Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

отчетик))

Спасибо вам всем, за поддержку:))))и кулачки, как всегда помогли:))))
Была сегодня у своей Г, сделали узи и ВБ и Б -не нашли:)) Но на всякий случай (для моего полного спокойствия видимо:)), врач попросила сделать хгч.
В итоге всего осмотра и узи, Г сказала,что данное кровотечение -это как раз гормональный сбой, возвращение и последствия моего поликистоза. Я плохо в этом разбираюсь, она объясняла мне что -то про эндометрий, который сейчас "выходит"...
Назначила сейчас пить фемастон 2/10. Далее принимать джесс (гармональный препарат), говорит,что надо мои яичники всегда держать "на готове", чтобы они "не расслаблялись" , тк ежели вдруг захочу еще иметь детишек,чтобы организм был не запущен. Воть:)))

еще раз все спасибоооо)))
15.12.2010 16:24:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инн, я в этом даже не сомневалась. Слушай, а Джесс это ведь ОК насколько я знаю....Я сужу только по личному опыту, но я категорически против ОК при поликистозе. ОК отлично маскируют симптомы, но никак проблему не адресуют....Но это очень ИМХО 15.12.2010 18:56:27, UKgirl
Flamingo
Машуль, в том и дело,я тоже удивлена была , назначением этим...Но врач пояснила,что так надо,что на ОК цикл будет 28дней, и мои яичники хоть и не сами, но будут "работать"..
она говорит,что джесс- оптимально,подходящий для моей ситуации препарат.
15.12.2010 19:14:14, Flamingo
Ну может она и права. Но просто обычно ОК именно забивают функцию яичников - то есть в организме постоянно повышен прогестерон и ФСГ и ЛГ не вырабатываются.
Вот поэтому я и против ОК...но может Джесс как-то по-другому работают?
15.12.2010 19:44:00, UKgirl
Flamingo
может, Машуль:)
я сама в этом -профан ))) доверяю врачу, тк она единственная ,кто помогла мне забеременеть и родить)
15.12.2010 19:47:31, Flamingo
если придется мне в Москве лечиться - пойду к твоему врачу! 15.12.2010 20:26:22, UKgirl
Flamingo
было бы здорово)) 16.12.2010 11:20:02, Flamingo
гормональный сбой все-таки не ВБ :) можно чуть расслабиться. Удачи в лечении и пусть такие сбои больше не случаются! попугайте Ваши яичники мыслью, что Вы детишек хотите еще, и не одного! пусть ведут себя как следует и не вредничают ;) 15.12.2010 18:32:29, Исида
Flamingo
))))псиба 15.12.2010 18:37:46, Flamingo
FioreJu
Иннусь, дисфункция - это конечно не то, с чем нужно поздравдлять, но в любом случае рада, что самые страшные твои опасения не подтвердились!!!
Принимай гормоны и не запускай себя!!!
15.12.2010 17:05:06, FioreJu
Flamingo
спасиб Юля))
ну да,самое главное, что это не так страшно как ВБ например....
будю следить за собой
15.12.2010 17:24:35, Flamingo
Искрящаяся(ехЛень)
ну и хорошо Ин, что самого страшного нет. Конечно ложка дегтя все-такаи присутствует, но с этой ложкой уж как-нибудь справишься. 15.12.2010 17:00:44, Искрящаяся(ехЛень)
Flamingo
да Ленок) 15.12.2010 17:25:37, Flamingo
Ну и замечательно!Как мы и думали все-ВБ нет! 15.12.2010 16:45:27, майский жук
Flamingo
ага)))))
оч рада я)))))
15.12.2010 16:47:00, Flamingo

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!