Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вы как это переживаете?

Когда муж в день о. не хочет секса. И не потому что заболел или перетрудился или еще что важное, а просто лень :( А ты весь этот долгий месяц думаешь и вычисляешь этот день?
01.02.2011 10:50:15,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaudava
Для меня очень живая тема - как мне надо, так муж или заболел или устал. 04.02.2011 20:47:36, Mamaudava
а мне самой в день О самой никогда не хочется. и именно по этому, я думаю - у меня две доченьки:) 01.02.2011 14:45:58, penka
Да мне не то что не хочется, а болит все! Но потому и понимаем, что НАДО! 01.02.2011 14:47:17, пошифруюсь
ох как же можно забеременить, если через нехочу да через силу, мне кажется от этого только негатив появляется и отвращение... Может вам фефочку суждено родить ,а значит сексом заняться не в саму овуляцию ,а ДО нее:) когда ничего не болит:) 01.02.2011 18:13:47, penka
Вот прикол, у меня когда о. в правом я., то болит и конкретно так, а когда в левом, то почти ничего не чувствуется. Значит в одном цикле нам суждено девочку, зачать, в другом мальчика :)))))
На самом деле я не думаю что наши спермики доживут пару дней, иначе давным давно все бы получилось.
01.02.2011 18:20:38, пошифруюсь
а когда в не болит, то овуляция подтверждена чем то? ну тесты или узи? Про мальчика или девочку я не ориентируясь на боль сказала ,а на то, что если ДО овуляции, то будет девочка, если в саму О., то мальчик. А вы все остальное проверили? трубы, гормоны, мужа? Может есть какая-то другая причина? 02.02.2011 11:23:48, penka
Нет, все проверено. А о. подтверждена узи 02.02.2011 11:58:23, пошифруюсь
КошМарочка
если со спермой у мужа всен более менее ок, то доживет легко 01.02.2011 18:41:08, КошМарочка
+10000 02.02.2011 11:24:00, penka
к счастью, у нас муж всегда понимает, что если надо - -то надо))))а если б отказывал, то я бы не сообщала об О,а устроила романтический ужин, красивое белье и т.д. кто ж сможет отказать ?!)))) 01.02.2011 14:22:57, Танчипуз
Гыы :)) На ум пришла шутка про "романтичное белье".

Три подруги решают удивить своих мужчин на Велентинов день и соглашаются встретить их дома только в черных чулках и черной шелковой маске на лице.

На следующий день встречаются поделиться впечатлениями. Рассказ первой - ее мужчина - новый бойфренд. Он вернулся домой с работы, она открыла дверь в халате а под ним были только чулки и на лице маска. Он сказал что у него самая лучшая подруга на свете и они занимались пламенным сексом всю ночь.
Рассказ второй - ее мужчина - шеф-любовник. После работы когда все остальные ушли по домам она зашла к нему в офис в уличном пальто, а под ним - оговоренный наряд. Шеф сказал что она - самая потрясающая любовница и они занималис любовью прям у него на столе до утра.

