И герпес полез, и живот вздулся, и потягивает и простреливает, и горло свербит. Хотя подсознательно чувствую, что ничего особенного на самом деле, все "микро".
Ну, вы меня понимаете, как никто :)
Поеду в Лавру, попрошу за всех нас!..
PS: подумалось тут - вот семьянки собираются в кафе иногда. А не собраться ли нам к Матронушке? эдакое массовое паломничество. а после и пообщаться/познакомиться/в кафе посидеть?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И чего только не нафантазируется на 8 ДПО :)!
03.12.2010 00:34:05, планируем, планируем...35 комментариев
о, я не против! с удовольствием бы познакомилась со всеми в реале:) только болею сейчас:((
а к Матронушке очень хочу поехать, 1,5 года не была... 04.12.2010 10:53:13, Ули.Точка
а к Матронушке очень хочу поехать, 1,5 года не была... 04.12.2010 10:53:13, Ули.Точка
Вообще признаки хорошие :) Попробуй завтра тест сделать, у меня на 9 ДПО уже был слабенький призрак.
03.12.2010 17:56:54, Shelly
супер фотка! это чтобы никто не сомневался, что наука это тоже работа :-)))
06.12.2010 13:52:21, Mirror
Да, завтра утром, скорее всего, попробую :)
Хотя и зарекалась до недельной задержки терпеть :)
Любопытно, однако..... 04.12.2010 16:15:56, планируем, планируем.......
Хотя и зарекалась до недельной задержки терпеть :)
Любопытно, однако..... 04.12.2010 16:15:56, планируем, планируем.......
Эх, херпес так и ползет на губе..... Хоть ацикловир ешь.
04.12.2010 16:19:25, планируем, планируем...
Отчитываюсь. К "полосатой эпидемии" пока не присоединяюсь. Фрау днем был отрицательный (22 ДЦ, 11 ДПО). Буду ждать М или задержки.
05.12.2010 20:56:09, планируем, планируем...
Спасибо, друг :)! Будем ждать :)!
А вот и мое фото в лаборатории. Кажется, единственное :)!
Пароль 12345
[ссылка-1] 06.12.2010 13:38:06, планируем, планируем...
А вот и мое фото в лаборатории. Кажется, единственное :)!
Пароль 12345
[ссылка-1] 06.12.2010 13:38:06, планируем, планируем...


п.с. из Германии до Москвы далековато :-/ 03.12.2010 12:52:30, Mirror
думаю что 25 может показать что-то бледное. Завтра ведь уже 14ДПО предположительно?!
Отпишись тогда и удачи!! 03.12.2010 17:45:27, UKgirl
Отпишись тогда и удачи!! 03.12.2010 17:45:27, UKgirl
Ух ты :) А из каких краев германской родины вы пишете, если не секрет? Просто бывала там частенько, и, может, еще доведется :).
03.12.2010 14:59:48, планируем, планируем...
Хм, так я выходит целых 10 мес недалеко от вас обитала - в Гиссене :)! Замечательный университетский городок :)!!!!!!!!!!
03.12.2010 16:34:18, планируем, планируем...

Это была президентская стипендия для обучения за рубежом, стажировалась и заодно науку чуть-чуть делали, поэтому фото в лаборатории навеяло ностальгию!!
Мы в биологической лаборатории иммуногистохимию проводили :). Интерьер очень схож :)!
PS: у вас золотые руки :)!!! 03.12.2010 16:59:48, планируем, планируем....
Мы в биологической лаборатории иммуногистохимию проводили :). Интерьер очень схож :)!
PS: у вас золотые руки :)!!! 03.12.2010 16:59:48, планируем, планируем....

ну, будешь в след. раз Германии, сообщи!
п.с. спасибо :) 03.12.2010 17:07:54, Mirror
какие же все тут терпеливые :))))
я слышала что ингода при беременности так тоже бывает - все обычные симптому ПМС исчезают!
Ладно, теперь уже недолго ждать осталось! Удачи! 03.12.2010 13:12:32, UKgirl
я слышала что ингода при беременности так тоже бывает - все обычные симптому ПМС исчезают!
Ладно, теперь уже недолго ждать осталось! Удачи! 03.12.2010 13:12:32, UKgirl
Терпению способствует некоторая доля "пофигизма", за который, признаться, совесть периодически мучает. Успокаиваю себя пока тем, что если в обозримом будущем "само" не получится, придется активизироваться :)! (уже близится год наших несистематических упражнений в этом деле :) )
03.12.2010 17:02:55, планируем, планируем...
Ни в коем случае не надо себя корить! Здоровый пофигизм в нашем деле - незаменим!
Скоро все получится! 03.12.2010 17:44:35, UKgirl
Скоро все получится! 03.12.2010 17:44:35, UKgirl
Большое спасибо на добром слове :)!!!
05.12.2010 20:57:15, планируем, планируем...

