Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли, что это Б?

Девочки, скажите свои честные мнения, плиииииз.
Цикл 28дн., О была (по ощущениям) на 14-15дц, ПА на 13дц. Монстры должны начаться 28-го. Сейчас ощущения как всегда, блин, ПМС натуральный:((( Хрудь ломит, живот тянет, перепады настроения жуткие. Короче, все как всегда в ПМС:((
Вот скажите честно, может ли это быть ОНО??? Точнее она) Только честно.
24.01.2011 19:18:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девчоночки, спасибо вам всем за пожелания, советы и комментарии, и за то, что вы есть:)
Решила подождать до 28-го все-таки.
Мужа решила не обнадеживать, сказала ему вчера, что скорее всего это ПМС и Б нет(
С утра сегодня еле встала, поясницу ломило, глаза еле продрала-прям самый натуральный ПМС:((
Ладно, как говорится, надо надеяться и верить:)
25.01.2011 13:19:31, извините, шифруюсь пока:)
Дождавшаяся
так если сейчас 11 день от зачатия, то и тест уже может показать... 25.01.2011 11:33:41, Дождавшаяся
Дождавшаяся
у меня в эту беременность высокочувствительный тест "ВВ - ТЕСТ" уже показал беременность на 11 день; только полоска бледная была.( а исходные у меня, кстати, точно, как у вас - и длина цикла и овуляция и зачатие,,,) 25.01.2011 11:36:50, Дождавшаяся
Может конечно. Тест уже можно делать. 25.01.2011 02:11:04, Shelly
belochkaN
Может, у меня тоже были обычные прзнаки ПМС, но за 5 дней тест показал слабую, а за 2 дня до М. уже хорошую вторую полосочку, чего и вам желаю! 24.01.2011 22:52:09, belochkaN
Neo_
У меня был тяжелейший пмс как раз в беременом цикле..Я была на 100% уверена, что НЕ оно,т.к. колбасило страшно.. Я впервые в жизни била посуду! Об мужа:( Сильно удивилась двум полоскам:)
Но Вам чего сказать - подождать и сделать тест:) Может быть и пмс и не пмс..
Удачи!
24.01.2011 19:32:16, Neo_
Да я бы не сказала, что он у меня прям тяжелый, или какой-то не такой как обычно. А именно прям мой обыкновенный ПМС) А тест, как думаете, рано еще? Или сделать? Рук чешутсяяяяя!!!))) Или дождаться 28-го? У меня М приходят строго по расписанию, поэтому единственная надежда на задержку. Если она будет, то тут уж 99,9% Б. 24.01.2011 19:39:57, извините, шифруюсь пока:)
если ложный отрицательный вас не очень расстроит, то по идее завтра (где-то на 11ДПО) уже может тест слабо показать. 24.01.2011 21:36:47, UKgirl
Neo_
ну первого дня задержки точно стоит подождать:) 24.01.2011 21:09:33, Neo_
марусяклимова
Может! точно говорю. У меня так было. все и хрудь и пмс. Даже живот тянуло характерно в тот самый день. Так и не началось тогда...))) Тест рано делать? 24.01.2011 19:21:43, марусяклимова
еще 3 дня до мес., рановато наверно.. Или попробовать? 24.01.2011 19:35:02, извините, шифруюсь пока:)
марусяклимова
если так распирает - надо сделать.) а то за три дня настроишься, что все случилось, а они начнутся. а если отрицательный тест - надежда все равно останется, но по крайней мере будешь морально готовы, что это не оно. 24.01.2011 19:43:49, марусяклимова

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!