Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это?

Безусловно завтра я пойду к врачу, но спросить хочется вот что:в первый день месячных мазнуло сильно и всё,начинающиеся месячные пропали, сейчас очень слабые светло-бурые выделения.Чуть-чуть потягивает живот, болит грудь.Купила сегодня тест-две полоски.В анамнезе два кесаревых,я очень не против третьего малыша, хотя все планы летят нафиг.Но вот напрягают меня эти странные выделения и потягивание. Неужели всё насмарку? Задержка три дня,ПА был 1 января.
20.01.2011 21:47:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К врачу, сдавать кровь на вета-хгч, если анализы говорят о беременности - на узи, чтобы исключить внематочную. 23.01.2011 19:39:24, Polett
Semolina
ИМХО, налицо угроза прерывания Б. Нужно к доктору и сохранять. Поздравляю вас! 23.01.2011 13:12:53, Semolina
в обе беременности сильно мазало.. в первую даже кровило и со сгустками.. все отлично! Это может быть гормональное. 22.01.2011 23:04:40, penka
Neo_
Повод принимать поздравления конечно:) И бегом к врачу! 21.01.2011 11:40:42, Neo_
Дождавшаяся
у меня в первую беременность так и было. Начались вроде месячные, а потом помазало 2-3 дня и все. Тогда пришла мысль тест сделать. Потом, правда, недели через 1,5-2 начало снова мазать и тут я уже к врачу побежала. Положили в больницу на сохранение. Пила Утрожестан и мазать перестало только недель в 8 примерно. Все отлично сохранили!
Во вторую беременность я уже была настороже и мазать начало снова на 4-х неделях. Снова попала на сохранение. Потом еще раз в 11 недель, примерно, мазало и сохраняли.
К врачу надо обязательно, но возможно, что у вас даже и не угроза, а просто такое начало беременности, как и у меня в первый раз. А если угроза есть, то в любом случае, это еще ничего не означает. Возможно просто требуется гормональная поддержка и щадящий режим. А еще можно чуть погодя узи сделать, чтобы глянуть как там и что
21.01.2011 01:27:40, Дождавшаяся
Rimusha
это беременность - раз, но выделения и потягивания, хоть и встречаются у многих, но не есть норма в обычном понимании. Это либо угроза, либо ВБ, вариантов масса. Пусть у Вас все разрешится благополучно и то, что было, не несет никакой угрозы:) А будет нормальная здоровая беременность! Мы тоже третьего не ожидали ну никак, теперь уже свыкаемся с тем, что есть:) Удачи! 20.01.2011 23:08:37, Rimusha
Что?Что? Беременность!!!! У меня так же было! Светло-бурые выделения скорее всего имплантация. А вообще конечно, к врачу надо, но вряд ли насмарку! Молодец! 20.01.2011 22:30:19, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Спасибо, просто у меня уже двое достаточно взрослых детей и так не было)) А что такое имплантация? (сорри за серость):) 20.01.2011 22:49:58, стесняюсь.
Помучила яндекс и поняла) Спасибо) 20.01.2011 22:52:30, стесняюсь
Rimusha
только имплантация обычно на 5-7 дни после овуляции, там совсем чуточку разовых выделений, и тест на ее фоне еще не полосатится, а тут у Вас выделения в период ожидаемых М и УЖЕ полосатого теста... если, конечно, овуляция не сдвинулась, скорее всего, Ваши выделения были не имплантационные. Пусть, повторюсь, они будут лишь просто такой особенностью этой бер-ти , пусть все будет хорошо!!! Если выделения и неприятные ощущения продолжаются - лучше поберечься, а еще лучше заручиться консультацией хорошего врача! Удачи! 20.01.2011 23:23:02, Rimusha
Спасибо за добрые слова)Я завтра обязательно к врачу пойду! 20.01.2011 23:41:00, стесняюсь.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!