Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура у мужа

Девочки, я правильно понимаю, что шансы в этом цикле очень маленькие, если у мужа грипп и температура 39 уже 3 дня подряд(а у меня 7 день цикла)? В этом цикле, как ни старайся уже вряд ли получится, да?
21.01.2011 07:15:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
В этой ситуации главное самой вирус не перехватить... в остальном - чей-то пролет-то? Мы первого ребенка зачали, когда муж тоже лежал весь в простуде с температурой, да еще с вывихнутой рукой (вправленной, конечно):)))) 21.01.2011 16:25:59, Солнечный Зай
Да? А я что-то была уверена, что из-за высокой температуры муж у меня временно стерильный теперь :) Ваш пример вдохновляет ;) 21.01.2011 21:38:21, Исида
Солнечный Зай
да если бы было так, то человечество уже к вымиранию было бы близко:))) удачи!! 22.01.2011 15:36:18, Солнечный Зай
Не знаю совпадение-ли это было или прямая связь, но первую СГ муж сдавал через пару дней после простуды - темпа была, но ниже.
Так у него морфология всео 8% по строгим критериям (там где минимум 4%). Колл-во и подвижность супер.

Пересдавал через пару месяцев (перед ИИ) - 17%. Колл-во и подвижность так и остались высокими. Так что по идее пострадала после простуды только морфология.

Вот и думай - это простуда сказалась или просто не повезло с первым анализом!
21.01.2011 12:41:55, UKgirl
интересно. посмотрим, как у нас пойдет... если муж придет в себя через пару дней, может еще и попробуем в этом цикле ;) 21.01.2011 21:46:42, Исида
Даздраперма
ну почему же? если не боитесь заразиться, то все возможно 21.01.2011 12:16:34, Даздраперма
спасибо. да нет, вроде, не заразилась. будем пробовать! 21.01.2011 21:47:44, Исида
Neo_
а есть какая то связь разве? 21.01.2011 11:41:08, Neo_
Я, откуда-то почерпнула, что высокие температуры пагубны для спермы, вот и решила, что в этом цикле можно не надеяться. Но вот девочки выше пишут, что все возможно, так что посмотрим :0) 21.01.2011 21:50:12, Исида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!