Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оффный вопросик (интимное))

девочки, а вы делаете эпиляцию глубокого бикини?
я на это подсела лет 10 назад, когда молодая красивая на юга с мол.челом собиралась:)
сейчас не всегда вовремя получается сделать, конечно, (я воском делаю), и вот хочу спросить, а если вы к врачу идете, например, и понимаете, что вроде уже эпил. можно делать, но не успеваете, вы заморачиваетесь? Я для самоуспокоения спрашиваю, потому что у меня клиника, наверное. Волосатость повышена и я комплексую:( Если эпил. пора делать, но в салон не успела записаться, а надо на прием, то беру в руки бритву, а после бритвы, сами понимаете, дискомфорт да и растут быстрее:(((.
Вообще, с этической стороны, как вы "готовитесь" к приему у гинеколога?
24.11.2010 09:56:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индейка
Стараюсь не приучать себя к салонам. В том числе научилась делать маникюр-педикюр сама, не крашу давно волосы, благо все говорят что мой цвет хороший. Область бикини, как и другие волосатые части брею бритвой, бикини получается каждвц день-через день. Меня не напргяет, но волосатость минимальная, может это меня спасает. 25.11.2010 00:17:43, Индейка
КошМарочка
а почему не приучать? 26.11.2010 01:11:28, КошМарочка
стараюсь быть аккуратно побритой. Космы в таком месте бесят в первую очередь меня, гинеколог и не такое видала 24.11.2010 11:53:20, Лебедь_Белая*
эпилятором только спереди сбоков, потом стайлинг (когда время есть навожу бритвой, букву "V" вырисовываю), остальное спереди коротко такой бритвочкой для волос с длинной ручкой (не знаю как называется, но ей длину можно регулировать), а остальное (внутри и сзади) все брею бритвой наголо)). Считаю что 2-3 дневная "небритость" еще не моветон).
У меня врач тоже мужчина, но он обращает обычно внимание только на то каким цветом у меня ногти на ногах накрашены (обычно яркие и со всякими блестками). А женщина-г в ЖК, к ней мне все равно как ходить (специально ничего не делаю), только что бы аккуратно было.

Прочитала пару лет назад что сейчас модна "бразильская" стрижка. Т.е. повышенная волосатость, но с краю все аккуратно. Иногда и так делаю.

А ноги и подмышки эпилятором только, привыкла уже.

Лазер делала давно, хватает надолго, но сейчас нельзя. Потом опять хочу сделать, только надо выдержать, когда волоски сгоревшие и не трогать их (а они оч не эстетично выглядят). Поэтому лучше за месяц до пляжного сезона начинать))
24.11.2010 11:30:06, mamaLisa
КошМарочка
посоветую...
я повышенно-волосатая всю жизнь. Сильно повышенно.
Если реально хочешь бороться - фотоэпиляция или лазер. НО долго и дорого. И во время беременности точно нельзя.

Бритву я забросила оч давно. Все проблемы решаются подстриганием стригущей головкой от эпилятора. Коротко и красиво ;-)
Никакого раздражения (только НЕ брить, а именно стричь), делается за 5 минут и усе ;-)
24.11.2010 10:53:41, КошМарочка
+1 я тоже стригу коротко специальной насадкой эпилятора. получается очень аккуратно. а иногда просто брею наголо.Не знаю, что про это думает врач,но она , наверное, столько за время работы насмотрелась, что ей все фиолетово - хоть наголо, хоть заросли))))) 24.11.2010 11:07:25, Танчипуз
фотоэпил. я делала на лице, ничуть не помогло (фото только на сильно темные волосы хорошо помогает, а я русая). Лазером не пробовала, но хочу. В процессе планирования сложно начать:((
Эпилятор выкинула лет 8 назад, врастали волосы ужас как после него. Но и стригущей насадки там не было никакой (понятно, тогда эпиляторы не были совершенством).
24.11.2010 11:03:01, Ули.Точка
КошМарочка
у меня волосы темные, поэтому эффект был виден.
а вот насадка это мое все ;-)
24.11.2010 17:36:45, КошМарочка
Мне очень лазер помог, волосы не растут, понадобилось неск-ко процедур, но даже между ними картина была все лучше и лучше, те после каждой процедуры от волос ни следа тут же, потом они растут реже, тоньше, еще светлее и мягче с каждым разом! И так их надо добить несколькими процедурами! 24.11.2010 13:08:09, Про лазер
а где делали? поделитесь)) 24.11.2010 13:22:05, Ули.Точка
я заморачиваюсь. ну у меня и врач мужчина)) хотя ходя к женщине я тоже заморачивалась) приходилось брить или подгадывать посещение салона\визит к врачу.
мне по-другому дискомфортно
24.11.2010 10:25:38, соседка (скроюсь)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!