Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнкаПартизанка

Примите?

Всем доброго дня! Вот хочу попроситься официально в вашу компанию, хотя читаю конфу лет 5 точно. Зовут меня Аня (можно сразу на ты),в прошлом ноябре была ЗБ и вот уже полгода планируем-и тишина. У мужа уже крышу сносит круче, чем у меня-грит, хочу очень-очень маленького.
А еще у нас сегодня праздник-моему сыночку исполнилось 11 лет. Получился красавчик!
10.12.2010 11:24:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет! сына с Днем рожденья, a Вам удачного и недолгого планирования!!! ;) 11.12.2010 06:49:16, Исида
устраивайтесь поудобнее, но долго не засиживайтесь...с днем варенья сыночка! 10.12.2010 18:27:11, Танчипуз
Добро пожаловать :)

Аа может все-таки не начнутся??? :)))
10.12.2010 13:33:51, UKgirl
Добро пожаловать, подключайся к декабрьскому буму вторых полосочек :) 10.12.2010 11:34:31, Shelly
Пожелаю тут надолго не задержаться!
У меня после ЗБ прошло 2 года, прежде чем получилось... Вы все обследования прошли, какие нужно?
10.12.2010 11:34:08, listochka
Поздравляю сыночка и вас, конечно, с его рождением!:)
добро пожаловать!
10.12.2010 11:30:25, Ули.Точка
АнкаПартизанка
Обследования в нашей "деревне" назначают редко. Для того, чтобы платно сдать кровь ехать надо в другой город. Я конечно сдавала анализы и делала УЗИ. Для всего остального нужно ехать в Москву. Да и по анализам у меня только низковат прогестерон
А по поводу декабрьских полосок-я в пролете, М со дня на день должны начаться.
10.12.2010 11:45:58, АнкаПартизанка
Просто из личного опыта: у меня из рутинных обследований все-все было хорошо, ну разве что прогестерон низковат тоже. Пока, спустя год после ЗБ, не сделали биопсию эндометрия... Ничто не предвещало, как говорится. Вот тут и начался забег на лечение длиной еще в один год... Зато - результат. А так бы болталась, может, и по сей день.
Так что удачи, пусть все сложится! Сил побольше и здоровья :)
10.12.2010 13:24:51, listochka
Просто Я
А как делали эту биопсию и что в результате обнаружили? Расскажите поподробнее пожалуйста, спасибо! 10.12.2010 15:52:51, Просто Я
Брали аспират - тоненькой трубочкой через шейку из полости матки во торой фазе цикла, практически не больно. Обнаружили хронический эндометрит... То ли он был причиной ЗБ, то ли ее следствием, но лечить пришлось долго, почти год. В общем, хорошо, когда причина известна, тогда уже можно предпринимать конкретные действия по ее устранению, а не ждать у моря погоды.
Надеюсь, что теперь-то все будет как надо :) Чего и тебе желаю :)
10.12.2010 20:35:41, listochka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!