Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

И я снова в ваших рядах, не буду падать духом

Сегодня в больнице провела 3,5 часа. Субботний результат ХГЧ 3443 - это на 6-й неделе (если считать от начала месячных) и 23 день после получения эмбриона, как я поняла очень мало, наверное поэтому и кровотечение началось. Меня осмотрели на УЗИ, ничего не нашли, только те же сгустки крови, которые не увеличились в размерах, взяли ещё один тест на ХГЧ, пока туда-сюда ходили, здесь такая система, что все делают разные врачи и результаты стекаются к твоему врачу, но некоторые вещи тебе может объяснить медсестра или врач который с тобой обсуждает результаты УЗИ и т.д. В общем-то у моего врача появилось окно и я к нему, а тут и результаты ХГЧ подоспели, и что необычно, что они немного выросли с субботы до 4200 +- - но могу ошибиться в цифре, так как мельком видела. Пошли ещё раз УЗИ делать, врач сама его проводила, что здесь очень редко бывает, долго высматривала туда-сюда. Нет говорит, ничего не видно, одни сгустки крови.
Так что я прекратила принимать препараты, жду монстров и дальше пока не знаю что буду делать. Я ещё в пятницу поеду в больницу, чтоб посмотрели все ли в порядке и т.д. Так как если все не выйдет может быть и чистку будут делать.
По уровню ХГЧ я так поняла, что замершая беременность?!
Так что так, конечно на глазах слезы, но будем двигаться дальше к намеченной цели!!!!!
15.12.2010 00:51:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
Девочки спасибо вам за поддержку! 16.12.2010 00:57:00, sonish
Semolina
Таня, я нашла у себя ссылку по экошному хгч. Я пользовалась сама это таблицей,т.к. экошный хгч отличается от обычнобеременного.
По этой таблице в субботу у вас был отличный хгч. Лично у меня хгч плохо рос при отслойке. Очень-очень жаль, что там где вы живете, вам не могут оказать помощь. У меня на 14 день после переноса по УЗИ увидели эмбрион и "полную матку крови". Я тоже билась в конвульсиях от этих слов:)) я колола препараты хгч, много гормонов.. Мне очень хочется верить, что малышик у вас еще не погиб, и пытается зацепиться. Оставьте еще лекарства, хоть на неделю, еще раз сдайте хгч. А вдруг?
15.12.2010 23:13:20, Semolina
sonish
Да, все верно, в целом прохожу, я тоже такие таблицы нашла и долго смотрела, но в динамике ХГЧ должен увеличиваться быстрее, т.е. за три дня он точно в два раза должен вырасти..... И проблема в том, что у меня не видят эмбрион..... 3 разных человека смотрело, включая врача, на разных аппаратах. И ещё в пятницу вывалились именно сгустки, размером см. в 10 в диаметром, такие плотные...
Мне тоже так хочется верить, что все ещё не все потеряно, но мы решили слушаться врача.
День уже не пью препараты, но кровь себя как-то странно ведет, то ручьем льется, то вообще практически нету.
16.12.2010 00:55:19, sonish
КошМарочка
у нас в старой планировочной была девушка у которой было конкретное кровотечение + выпадавшие куски даже на более позднем сроке при двойне. Сохранялась сама как могла, в итоге один ребеночек выношен и рожден, а выходило тогда второе ПЯ.

Да и чуть ниже Искрящаяся Лень пишет о своем оч похожем опыте.

