Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полнолуние что-ли?

Это я про сны :)) Мне НИКОГДА не снилось ничего связанного с беременностью. Ни рыба, ни беременные, ни тесты - как бы я ни старалась об этом думать перед сном, во сне ничего.
А сегодня прям такой явный явный сон как делаю я тест, а там четкие 2 полоски!!! Кричу мужу, он куда-то исчезает и появляется с цифровым тестом (у нас пишут словами беременная или нет и выдает число недель от зачатия). Я его делаю и он тоже положительный!! Причем у меня в спальне и правда лежит один такой тестик на будущее и муж знает где он!
В общем как на яву :)
Утром тест сделала, но на яву он конечно отрицательный :(

Зато ме вчера елку и дом нарядили и почти все подарки завернули. На выходных сфоткаю и вам покажу. А сегодня очередной корпоратив так что погуляем :))))
16.12.2010 11:36:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный сон!!! Может, это тебе Санта намекает? тем более Вы елку нарядили и подарками занимались :)) Вот он и подал сигнал ;) Молодцы Вы вообще, а я еще далеко не все подарки заготовила, заворачивать только на выходных буду... Если Амазон не подведет! 16.12.2010 20:24:15, Исида
Ох....пусть не подведет тебя! У нас я вчера услышала у Амазона завал двух недельные - яко б нехватка рабочей силы плюс снег. Одна коллега ждет вещь с 10ого декабря...

Мне осталось буквально парочку завернуть - но у нас же ведь детей нет так что и подарков соответственно штук 10 на всю семью.
17.12.2010 13:40:22, UKgirl
Хороший сон, мне тоже такой снился в этом цикле :))) 16.12.2010 14:39:39, Shelly
Машунь,сон еще очень даже сможет сбыться!Ты просто рано тестик сделала! 16.12.2010 12:47:18, майский жук
да знаю что рано :) плюс еще непонятно была ли нормальная овуляция...

Но терпения это не прибавляет :))
16.12.2010 12:51:57, UKgirl
Я вот тоже сходила на УЗИ,делал другой врач,мужчинка,получила кучу удовольствия:))))!Фолликулы мои не фига не выросли,в ПЯ остался 20мм,а в левом почему то вообще уменьшился с 18мм до 15мм.Правда эндометрий хороший для 10ДЦ-10мм 16.12.2010 14:28:34, майский жук
а задержка есть? мысли материальны, может получится? 16.12.2010 11:43:59, муза мужа
да нет, до задержки еще неделя :)

это я так, тестом развлекалась :))
16.12.2010 11:45:01, UKgirl
Mirror
ну ты даешь :-) держу @@@@@ желаю тебе терпения и жду с нетерпением след. недели! 16.12.2010 12:48:19, Mirror
за неделю может ничего и не показать, так что через неделю напиши)))) 16.12.2010 12:08:12, Танчипуз
Искрящаяся(ехЛень)
а мне с первым и со второй тесты показывали за 3-4 дня до задержки))) С третьим, сейчас показал в день задержки слааааабенькую полосочку, и еслиб я ее не искала специально, то и не увидела бы))) 16.12.2010 12:05:25, Искрящаяся(ехЛень)
кто-то тут писал что ей за неделю показало вот и я решила попробовать :)) 16.12.2010 12:52:27, UKgirl
а у кого-то и в первый день задержки не показывает)))) 16.12.2010 12:55:22, Танчипуз
да, тут у всех индивидуально, у меня все тесты полосатились только в первый день задержки 16.12.2010 18:58:19, муза мужа
а до этого ты делала тест или нет? ждала задержки? 17.12.2010 13:41:22, UKgirl

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!