Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про приметы:)

Девочки, я вот вчера на небольшой шоппинг предновогодний выбралась случайно в ТЦ, где обычно не бываю. Так вот, из 3-х магазинов, в которые я зашла, в 2-х девочки-продавщицы, ну очень глубоко беременные были. Решила я это рассматривать как знак свыше, мол жди, ты следующая:))) Понимаю , что бред, но вот как-то так... Особенно смешно это в свете того, что операция у меня уже который месяц переносится по различным причинам, а без нее шансов 100 % нет,,,
20.12.2010 12:04:22,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Оксан, привет!:)) что за операцию ты откладываешь? может и без нее как-нибудь? Поэтому и знаки тебе кажутся:)) 21.12.2010 10:46:40, Semolina
Ань, привет:))) Операция обычная для меня : выскабливание и чего-то там еще. У меня эндометрит хронический + полипы... Насколько я понимаю, пролипы как ВМС действуют и не дают возможности эмбриончику имлантироваться. Я делала уже штук 5 УЗИ, все результаты одинаковые - только операция+ потом лечение в зависимости от результатов анализов по структуре этих полипов. Операцию летом я сама отменила - слишком жарко было, побоялась вопалений-заражений каких-нибудь. А в ноябре я уже кучу анализов сдала, все со страховой решила, даты назначила - и за 2 дня до операции заболела бронхитом... На декабрь не стали назначать, т.к. после 20-го только экстреннеая госпитализация в эти числа, а мне надо вот сейчас было бы делать, теперь января жду. Пойду числа 14-15... 21.12.2010 11:58:36, Снежная королева
Дождавшаяся
я тут как-то в аптеке была и там девушка ВВ-тест искала; так вот аптекарша ей ничего путного про него не могла сказать, тогда я не выдержала и встряла. Девушка потом, когда спасибо говорила, прям так и сказала "вы мой добрый знак" 20.12.2010 16:56:03, Дождавшаяся
да уж. Нашла при переезде открытую пачку с тестом, который купила на всяк. наверное при погрузке-разгрузке повредился. Думаю-ну всё, знак, опять беременная.Чуть не поседела в ту же секунду, помчалась делать тест,утра не дождалась. ОТрицательный, но призрака на секунду увидела, от страха наверное. Хоть и предохраняемся, всякое бывает.

Кстати,повторить бы. Задержка.
21.12.2010 00:47:24, Самая моя
:) 20.12.2010 17:18:52, Снежная королева
pozemka
я вот тут в вышивальной конфе хвасталась и сообщение мое оказалось между одинаковыми хвастиками ангелочками. они считаются приметой пополнения в семье. и я их вышила уже давным-давно. может, и моя пора пришла?! 20.12.2010 16:06:48, pozemka
Да, было бы здорово:) 20.12.2010 16:36:31, Снежная королева
Flamingo
офф: Оксанчик, когда же пойдем вместе на обедик?))) 20.12.2010 14:48:02, Flamingo
Инн, а вот давай прямо завтра пойдем! А то уже стыдно сказать, сколько собираюсь тебе позвонить:( Я после 12.00 могу пока в любое время Ты как?
Кстати, прекрасно выглядите, девушка:)
20.12.2010 15:15:27, Снежная королева
Flamingo
спасибо Оксанчик:)))
а давай:))) я тоже пока мог в любое время после 12ч:))))
20.12.2010 15:36:09, Flamingo
Усе, договорились:) Завтра в 12.15 предлагаю встречаться у фонтана, а то у нас в 13.00 большая группа участников пойдет обедать, минут на 40 кафе будет парализовано:) 20.12.2010 15:41:42, Снежная королева
Flamingo
ок, Оксик)))
только пжл позвони или смсни)))))))
а то бывает запара жуть)))
спасибо)))

