Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luisona

Даже не знаю как спросить. К врачу пойду

Даже не знаю как спросить. К врачу пойду после каникул, но мне интересно узнать, возможно ли такое в принципе. Старшему ребенку 8 лет. Не предохраняемся с мужем уже больше 4 лет, планировали раньше активно, сейчас пустили уже на самотек. Задержек у меня не было, но и цикла нормально тоже не существует, после отмены ОК никак не может наладиться. В последние 4 месяца менструации были, но последняя весьма странная, изначально была только мазня в течение 5 дней, потом слегка более сильная, но она длится уже 9 дней. Но, самое странное, что в течение дней 8-9 у меня ощущается биение в низу живота, чуть выше лобка. Сначала я принимала за, простите, газы, но не могут же они быть каждый день на протяжение такого времени. И, я не очень точно уже помню, как это было со старшим, но очень мне подозрительно. Как вы думаете, это паранойя или все же может оказаться беременностью? Внимательно послушаю, что кто скажет. Простите, что длинно.
07.01.2011 15:00:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luisona
Спасибо всем, кто ответил.
По существу предъявленных "обвинений" отвечаю: во-первых, я не в России; во вторых, у нас чтобы попасть к гинекологу, надо сначала попасть к терапевту, потом, если он сочтет необходимым, меня направят в гинекологию, так вот к терапевту у меня номерок на понедельник; в третьих, как такового кровотечения нет, есть скорее мазня. Тест сделать можно, но мне не к спеху, если там уже есть беременность и плод перенес уже три, как минимум, менструации, то до понедельника ничего критического не случится, а ребенка, если это все же беременность, я в любом случае оставлю. Да, и напоследок я скажу, что в этой стране на маленьком сроке плод не сохраняют, если только есть шанс на его выживание. Но всем спасибо за беспокойство!
08.01.2011 21:32:42, Luisona
а тест не делали? 07.01.2011 23:30:59, penka
Neo_
Неужели такое длительное кровотечение само по себе не засавляет Вас пойти к врачу? 07.01.2011 22:13:10, Neo_
ну к врачу н евсегда есть возможность пойти... либо из-за место положения, либ о из-за финансовых трудностей. а ЖК на каникулах. 07.01.2011 23:31:44, penka
ага, а потом срау на операционный стол.... 09.01.2011 13:57:06, ЛизАнька
есть.. но он даже не берет трубку при попытке дозвониться и выяснить хотя бы время и кабинет приема. 09.01.2011 00:19:40, penka
olessiak
Во всех ЖК есть дежурный врач! 08.01.2011 15:24:24, olessiak
Neo_
кровотечение это не шутки.. Это тот случай, когда лучше перебдеть несмотря ни на какие трудности.. 07.01.2011 23:40:43, Neo_
вы правы. вот у меня не кровотечение, но тоже подпрыгиваю (тема выше)...а к врачу не выехать. Сидим на даче занесенные по уши. Ветрище. тракторов нет.. лопатой махать неделю до трассы. 08.01.2011 00:02:00, penka
КошМарочка
все может быть... моя хорошая знакомая узнала о беременности примерно в 15 недель, при том, что беременность Далеко не первая. Была уверена что срок маленький, а там ;-))) Очень сама она веселилась.

ИМХО - сделать тест не помешает, равно как и кровь сдать и к врачу сходить.
07.01.2011 17:03:04, КошМарочка
Виноград
А не проще тест сделать, чем гадать на "конфейной" гуще? 07.01.2011 16:48:13, Виноград

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!