Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Скучна теория, мой друг...

Сегодня 12 день, тесты строго отрицательные. Уже понятно, что бер-ти в этом цикле не будет. Первые 4 бер. получались с первого цикла. Работаю над ошибками, так сказать) ПА был примерно через 28 часов после положительного теста на овуляцию. До этого предохранение (повышаем вероятность мальчика:) Может мы банально опоздали? Ведь ЯК живет всего сутки + время на то, чтобы хвостатым до нее добраться.
А как тогда ее точнее вычислить? Ведь она может произойти и через 36-48 часов после теста? И тогда мы, наоборот, повышаем вер-ть девочки. Хочу еще БТ в след цикле подключить.
17.01.2011 16:18:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
мы в этот раз хотели девочку, соответственно планировали ПА за пару дней до овуляции....Короче через несколько циклов я поняла, что бременность не наступает и что я уже не хочу девочку, а хочу просто ребенка, и эксперименты с овуляцией прекратила. Первые 2 беременности у меня тоже были с первого цикла, а вот эта заставила себя подождать.. 19.01.2011 13:53:46, nata2703
Дождавшаяся
а у нас девочка получилась только за 2 дня до овуляции, за 3 - вообще никого не получалось 20.01.2011 01:14:44, Дождавшаяся
Виноград
И у нас девочка за два))) 20.01.2011 09:09:37, Виноград
КошМарочка
честно? никак ;-))))
я когда то делала тесты и следила внимательно за выделениями.
так вот - выделения начинались на 10 день, тесты полосатились на 12й, а по узи овуляка была на 14й.
17.01.2011 17:28:46, КошМарочка
Виноград
А как по узи точно определили? Ты его делала каждый день? 17.01.2011 17:31:46, Виноград
я делала каждый день.
В пт и сб врачи сказали ,что ещё точно до понедельника не будет О., а я все равно припёрлась на узи в вскр и врач уже жёлтое тело и воду увидела.
Тест на овуляцию заполосатился в пятницу,жирная вторая полоска была. Так что для точного диагноза лучше каждый день походить.
18.01.2011 14:55:52, вот-вот покину эту конфу)))
Виноград
Т.е. она была в сб вечером?:) 18.01.2011 15:45:53, Виноград
Мне кажется в вскр утром.Хотя всё может быть...
Жаль,что я её совсем никак не чувствую - было бы намного проще)))
18.01.2011 20:46:34, вот-вот покину эту конфу))
КошМарочка
один раз мониторила или два...
можно же и через день делать. Тогда будет резалт в стиле "приходи вчера"...
17.01.2011 19:42:48, КошМарочка
Виноград
Вот и я про то. НА УЗи ведь видно желтое тело, это говорит о том, что О.уже была и все. А с точностью до дня- не узнаешь, если только каждый день не ходить) 17.01.2011 19:54:30, Виноград
Индейка
Я ходила на фолликулометрию дабы попасть па в о., так мне рассчитывали из принципа, что каждые сутки фолликул подрастает на 2мм(точно не помню уже цифру, могу наврать), при 20мм (опять же не помню) он должен лопнуть, соотвественно тогда и стараться. Получилось. 18.01.2011 12:44:26, Индейка
Виноград
Тоже думаю в след. цикле так поступить. 18.01.2011 13:34:10, Виноград
КошМарочка
дык у меня такая цель не стояла, надо было убедиться что Овуляция есть. 17.01.2011 22:58:07, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!