2011 10:38:11, penka
DolceVita
если кому-то не нравится, пусть не читают. вот и все:) 02.02.2011 03:51:50, DolceVita
Натулька
Ну, если поддержка человека - это розовые сопли, то я за то, чтобы было больше подобного насморка!)))) 01.02.2011 22:49:12, Натулька
Тануки (ex. Lucretia)
По-моему, за реальностью и негативом далеко ходить не надо...А как назвать слова поддержки и одобрения, каждый решает в меру собственной испорченности. 01.02.2011 22:13:10, Тануки (ex. Lucretia)
Nezhenka
и я за розовые....я вообще за все розовое!!Опустить нас всегда могут:врачи, жеки, соседи, люди в метро и пр. А здесь должна быть только поддержка и море положительных эмоций)) 01.02.2011 21:43:23, Nezhenka
Я тоже так считаю! У нас тут отличная атмосфера сложилась. Мне очень много дает поддержка девочек и в сложных, и в радостных ситуациях. Здесь реально замечательные люди собрались! 01.02.2011 21:42:19, Shelly
Я, определенно, за розовые сопли!!!))) 01.02.2011 21:06:07, want to be
А я-за реализм. Надо показывать человеку все стороны вопроса, как может быть. Но это тем, кто правда за конструктивом приходит. А с каких пор нормальную конфу превратили в "розовые сопли"-я не заметила. Надо же, два месяца прошло. А конфу не узнать...
"У нас тут отличная атмосфера"-ага, видно по нижним постам... Кто-то посмел сопли постирать?
02.02.2011 00:13:34, Один партизан...
по-моему, нет никого, кто против реализма...но если человек приходит за поддержкой, просит научить не расстраиваться при виде беременных, то причем тут реализм? вот ниже в посте про синдром дауна никто не распускал розовые сопли, как есть так и отвечали, и никто не приукрашивал. Мне кажется, вы не внимательно читаете, выдергиваете только куски. И если вам тут так не нравится, зачем приходите? значит все-таки есть зачем, не все так плохо? а "розовые сопли" это всего лишь утрирование, если вы не поняли 02.02.2011 08:48:10, Танчипуз
Натулька
Думаю, что не стоит начинать вчерашний спор. Каждый приходит сюда за своим: кто-то за поддержкой ("розовыми соплями"), кто-то за информацией, кто-то за скандалом. У каждого своя история, свое мнение. И никто здесь ни от кого не скрывает, что у каждой медали две стороны. 02.02.2011 00:44:45, Натулька

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!