Продолжайте сохранение и не торопитесь с чисткой
16.12.2010 12:55:37, КошМарочка
Semolina
Это эндометрий так вываливается.. Эмбрион на этом сроке 5мм где-то всего..
Я вот и говорю, что при отслойке и начавшемся выкидыше хгч не удваивается. Но это не значит, что эмбрион погиб совсем. У вас же 600 ед прибавилось. Я бы пила лекарства, лежала, и еще разик сделала бы хгч. Здоровья вам!
На пробирке кстати много-много историй с кровотечениями и плохорастущим хгч.
16.12.2010 01:01:30, Semolina
sonish
ну вот....
я в полном замешательстве....
16.12.2010 02:09:17, sonish
Тань, я соглашусь с Аней. Она через многое прошла и все-таки в России врачи лучше спасают беременности чем на западе. Так что если ты еще не отменила лекарства, продолжай их пить пока, а? 16.12.2010 11:31:16, UKgirl
sonish
да в том-то и дело, что на момент написания сообщения уже прошли сутки, как я отменила..... много чего перечитала и решила туда-сюда не буду уже с лекарствами прыгать. И ещё у всех у кого была удача у них хоть эмбрион на УЗИ видели, у меня же ничего не видно, конечно возможно это из-за крови, но все равно, решила слушаться врача, все-таки у нас в запасе ещё две попытки есть за счет государства. 17.12.2010 03:28:37, sonish
Очень жаль, что так получилось... Знаешь, я бы на твоем месте сделала такие выводы (прости, если лезу не в свое дело): 1. Вы с мужем можете беременеть, у тебя в матке закрепляется эмбрион, это самое главное. 2. Я бы считала, что то, что оплодотворилась только одна яйцеклетка из 8 - не случайно, и, возможно, в этом корень проблем с зачатием, если другие причины неизвестны. 3. В следующий раз я бы целенаправленно делала ИКСИ. 4. Постарайся сдать материал на генетическое исследование, если будет чистка. Это очень важно для понимания того, почему в этот раз так произошло. И главное - вера, что все будет хорошо! И это обязательно так и будет :) 15.12.2010 19:31:19, Shelly
Танюша, сил вам с мужем!
давайте, в Новый Год да с новыми силами и все обязательно получится! Следующий НГ точно втроем будете (или даже вчетвером ;) )
15.12.2010 11:55:33, UKgirl
Таня, рада,что у тебя такой хороший настрой. молодец, так держать. А я держу за тебя кулачки, все будет хорошо@@@@@ 15.12.2010 11:02:10, Танчипуз
Солнца
по теме не подскажу, но очень хочу поддержать!
у каждой из нас, тут обитающих, свой путь к малышу, и путь этот часто сложный и ухабистый. но рано или поздно путь этот заканчивается - положительные примеры девочек тому свидетельство. я верю, что время придет - а иначе зачем все это?!
15.12.2010 10:05:07, Солнца
Mirror
держу вам кулачки на будущее! @@@@@ у меня в первый раз тоже было около 3000 единиц на 6-7 неделе и пошло кровотечение (ембрион не развивался). вышло все само, на УЗИ была видна только кровь. в пятницу так начало мазать, а в воскр. уже по настоящему со сxватками, длилось неделю где-то. потом сдала кровь на ХГЧ 15.12.2010 09:52:18, Mirror
Крепитесь и чудо случится!!! 15.12.2010 06:44:51, Планяшка
Танюшк, по ХГЧ ты вроде даже еще вписываешься в 6-7 неделю... [ссылка-1] Тебе очень (!) повезло, что врач сама еще раз УЗИ сделала (что-то не слыханное для наших реалий). Раз на УЗИ ничего не видят, значит, наверное, все-таки шанс что что-то сохранилось - маленький... Ты большая молодец, что оптимистично смотришь вперед, пусть скоро (очень скоро!) все закрепится удачно!!! У меня при замершей в 4-5 недель, чистку не делали (само вышло) и со след.цикла разрешили беременеть! Но я уехала почти сразу, а как вернулась (через полтора месяца) у нас во 2-ом цикле попыток поучилось (был 4 цикл после замершей). Надеюсь тебя моя история хоть немного вдохновит :) 15.12.2010 01:22:22, Исида
sonish
Да у нас это тоже очень удивительно, что врач сама пошла смотреть. Наверное из-за результата ХГЧ, решила своими глазами все посмотреть. Про ХГЧ я так поняла, что оно должно удваиваться в каждые два дня, если суббота это 3443, то сегодня как минимум 6800 должно быть.
Мы думаем сейчас в Москву, правда не на долго, на несчастных 10 дней, вернемся 5-го января и с нового цикла приступим. Не знаю пока нашу новую схему, и будут ли делать ЭКО, или все-таки ещё раз инсеминацию предложат сделать. В этот раз мне пурегон кололи для инсеминации, но испугались 9 фолликул и быстро на ЭКО перевели.
Спасибо за историю, я тут читаю потихоньку про всех! Вдохновляет и понимаешь, что ты не один такой, и что надо двигаться дальше!
15.12.2010 01:32:25, sonish
10 дней - тоже классно! я там тебе ниже написала историю одной из планировщиц, которая поехала на НГ в Москву и вернулась "с сюрпризом" :) а планировали они ооочень долго, насколько я помню (не один год). Хорошо Вам сьездить, отлично провести время и весело встретить новый год! Пусть в Новому году Вас ждет только удача во всем!!!!!!! ;) Держись! 15.12.2010 01:49:35, Исида
sonish
Полезла читать! Я иногда забываю галочку ставить - получать ответы по почте.
Очень хорошая история! Пусть она и моя будет:)))))
Спасибо!
15.12.2010 02:05:17, sonish

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!