Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я сегодя была близка к обмороку

ох, девочки, ну я сегодня напугалась!
у меня 2 дня назад на (Аня-майский жук, мне очень понравилось твое определение месяц назад - "передница" - позаимствую в этом топе, можно?) появилась такая шишечка маленькая, типа фурункула... И болела. Это герпес, что ли?:( Так вот сегодня утром в душе я на нее немножко нажала и она лопнула.
Потом я поехала сдавать кровь, вернулась домой, пошла в туалет по-маленькому и на трусах увидела 2 маленькие капельки коричневатые крови. Не могу описать мои чувства. Резко жар к лицу подступил, ноги буквально начали отниматься, ужас! в мыслях пронеслось много чего:(( Я кинулась писать в конфу, у самой уже слезы. Написала, отправила, а потом вспомнила про этот выдавленный шарик, это он покровил немного, видимо. Фффффффухххххххх.... Тему я ту удалила, сейчас только хватило духу написать. Я за те пол минуты жизнь прожила!
А теперь вопрос: это что за шарик? у меня генитального герпеса не было никогда и в анализах не находили. Иммунитет что ли упал и он появился?
09.12.2010 20:02:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Железа засорилась. Бывает :) 10.12.2010 23:18:07, Et Cetera
Semolina
Я за прыщик:))) 10.12.2010 00:25:37, Semolina
:)))) 10.12.2010 11:33:03, Ули.Точка
Arni
это и прыщичек мог быть, и просто банальное жировое скопление - они как раз в форме шариков бывают, но обычно не болят 09.12.2010 22:32:54, Arni
там прям гной был, и болело оооочень... НО главное не герпес это:) 10.12.2010 11:35:09, Ули.Точка
Танюша,как спец по "передницам" :))) ответственно заявляю-никакой это у тебя не герпес. Герпес-это когда ма-а-ленькие пузыречки в одном месте и уж как они лопаются,да еще с кровью,ты б уж точно не заметила.Ты сама писала,что простудилась,вот у тебя что-то типа фурункульчика и вскочило! 09.12.2010 20:45:07, майский жук
:)))) "спец...."))))
ой, Ань, хорошо, что не герпес, а то уж мне к уреаплазме непролеченной еще только герпеса не хватало:(((
10.12.2010 11:37:29, Ули.Точка
Так шарика больше нет? Скорее всего переживать не стоит, может, прыщик банальный? А вообще, у меня тоже 2 дня назад жуткие переживание (из-за дочки) были. Она мне говорит что что-то мешает во рту, смотрю, а там вырост такой размером с горошину! Чего я только не передумала ночью, спать не могла. На утро зубной вырвал молочный зуб возле того места и опухоль сразу спала. Оказалось, инфекция между новым и старым зубом была... Ох, детки-конфетки... 09.12.2010 20:29:23, Исида
нет, больше нет, я его выдавила. но какой-то странный прыщик, как шарик, и болючий такой:( 09.12.2010 20:38:32, Ули.Точка
прыщики они на то и прыщики, чтоб быть болючими :) расслабиться и не волноваться! 09.12.2010 20:57:56, Исида
Вряд ли герпес. Скорее всего просто прыщ какой-нибудь :) 09.12.2010 20:24:05, Shelly
скорее даже фурункул. Главное, что не герпес, вы меня успокоили. 09.12.2010 20:43:03, Ули.Точка
Успокойся, не переживай. У меня такое иногда бывает. Тоже как шарик, потом лопается и оттуда гной с кровью. Как фурункул. Либо застудила, либо инфекция попала. Я вообще один раз на молочницу списала, а потом поняла что других симптомов нет вообще и забыла.

Потом овторилось пару раз- с разницей в перу месяцев и все, больше не было.

Так как у меня по всему телу сейчас больнючие прыщи, то лишний на "переднице" (слезаю на пол :)))) ) особого внимания не привлек!!
09.12.2010 20:22:53, UKgirl
да, "передница" - это, практически, ноу-хау))
кстати, у меня в прошлом году были тоже жуткие фурункулы (в основном за ушами и на мочках ушей), как же я страдала! Гомеопат мне помогла, которую здесь Арсенка рекомендовала, у меня за 3 месяца они пропали и больше не было, тьфу-тьфу-тьфу.
09.12.2010 20:42:02, Ули.Точка
Neo_
офф а Вы с мастопатией что нибудь делали в период планирования? СОбираетесь?

У меня просто тоже она есть.. Не знаю что делать - когда мы еще не планировали мне хирурги\онкологи говорили, что мол надо рожать и кормить и все пройдет.. А сейчас наоборот - типа надо пролечить до б.. А лечение нормальное назначить не могут.. В общем я в прострации..
09.12.2010 20:07:11, Neo_
да-да, мне тоже говорили - рожать и кормить. Причем даже не один врач.
в период планирования я принимала Мастодинон, 3 месяца втирала в грудь Прожестожель. Больше ничего. Узи делаю регулярно - раз в полгода.

<А сейчас наоборот - типа надо пролечить до б.> Мастопатия не лечится, имхо. Просто надо обеспечить себе нормальное с ней сосуществование. Я не слышала такого, чтоб ее вылечили.
09.12.2010 20:12:40, Ули.Точка
Neo_
и чего - помогает этот прожестожель? 09.12.2010 20:31:08, Neo_
как была фиброзно -кистозная мастопатия, так и есть.
Прожестожель облегчает состояние, особенно перед М. Уменьшает болезненность груди.
09.12.2010 20:34:57, Ули.Точка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!