Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

ну и я спрошу-какая вероятность?

Если па в воскресенье вечером, а о. в среду вечером-в четверг утром?
02.12.2010 11:35:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Высокая! у нас Никитка получился за 5 дней до :)) Просто оооочень уж спешил к нам... 03.12.2010 13:37:35, FioreJu
Индейка
Спасибо за ответы, поражена, что в целом ответ положительный. Но я особо не надеюсь, если только природа "на зло" сделает. Раньше и па около дня о не помогал. Ну посмотрим :) Вообще планировала планировать начать к весне. 02.12.2010 13:31:23, Индейка
Виноград
Ну не знаю... У нас с мужем это была бы очень высокая вероятность, точно! Причем девчачья))) Я вообще, если предохраняюсь, прекращаю все незащищенные контакты с 7го д.ц. и до 2-3 дней ПОСЛЕ овуляции. А вам удачи!!! 02.12.2010 17:29:23, Виноград
Индейка
Спасибо за пожелания :) Я не была бы так скептична, если бы прошлую б. не пришлось ждать дооооолгоооо. 02.12.2010 18:03:27, Индейка
ой, тут полно примеров что раз на раз не приходится! Девочки порой планируют годами, рожают и через 4-6 месяцев вообще неожиданно все опять получаетса :))

Так что ждем вас с хорошими новостями через пару недель :))
02.12.2010 18:14:41, UKgirl
хорошая вероятность. Если сперма хорошая, то 3 дна вполне доживут. По-моему в среднем в благоприятной среде они живут 48 часов так что 3 дня не так уж намного дольше :) 02.12.2010 12:52:59, UKgirl
Виноград
Я вообще читала, что до 7ми дней живут! 02.12.2010 13:12:03, Виноград
ага, живут!! но в среднем все-таки 48 часов.

многие советуют именно за 2-3 дня ПА что б все куда надо доплыло и уже ждало :) а слышала что яко бы самое идеальное это ПА за 1-2 дня до овуляции и даже не в сам день овуляции
02.12.2010 13:52:47, UKgirl
Дождавшаяся
у нас за 3 дня не получалось совершенно, а за 2 - с первой попытки 02.12.2010 12:11:26, Дождавшаяся
у нас как-то вышло при ПА за дня три до О. - и то, мы не планировали, просто сперма немного попала снаружи!!! При этом, я сразу активно подмылась. Чудеса)
Теперь мне точно ясно, что бывает все:)
02.12.2010 12:02:56, PartizanChic-2011
ну а тут бабка на двое сказала. Шансы явно есть, но все зависит еще и от вашей среды, качества спермиков, как задолго до воскресного ПА был ПА перед ним, если вдруг сперма не идеальна 02.12.2010 11:36:39, Лебедь_Белая*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!