Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно мне,девчонки

Приплелась я с очередной фолликулометрии.Результат неважный.12ДЦ-в ПЯ фолликул 13,5мм,в левом 17мм.До этого на 8ДЦ в ПЯ был 20мм,в левом-18мм,на десятый ДЦ-в ПЯ-20мм, в левом 15мм.Что же это такое то?!Куда фоллик то делся?!Сдувается что-ли?Каждый раз разные врачи были.Что то совсем грустно.Так хорошо все начиналось,уже успела построить себе пару воздушных замков:(((((
17.12.2010 17:32:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, я такая же. От незнания еще хуже. Вообще непонятно что происходит и какие у меня должны быть следующие шаги...

Есть-ли овуляция, нету ли....В общем надо нам обеим менять врачей и УЗИстов.
18.12.2010 21:13:06, UKgirl
Ой,Маша где еще найти толкового.Сколько я же поменяла! 19.12.2010 11:36:45, майский жук
а так.. всегда.. надо было к одной и той же идти.. это ж человечекий фактор.. крести не так поставила и на-тебе.. я думаю, что результаты все же не плохие...
Так вот и беременным мозг выносят на скринингах.. могут такого намерить, что потом вообще волосы дыбом встают.
17.12.2010 18:54:39, penka
Не получалось к одной попасть.Делала все дни в ЦИРе,сначала у Блохиной,потом у Курганникова,а сегодняшнего врача даже забыла с расстройства.Но как то она меня быстро и грубовато за дверь выставила,типа,не вижу я вашего 20мм фолликула и не приставайте! 17.12.2010 19:05:31, майский жук
я была и у Блохиной и у Курганникова. Оба хорошие и внимательные узисты, на мой взгляд. Но лучше было бы, конечно, провести 3 фолликулометрии за цикл у одного врача. Прям взять сразу и на 3 раза записаться на прием. 20.12.2010 14:08:13, Ули.Точка
ну я по фамилиям не знаю. я не из Москвы... Ну и понятно, что не получалось, раз к разным пошли... попробуйте в след. цикле сделать.. 18.12.2010 12:29:05, penka
Semolina
была овуляция наверное? 17.12.2010 17:52:12, Semolina
Не увидели ни желтого тела,ни жидкости 17.12.2010 18:02:31, майский жук
Semolina
А разве может фолликул просто уменьшится? он же, если не овулирует, лютеинезируется? или я не в теме? 17.12.2010 18:38:21, Semolina
Ань,я,видимо,тоже не в теме.Я считала,что лютениизация,это и значит,что уменьшается в размерах.Правда,как то рано в размерах стал уменьшаться 17.12.2010 18:50:07, майский жук
а какой смысл ему уменьшаться то? 18.12.2010 12:29:49, penka
Я в интернете прочитала,что есть такая патология,как артрезия фолликула.То есть он дорастает до доминантного,а потом идет в "обратку".Ань,ты считаешь,что УЗИ надо делать у одного врача? 18.12.2010 18:54:24, майский жук
Semolina
Я в этом уверена даже. 19.12.2010 00:32:03, Semolina

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!