да уж, "ваши" альфики-вечно "столовку" атакуют))))))))
20.12.2010 15:44:37, Flamingo
А почему нет? Я когда покупала тест на беременность, передо мной в очереди стояли муж с женой, жена беременна была. Она на меня еще посмотрела так значительно, когда увидела, что я тест беру. Я подумала - хороший знак, так и получилось :) 20.12.2010 14:11:03, Shelly
а я когда уходила от врача последний раз (она как раз нам с мужем антибиотики назначила), то, прощаясь, сказала ей: "До следующей встречи", а потом, подумав, добавила "Надеюсь, что к ней я уже буду беременная, а также что мне не придется пить никаких антибиотиков"... (у меня нашлась уреаплазма прям как раз таки в этом счастливом цикле и пролечить ее я так и не успела).
А врач мне ответила: "Я желаю вам от всей души, чтобы вы забеременели в этом месяце". Я тоже посчитала это хорошим знаком:))
20.12.2010 14:19:11, Ули.Точка
Девочки, буду считать, что некая тенденция всеже существует:) и ждать чуда:) 20.12.2010 15:39:00, Снежная королева
Тань, у тебя как дела? Как себя чувствуешь, у врача была? 20.12.2010 14:25:18, Shelly
в принципе, ттт, чувствую себя вполне нормально. Только очень хочу спать все время. На улицу вообще почти не выхожу, если только очень надо. Губы трескаются невозможно. Не могу залечить никак трещинки, только затянется, и опять начинают кровить:(( У врача не была еще. Думаю, что пойду на учет в ЖК после НГ каникул. Но уже записалась в ЦИР на конец января к Тё на первое узи (по срокам - скрининговое). до этого времени не знаю, буду делать узи или нет. И ХГЧ еще хочу сдать в след. понедельник.
А ты как, Лен? уже наблюдаешься где-нибудь?
20.12.2010 14:35:16, Ули.Точка
У меня тоже с губами беда! И не помогает ланкомовский блеск, которым я всегда спасалась. И сплю все время, на улице, страшно сказать, 10 дней не была, с тех пор, как заболела. Сейчас только кашляю, но на всякий случай не хожу на работу, слава Богу, там нормально относятся. Но из дома работаю конечно. Токсикозит меня, чему я, честно говоря, только рада. Слушай, я тебе не советую сдавать ХГЧ. ИМХО, только нервы трепать, его рост очень индивидуален. Мне кажется, лучше узи сделать, уже будет видно сердечко. Я вот тогда сделала в Фертимеде узи, следующее назначили на след. среду, будет 9 недель. А после НГ каникул, наверно, пойду на учет стсновиться. 20.12.2010 14:43:57, Shelly
Mirror
а как тебя токсикозит? прям тошнит? как грудь себя ведет? 20.12.2010 15:41:19, Mirror
Тошнит, особенно вечером, ночью и утром, еще если лежу и резко встаю. Днем тоже, но не постоянно, приступами минут по 20. Это как-то связано с едой, то есть может тошнить и одновременно хотеться есть, или наоборот после еды тошнит. От сладкого чая тоже. Рвало всего один раз. Но у меня это так явно началось дней 10 назад, мне кажется, тебе еще рано для этого. Да и не обязательно у всех токсикоз. А грудь у меня болезненная, если нажать с боков, и выросла где-то на полразмера. 20.12.2010 15:57:37, Shelly
Mirror
вот грудь моя тоже теперь только с боков болит. постоянно. меня уже пару дней подташнивает. прямо такое противное ощущение. в основном после еды. мне кажется, мне тоже еще рановато, но я уверена, что это не просто воображение :-) поэтому решила у тебя спросить. мама моя рассказывала, что ее все 4 беременности прямо крутило. 20.12.2010 16:09:36, Mirror
Ну конечно, у меня тоже так начиналось :-) И я вчера у мамы спросила, сильно ли ее тошнило, она говорит - не сильно, но противно, месяца три. Говорят, отличительный признак токсикоза как раз то, что тошнота связана с едой. 20.12.2010 16:17:40, Shelly
Водичка с лимончиком хорошо помогает, говорят от тошноты вот такой постоянной... 20.12.2010 16:37:25, Снежная королева
да! чай с лимоном, помню, помагал очень. Еще мне лучше было, когда кушала часто, но небольшими порциями. 20.12.2010 19:55:17, Исида
Mirror
спасибо, взяла на заметку. в воскр. так жор напал, одновременно с тошнотой. отпивалась томатным соком... 20.12.2010 16:47:49, Mirror
Да, я уже это почувствовала - лимон в напитки добавляю теперь почти всегда. 20.12.2010 16:42:49, Shelly
Лен, а приезжай завтра к нам с Инной в офис, пообедаем вместе:) Мы на Бауманской:) А то мы с тобой заочно только знакомы, а на встречи я как-то не выбираюсь... 20.12.2010 16:48:40, Снежная королева
Flamingo
а точно, Леночек:))))))))))))
ай да к нам на ланчик)))))))

я-то с Ленчиком оччч хорошо к счастьищу своему-знакома очно))))))
20.12.2010 16:50:13, Flamingo
Девочки, спасибо, я бы с радостью, но боюсь, рановато мне пока на улицу - кашляю сильно. Давайте на след. неделе? :-) 20.12.2010 16:54:32, Shelly
Flamingo
я не протифф Леночек:)))
у нас раб.неделя до 30го включительно блин:))))))))
обедать ходю ежедневно...поэтому)))
20.12.2010 16:56:47, Flamingo
а до 16.00 31 дек. включительно не хочешь рабочую неделю:)))? 20.12.2010 17:07:23, Снежная королева
А ты где работаешь сейчас? Не там, где до декрета? 20.12.2010 16:57:50, Shelly
Flamingo
Ленчик (по секретику)..))
я работаю щас не офиц., а там где до декрета числюсь в декретном отпуске....))

и так совпало...просто изумительно радостно,что мы с Оксанчиком (Снежная королева) работаем в одном БЦ на разных этажах)))))
и периодически видимся в кафехе на ланче...)))сегодня например....)))))))
20.12.2010 17:06:44, Flamingo
Понятно, ну здорово ты придумала :) Надеюсь, увидимся! 20.12.2010 17:07:50, Shelly
В общем - ждем:))) Приходи, пофлюкаешь на меня..... 20.12.2010 17:11:34, Снежная королева ( мечтательно)
Давай я пока через монитор: ф-л-ююююююююююююююю @@@@@ :-) 20.12.2010 17:13:58, Shelly
Mirror
Лена, а какого размера у тебя был ембрион на посл. УЗИ? завтра с утра иду на "горячий стул" 20.12.2010 18:15:30, Mirror
Он был 4,5 мм в 6 нед. и 1 день. А яйцо 13 мм. Но эти размеры могут сильно колебаться. Держу за тебя кулаки, все будет хорошо! 20.12.2010 18:52:54, Shelly
Ок, ловлю, мне на след. нелелю как раз пригодятся флюшки:) 20.12.2010 17:39:36, Снежная королева

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!