Ой да, я в прошлом цикле почти уверена была что получилось! И мутило с 5ДПО, и живот тянуло каждый день, и грудь болела, и жор был за Англию!
И мимо :((
Но у вас все еще может быть!!! 03.12.2010 12:44:09, UKgirl
И мимо :((
Но у вас все еще может быть!!! 03.12.2010 12:44:09, UKgirl
Маш,а меня на жор во второй фазе всегда пробивает!:))Я вот сиж,жду М,а их что-то не видать!Если не было О их можно ждать долго и упорно,цикл из-за этого сбивается?
03.12.2010 13:11:39, майский жук
да, сбивается. У меня вот и по 3-4-5 месяцев месяков не бывает без овуляции. Но если у тебя эндик рос, то наверное скоро придут.Хотя задержка может конечно быть.
Слушай, а может просто овуляция поздняя была вот и прогик низкий был на день сдачи? 03.12.2010 13:31:43, UKgirl
Слушай, а может просто овуляция поздняя была вот и прогик низкий был на день сдачи? 03.12.2010 13:31:43, UKgirl
У меня вот еще созрел глупый вопрос.Дюфастон или утрожестан назначают при недостаточном прогестероне во второй фазе сразу после овуляции (это в идеале 16ДЦ),а анализ говорят сдавать на 22-23 ДЦ.Какая то нестыковка.
03.12.2010 13:48:35, майский жук
кстати, девочки, мне гомеопат сказала, что можно вместо дюфастона втирать в грудь Прожестожель, тот же прогестерон (но у меня фиброзно-кистозная мастопатия)
04.12.2010 10:50:49, Ули.Точка
ну это наверное если овуляциа доказана другими путями. Вон например Лене О по УЗИ ставили - так она сразу и начала поддержку пить.
А у нас с тобой УЗИстки не очень компетентные вот овуляцию и не могут подтвердить.
Пить прогестерон ДО овуляции нельзя так как он забьет любую планируемую овуляцию. 03.12.2010 14:13:50, UKgirl
А у нас с тобой УЗИстки не очень компетентные вот овуляцию и не могут подтвердить.
Пить прогестерон ДО овуляции нельзя так как он забьет любую планируемую овуляцию. 03.12.2010 14:13:50, UKgirl
Да, так и было. Она мне сказала, что поддержка в любом случае не помешает. И еще у меня в прошлом цикле было очень хорошее желтое тело, а беременность не наступила - и врач сказала, что возможно мне нужны прогестероновые препараты. Кстати, беременность сейчас на дюфастоне, ТТТ, начинается лучше, чем в прошлый раз (неудачный). Тогда у меня на этом сроке мазало и тянуло, сейчас - вообще ничего такого нет. Правда, тогда генетика плохая была, может, поэтому беременность с самого начала хотела сорваться. Но в общем я довольна, что пью дюфастон - чувствую себя явно спокойнее, и, может, он и правда помог случиться имплантации.
03.12.2010 17:55:43, Shelly
Дык я пошла по твоему совету сдавать на 7-8 ДПО.У меня все-таки ну О-о-очень большие сомнения насчет компетентности УЗИстки.Маш,ну какие остатки ЖТ сразу после овуляции?
03.12.2010 13:43:51, майский жук
вот и у меня частенько все признаки появляются...
по поводу встречи у Матроны - хорошая идея!только я в выходные могу, а там ,наверное, очередина...а на улице так холодно... 03.12.2010 01:14:27, Та-Тане4ка
по поводу встречи у Матроны - хорошая идея!только я в выходные могу, а там ,наверное, очередина...а на улице так холодно... 03.12.2010 01:14:27, Та-Тане4ка
Да, сейчас "прохладно", но гидрометцентр обещает потепление, в воскресенье до -6 днем и -9 ночью. Во вторник дне вообще -3 обещают :)! Глядишь, может и сложится у нас такое дело :)!
03.12.2010 15:11:52, планируем, планируем...
надо тогда определиться...и все-таки встретиться. может отдельной темой заведете?))))
04.12.2010 14:11:27, Танчипуз
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.