Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

рыдаю, началось кровотечение

рыдаю, началось кровотечение, никаких болей просто кровь, не много, не льет, но красная, и как всегда пятница вечер, и муж поехал на лыжах кататься не дозвонится. До больницы с трудом дозвонилась, сказали просто продолжать схему препаратов, что я принимаю и ждать УЗИ, а оно только на 20 декабря намечено, вот думаю завтра надо атаковать больницу, но как до завтра дожить, здесь в больницу не принимают на сохранение.....
вот так......
столько мыслей в голове.....
11.12.2010 04:45:05,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
мне очень жаль, что в этот (первый) раз не получилось...я бы наверное с ума сошла...берегите себя и не вешайте нос! держу кулачки на след. раз @@@@@ 13.12.2010 10:05:01, Mirror
mal
Татьяна! Держитесь! @@@@@­@@@@@ Все будет хорошо! 13.12.2010 09:56:38, mal
babka.v.kedah
Очень вам сочувствую :((( У меня так было 3 раза :((( В следующий раз у вас обязательно все получится! 12.12.2010 23:45:30, babka.v.kedah
sonish
ух ничего себе, 3 раза..... в итоге получилось?!
уже посмотрела, тут обнаружила, что у всех профили есть! и в своем тоже изменила информацию!
13.12.2010 06:21:25, sonish
Таня.....нет слов :( ведь все было ТАК хорошо. Это все ужасно :((

Ни в коем случае не вини себя! Наоборот - вы такие с мужем молодцы! Столько всего преодолели на пути к малышу. И в следующий раз обязательно получится! Вот увидишь!

Это так жестоко увидеть заветные 2 полоски что бы опять их потерять....Все у вас будет хорошо!!!

Обязательно затарься лекарствами из России. Мне мама привезла нош-пу и папаверин - думаю мне просто психически спокойней будет что они просто есть.