Рассках последней подруги - она замужем уже 15 лет. Ее муж пришел с работы домой. Она выходит из кухни, а на ней только черные чулки и черная маска на лице. Муж посмотрел на жену и говорит: Эй, Зорро - а ужинать-то мы будем сегодня?
:))))
01.02.2011 14:59:39, UKgirl
:)))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))) ржач! 02.02.2011 11:26:09, penka
ёка
:)))))))))))))))))) Класс!! 02.02.2011 07:02:26, ёка
Маш, почту проверь. 01.02.2011 18:57:17, Shelly
:) 01.02.2011 19:06:04, UKgirl
:))))) ну вот это про меня, только мы вместе знаааачительно меньше 01.02.2011 15:24:48, пошифруюсь
)))))надеюсь не дойдем до такого (имею в виду третий вариант) 01.02.2011 15:08:12, Танчипуз
Молодец твой муж! А романтик можно конечно, но не так же часто? И потом на второй раз он уже все просечет. А вот белье, чесс слово, не действует на него. Или действует, но не на мне наверное..Хотя когда сказала это в лицо, опроверг. Но на деле не реагирует на соблазнительное белье! 01.02.2011 14:46:27, пошифруюсь
вот и повод найти то, что мужу нравится...и необязательно романтик каждый раз устраивать...вот я каждый раз попадаюсь на удочку, когда муж предлагает сделать массаж уставшей жёнушке...))))в любом случае, мы не роботы...не хочет - пусть отдыхает. Можно ведь и за несколько дней до О, спермики живучие. а иногда помогает просто представить себя на его месте, вот вам не хочется и все, а он обижается.... 01.02.2011 14:59:09, Танчипуз
Думаю что наши не на столько живучие, по крайней мере не получается за пару дней до о. Спермограмма так себе, но не криминал, как сказал врач. 01.02.2011 15:26:18, пошифруюсь
Flamingo
у меня такая ситуация была, даже больше скажу...
когда я пол-месяца стимулировалась,колола уколы в живот,бегала на фолликулометрию-разумеется муж всё видел и был в курсе, и вот когда вколола прегнил, и надо делать "это"...муж говорит-не хочу.извини...я не робот...просто не хочу секса сегодня.....
я чуть не умерла на месте ,от услышанного...плакала скандалила...
на след.день после работы,зашла в магазин белья,купила красивую сорочку прозрачную, чулки и пояс (муж обожает данные атрибуты) :)))
и НИ СЛОВА об овуляциии:))))))) соблазнила его...
Результат на линеечке у меня:))

это всё к тому,что мужчины тоже люди,и наверное не стоит на них обижаться в таких ситуациях, хотя знаю,что это практически невозможно)))) надо обхитрить)))
01.02.2011 14:04:56, Flamingo
Инн, и твою ситуацию помню :) Я не говорю о том, что даю команду к па, конечно нет и не говорю что надо именно сегодня, уже давно все завуалировано! И он имеет право отказаться, я говорю о том, как ЭТО пережить. К тому, что пропустили день о. подмешивается и еще одна проблема. Получается что инициатором секса всегда являюсь я, т.к. ему надо реже, чем требует дело детозачатия. И я обижаюсь, прям депрессон. 01.02.2011 14:44:07, пошифруюсь
КАК пережить...трудно сказать. Я наверное расслабилась по этому вопросу после неудачной попытки ИИ. Уже если не сработало когда в САМЫЙ нужный момент подсаживают 30 млн САМЫХ супер спермиков именно туда куда НАДО.... То извиняйте....и секс ровно в срок не поможет.

Расскажи как часто у вас это обычно происходит? Ну если скажем за 2 дня ДО и через день после - то вполне! У муже со спермой все ОК?
01.02.2011 15:10:52, UKgirl
Да, именно так и происходит. Нам нужен па в день о. видимо, по крайней мере один раз так получилось. 01.02.2011 15:27:47, пошифруюсь
Semolina
Инна, ну это же ужасно:((( ты одна малыша хотела что ли? 01.02.2011 14:16:46, Semolina
Flamingo
Аня, мы хотели малыша оба:)
и муж сейчас часто мне говорит-спасибо,что столько выстрадала (имея в большей степени-физическую сторону)-кровотечения и т.д...

просто Ань, он тоже человек,и я позже ,анализируя ту ситуацию поняла, что он тоже не может "по щелчку"-привет милый-давай!!!!!
видимо-ступор некий возник...))))

как правильно заметила Лиза, мужчинам вообще не надо загружать мозг-овуляциями и т.д)))
01.02.2011 14:31:58, Flamingo
не все мужья такие. Мой - всегда пожалуйста в нужный момент. 02.02.2011 05:10:58, LucyMO
И я тоже теперь это поняла. А тогда таааакой скандал был :( жесть.

Кстати, муж тоже очень хочет ребенка. Но по-другому. Он хоть и хочет, но все равно до конца не понимает что для этого надо (именно нам) приложить определенные условия.

У меня на работе есть противоположный пример - там срок планирования несколько лет и муж знает ну ВСЕ подробные детали о цикле жены. От тестов на овуляцию до слизи.....И чуть-ли ни сам настаивает когда им делом заниматься.
Не знаю - лично мне такой подход не нравится и кажется очень неестественным.

