Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли забеременеть за три дня до мес.?

Девочки, как думаете?
Все признаки приближающихся мес. есть: грудь болит, поясницу потягивает, ПМС полным ходом:))) До мес. три дня. Цикл стабильный. Вчера незащищенный ПА. Как думаете, возможно, или это из области фантастики?
Так надеюсь, так надеюсь... Эххх... Чтоб они не пришли, мес. эти!! ))
Планировали со след цикла начать, а вчера решили, да чего уж там ждать-то! :) И вот,дура наивная, сижу теперь думы думаю:))
02.12.2010 09:39:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
овуляция обычно за 14-16 дней до месячных. Поэтому, скорее нет 02.12.2010 12:13:15, Дождавшаяся
ну теоретически все конечно возможно, но кто-то недавно писал, что спермики за 3 дня только до места добираются, так что я бы так сильно не расчитывала, удачи в следующем цикле))) 02.12.2010 11:07:12, Пока попартизаню
не за три дня, а часов за 7. Тут надо попасть в овуляцию. у девушки с четким циклом эта ситуация за 3 дня до МС исключена 02.12.2010 11:34:33, Лебедь_Белая*
недавно в обсуждении прочла, ка девушка забеременела за два дня до предпол. мес., так что все бывает, склонна так считать, сбои могут быть и при стабильном цикле. 02.12.2010 12:59:53, Пока попартизаню
девушка могла забеременеть так только при сбое в цикле, дисфункции, гормональных нарушениях. А при стабильном гарантированном - нет 02.12.2010 14:13:05, Лебедь_Белая*
Спасибо!:) 02.12.2010 11:28:22, вопросец:)
с четким циклом - очень маловероятно! 02.12.2010 09:55:39, Лебедь_Белая*
Эх, жалко((
Ладно, значит начнем со след. цикла:)
02.12.2010 10:23:41, вопросец:)
Удачи! И поменьше думайте о том, что вы начали планировать 02.12.2010 11:35:06, Лебедь_Белая*
Mirror
нет 02.12.2010 09:48:26, Mirror

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!