Держитесь с мужем!!!!!
12.12.2010 15:43:15, UKgirl
sonish
Девочки спасибо вам! У меня конечно шок.
Я вот тут уже более здраво размышляю обо всем, ведь это все очень быстро произошло, пытаюсь понять что я не так делала. Никаких признаков, никакой боли, все как обычно, где-то в 6.30 я в туалете обнаружила кровь, я была на занятиях рисования, сразу же поехала домой, в 7.20 дома, всем названивать и в лежку. Правда с компом, чтоб смотреть что к чему, и что делают в больницах при сохранении и т.д. Где-то первый сгусток выпал в 9 с чем-то. Никакой боли вообще ничего не чувствовала, как при месячных, потом вышло что-то большое и все... Но кровь осталась, до сих пор идет.
Буду в Москве закуплюсь всяким папаверином и кровоостанавливающими средствами и ещё нош-пой. Здесь такого нету и все таблетки только по рецептам можно купить, кроме разве что обезболивающих и от насморка-кашля-простуды. И вообще здесь не кладут на сохранение на ранних сроках...
12.12.2010 01:49:21, sonish
Таня, держитесь, все будет хорошо!По себе знаю, что кажется, что весь мир рухнул(((но ничего, и это пройдет. Бог вам в помощь , все пережить @@@@@ 12.12.2010 12:03:58, Танчипуз
Не вините себя, вы все правильно делали! Беременность на таком сроке чуть ли не в 90% случаев прерыватся из-за генетических дефектов, и сохранить ее никак нельзя. Кстати, после моей зб у эмбриона выявили лишнюю хромосому. 12.12.2010 01:52:41, Shelly
sonish
Ну вот кажется и все, ночью пошли сгустки, сегодня съездили в больницу взяли кровь на ХГЧ и посмотрели на УЗИ - ничего не видно, только сгустки крови. Жду результата ХГЧ, но как я поняла со слов врача что теперь нужно, чтоб все вышло....
Слов просто нету....
Значит не в этот раз.
11.12.2010 20:24:42, sonish
Arni
:((((((((((((((((((((( как же так...
я не знаю, что сказать...все слова бессильны...просто хочу поддержать, хотя бы мысленно...держитесь!!! ....
11.12.2010 22:48:34, Arni
sonish
Спасибо! 12.12.2010 01:16:23, sonish
Semolina
Очень-очень печально. Но у вас была имплантация при первом эко, это не так часто случается. Не хватило гормональной поддержки, видимо. А вам вообще хоть что-то назначали?
Не знаю чем поддержать, но вы не падайте духом.
11.12.2010 22:34:56, Semolina
sonish
Спасибо, сказали в итоге продолжать принимать Прометриум и Эстрал до вторника, во вторник второе УЗИ и ещё один анализ ХГЧ посмотрят динамику и результат. Но я не чувствую ничего, раньше не удобно было встрвать например, переворачивалась на бок, потом вставала, сейчас нормально и т.д.... 12.12.2010 01:14:13, sonish
Semolina
Продолжайте лекарства! у меня в первую беременность кровило месяц. И алая кровь, и не алая:) Сгустки - это эндометрий. Когда выкидыш и выходит ПЯ - оно такое... как бы с белыми точечками или пятнышками. 12.12.2010 12:06:43, Semolina
не знаю даже, что вам сказать................ Целый день сегодня проверяю конфу.... с бешеной надеждой, что все обошлось у вас.......................... Просто ощутите мою поддержку, да не только мою, поддержку всех местных девочек.
sonish (к сожалению, не знаю как обратиться к вам по имени), крепитесь, все еще обязательно будет!
11.12.2010 21:05:26, Ули.Точка
sonish
Спасибо, меня Таней зовут! 12.12.2010 01:14:45, sonish
Танюш, (тезка!), держись и как бы там ни было в этот раз, пусть все обязательно получится скоро!!! У меня тоже зб была, когда я 2-го планировала, на сроке 4-5 недель. Все само вышло, чисток не делали. Я тогда решила отвлечься, сьездила домой, за океан. Пошла с друзьями в поход в Крым, провела время с родителями, отдохнула, через 3 месяца наступила нормальная здоровая беременность, которая вот только что прибегала и просила испечь печеньки ;) Танюша, и все-таки я еще подержу кулаки до твоего узи... 12.12.2010 02:18:40, Исида
Ой, как жалко... Ну как же так... Вы знаете, то, что была имплантация - очень хороший знак, значит, все обязательно чуть позже получится! У меня тоже была замершая полгода назад, понимаю, каково вам сейчас, но поверьте, темнее всего перед рассветом! 11.12.2010 20:45:03, Shelly
sonish
Спасибо!
да конечно есть большая вероятность выкидыша, чего тут скрывать, но так хотелось чуда!!!! Но видимо путь наш решил сделать ещё один поворот, чтоб будем дальше бороться!
12.12.2010 01:16:08, sonish
А может, и правда не все еще потеряно? Врач не сказал, не могла ли это быть реакция на поддержку? Дозу не поменяли? 12.12.2010 01:51:02, Shelly
sonish
да, а вдруг!!!! хотя шанс очень маленький, если бы хотя бы просто кровь шла.... Во вторник скажут более четко, что там на УЗИ видно. И ещё один раз кровь на ХГЧ возьмут, чтоб динамику отслеживать.
надо было дома как можно больше лежать, а то я в музей сходила, то на экскурсию в соседний город съездила и т.д. типа результат ХГЧ получила и расслабилась. В следующий раз умнее буду! муж говорит, что зато в Москву спокойно полетим без нервов и выпить с друзьями бокал вина смогу!:))))
13.12.2010 06:30:06, sonish
правильно муж говорит! здесь очень интересный случай был с одной из участниц этой конфы :)) Тоже в Москву поехали, тоже на новый год, тоже расслабиться и выпить бокал (и не один), и НЕ планировать!!! Вернулись, а дальше сами знаете что. Девочка родилась - красавица, умница, чудо в общем ;))) 13.12.2010 21:19:51, Исида
Дай Бог, чтоб у вас все было хорошо...@@@@@­@@@@ 11.12.2010 13:37:52, Танчипуз
какая кровь, алая? постоянно идет или мажет? на салфетке остается, если промокнуть? есть возможность внепланового узи? хгч сдать можете?
Я тоже за то чтобы лежать. И прислушайтесь к Леночке Shelly, что это может быть реакцией на гормональную поддержку.
мысленно с вами и поддерживаю всеми фибрами души!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
11.12.2010 11:01:33, Ули.Точка
Только не паникуйте! Кровотечение может быть и как реакция на гормоны поддержки. А есть возможность сдать хгч еще раз? 11.12.2010 10:29:36, Shelly
Arni
Лежать! Лежать! Лежать! Я уже 2 раза через это прошла, в больнице один плюс - есть возможность лежать, но если нет возможности попасть в больницу - ЛЕЖАТЬ ДОМА! Это самое главное! Плюс мне оба раза назначали кровоостанавливающее даже при малейших кровяных выделениях! Я пила транексам. Спросите у своего врача, если есть такая возможность. Гормоны вы пьете, я так поняла? Увеличивать дозу я бы не рискнула сама, все же лучше, конечно под наблюдением врача... здесь решать только вам. Папаверин свечи, если есть возможность, тоже не повредит. И больницу атаковать ради Бога только не физически! Что нибудь успокоительное разрешенное беременным тоже было бы кстати. Держу кулачки! Главное лежите и настаивайте себя на лучшее...как бы тяжело это ни было! 11.12.2010 09:17:00, Arni
sonish
а у вас в крови были сгустки? и кровь алая? 12.12.2010 01:50:32, sonish
Arni
нет...просто алая кровь...один раз немножко, другой - с пару столовых ложек...потом коричневая мазня. но у меня немножко другая ситуация - оба раза были отслойки, которые лечились обычным постельным режимом... я не сразу обратила внимание, что у вас эко - тут все сложнее, конечно. Держу кулачки, что бы все было хорошо! Может, как выше пишут, еще есть надежда, что все еще в этот раз получится...очень надеюсь! Берегите себя - и физически и морально!!!! 12.12.2010 21:23:26, Arni
Semolina
Спокойно! Лежать и увеличить прогестерон! И ношпа с папаверином! есть такое у вас? 11.12.2010 07:58:28, Semolina
Sonish, милая, лежи пока, а когда надо встать - как хрустальная ваза! Раз у тебя лекарства под рукой - принимай все и опять же лежи! Вряд ли ты чего-то еще б добилась, поехав тут в больницу... :( Главное болей нет, и крови не много.. .Пусть все обойдется!!!!!!! @@@@@ Я, к сожалению не спец, ничего подсказать не могу, подожем опытных девочек... 11.12.2010 06:39:41, Исида

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!