Он даже уколы для стимуляции ей сам смешивает и колит - это как бы его участие в процессе, а иначе он чувствует себя исключенным....В общем, как по мне, так Брррр..
01.02.2011 15:04:21, UKgirl
Мой вопрос полгода назад :) Я первый раз закатила истерику - ничего не поделаешь, гормоны все-таки и нешуточные на стимуляции.

Потом по совету местных мудрых девочек вообще перестала мужу рассказывать про дни цикла. Он знает что для нашей цели нужен регулярный секс (каждые пару дней на протяжении всего цикла). Его устраивает такой подход :) Но даже если мы один раз и пропускаем я уже перестала париться. Если суждено, то спермики и неделю проживут до овуляции!

Иногда обидно что он вообще не в курсе когда у меня по идее М должы быть и когда можно тест делать, но на самом деле так легче. Иначе еще и он будет с вопросами лезть. Мне себя хватает :)
01.02.2011 12:31:18, UKgirl
Да, я помню твой пост тогда. Если бы у нас была стимуляция и он при этом так поступил, я даже не знаю, очень понимаю твою истерику. ( Ушла ты тогда на диван спать. А мне честно говоря еще надоело выступать инициатором, ведь мне нужно так часто-чтобы вероятность повысить, а ему оказывается это слишком. Вот так. 01.02.2011 13:07:56, пошифруюсь
Да, было дело!!! Сейчас вспоминаю и стыдно становится - и перед ним и перед собой и даже перед будущим малышом.
Знаешь, мне тоже приходится чаще проявлять инициативу чем ему. По началу тоже очень раздражало - ребенка ведь вместе хотим и тоже должен знать откуда дети беруться и что этим заниматься надо.
А потом поняла что от рездражения никому легче не станет и процесс быстрей не пойдет. Так что смирилась и теперь если я знаю что "надо" то беру возжи в свои руки.

А в этом цикле так и совсем не знаю когда "надо" - лень тесты на О покупать :))
01.02.2011 14:52:48, UKgirl
А смысл в тестах если и так через день у вас па? Вот моя мечтаааа.. 01.02.2011 14:55:38, пошифруюсь
:))) Именно об этом я и подумала поэтому и решила тесты не делать.

А то было так - скажем ПА сегодня вечером (вторник), завтра денм тест на овуляцию положительный, а по плану следующий ПА только в четверг вечером, а может и в пятницу утром. И вот представь сижу я на работе и пытаюсь чуть-ли не математически вычислить когда же после этого положительного теста будет сама овуляция :))
Ведь может и ночью на четверг, а может и на пятницу - окно больше. В общем - нервы жуткие были.

Сейчас на 14ДЦ как раз иду к врачу беседовать насчет лапары - хочу врача попросить УЗИ сделать. Хотя я не бронировала УЗИ так что скорее всего мне скажут Нет. Ну нет, и ладно
01.02.2011 15:14:49, UKgirl
Маша, я смотрю ты идешь верным путем к расцикливанию :) а именно оно благотворно сказывается! Дай Бог!) 01.02.2011 15:33:46, пошифруюсь
спасибо дорогая! а ты чего шуфруешься? 01.02.2011 18:03:32, UKgirl
честно :( после нижней темы про негативное отношение к уже имеющим детей не хочется светиться ( у меня, кстати, тоже было странное к ним отношение (к беременным пока долго планировала), но только к незнакомым в поликлинике, например, в конфе всех считала "своими" и не получалось завидовать. Да и тогда больше тут активности было, может потому что обставновка более теплая была. 01.02.2011 18:16:18, пошифруюсь
зажать в углу и брать силой :)
На самом деле - лучше ему про О. не говорить, почему-то все мужики в этот самый день трусить начинают (имхо)
01.02.2011 11:55:31, ЛизАнька
Мне вот тоже интересна их логика, точнее ее отсуствие. Вроде желание и договоренность планировать ребенка обоюдное, а на деле я чувствую что он пассует. Он не знает когда о., но видимо прикинул середину цикла и трусит в это время. 01.02.2011 13:05:29, пошифруюсь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!