Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперс пролетел мимо или еще не вечер?

Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться своими свежими эмиоциями: только что получила результаты хгч - меньше 1,2. До начала М еще дня 2-3, правда. Но, наверное, точно уже нет, я права?
На самом деле мой случай из разряда "все что ни делается...", наверное. Но какова же у нас сила самовнушения!!!
У нас есть сынок, любимый замечательный мальчик, 4 годика. Всегда хотели двоих детей. Но даже еще не начали "планировать", т.к. уже почти год готовимся начать... постоянно какие-то препятствия в виде капризов моего организма: то одно лечу, то другое. А летом меня совсем накрыло - мой вялый хронический цистит обострился до неприличия. Лечилась тоннами лекарств, 4 месяца была ремиссия, настраивались на ноябрьский цикл, и вот, в конце октября: и снова здравствуйте! Опять цистит. Моя врач отправила делать цистоскопию. Это отдельная песня. В кратце скажу, что после долгих мытарств и хождения по мукам я ее таки сделала, и ничуть не жалею, т.к., как оказалось, у страха глаза велики, а отзывы в интернете надо поменьше было читать. Ну, на Цистоскопии подтверился мой хронический цистит и не более, слава Богу. В течение 10 дней пила антибиотик, ликопид (иммуностимулятор) и 5 дней ставила ДИклофенак свечи. Это все было в середине цикла. Тогда же (аккурат за 3 дня до цистоскопии) была овуляция, а на следующий день после нее - ПА... И так я была зациклена на грядущей ужасной процедуре и так переживала, что приходится пропускать этот цикл, на который было много надежд, что мне, видно, показалось, что в процессе что-то в меня попало. Я почувствовала вроде. Или накрутила. Мы обычно презерватив надеваем в самом конце. А в процессе - никогда проколов не было за 6 лет совместной жизни и 3 года до нее. Я напряглась и стала ждать. И вот, на 7 дпо у меня внезапно тянущая боль в матке, минут 40, потом все затихло. Имплантация - не иначе, подумала я. У меня никогда такого не бывает в этой фазе цикла. Начала волноваться еще больше. Грудь пухнет, живот, извиняюсь, пучит, по утрам даже мутить начало, хотя от овуляции всего 8 дней прошло. Вокруг меня - все знакомые и родственники беременеют прям одна за другой. Вчера пошла покупать тест в аптеку. Звонит подруга, сообщает: на 14-й неделе. Ну, думаю, все, и я точно попала в эту компанию. И радуюсь и боюсь. Делаю тест вечером - отрицательный. Решила переделать сегодня утром. Утренний тест (Clear Blue) показал наичетчайшую вторую полосу! Муж в 6 утра скакал до потолка от радости! А я в полной растерянности. Даже больше за мужа радовалась, чем за то, что возможно, я все-таки Б. Основное, что терзало душу - антибиотик, который я 10 дней пила. Доксицикллин (Юнидокс Солютаб), а он может очень негативно влиять на эмбрион, разрушает костную ткань и может быть причиной глухоты.... Успокаивала себя тем, что, как говорят, до 5 недели хоть ртуть пей, или все, или ничего. Но вы ж понимаете....
Утром сдала ХГЧ с 90% уверенностью, что беременна. Уж больно очевидна была вторая полоса на утреннем тесте. Целый день провела как на иголках, работа не клеилась, чувствовала себя беременной и уставшей :)
Примчалась домой, пришел результат анализа... беременности нет.
У меня, если честно, гора с плеч, девочки.... А муж очень расстроился, очень....
Написала длинно, простите. Просто поделиться хотелось. Тема такая непростая, рассказала только одной близкой подруге и вам, вот.
Теперь буду долечивать свой цистит, избавляться от следов антибиотиков и вливаться в ваши ряды.
Все мои мытарства дали мне возможность осознать, КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА!!! А ведь год назад, когда только решили начать планировать, была масса сомнений. Теперь я знаю!
Пойду постою под флюшками и подгузниками из соседней конфы, через 2-2,5 недели снова к бою, теперь уж будем стараться изо всех сил!
И все-таки: такой результат хгч уже точно исключает наличие беременности?
23.11.2010 19:09:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое всем, кто откликнулся и подержал за меня кулачки! Так приятно чувствовать поддержку! Но это точно не ОНО :( Симптомы ушли, жду М со дня на день, вряд ли что-то могло попасть - мы 9 лет таким способом предохраняемся, ни разу не прокалывались (ППА). И вообще, после приема у Г расстроилась сильно. Обычно редко плачу, но сегодня прямо целый день слезы лью. Все этот поганый цистит. Подозревает она у меня лейкоплакию, отправляет искать одного профессора, который на этом собаку съел. У меня ж такая фигня: анализы идеальные, а пузырь весь воспален :( Так что я даже не знаю, когда теперь снова затеплится надежда хотя бы начать планировать..... :((( Приду к вам, надеюсь, скоро, зажмите, кому не жалко, кулаков еще, чтоб мне с этой заразой справиться! Уже полгода бьюсь с сомнительным успехом.
А вам всем - побыстрее заполосатить все тесты!!!!! Чтоб когда я вернулась, вы все уже в соседнюю конфу попереезжали, жму за вас, девочки @@@@@­@@@@@
24.11.2010 22:35:58, читающий завсегдатай
спасибо!

вам удачи и поскорей сюда перебраться. А муж-то что теперь говорит? он не передумал? может тоже уже захотел маленького?
25.11.2010 11:36:24, UKgirl
неее, муж-то как раз больше всех расстроился :((( прям вот так расстроился, сильно очень.. Говорит, что уже настроился, что я беременна и у нас в начале августа родится второй малыш..
Ну ничего, буду лечиться дальше. Месяца 2-3 еще наверное придется только мечтать.
25.11.2010 20:23:07, читающий завсегдатай
на 11 ДПО маловат - вернее скорее точно нет! но лучше бы вы через 2 денька наверняка уж сделали бы еще один анализ 24.11.2010 15:36:36, Лебедь_Белая*
ничего не скажу, просто держу @@@@@ 24.11.2010 11:15:20, Танчипуз
пару дней назад разговаривала с девочкой-экошницей, у которой на 14 день хгч был 0,7. ей поддержку отменили, но она прекращаь ее не стала и настояла на повторном хгч (я знаю, что я беременна!). недавно родила девчонок-двойняшек!! и так тоже бывае, оказывается) так что удачи Вам! 24.11.2010 10:29:54, соседка (скроюсь)
что-то девушка явно недоговорила или вы как-то не так поняли. после подсадки со 100% гарантией и тем более двойней на 14 день у нее ничего не было?! 24.11.2010 15:38:16, Лебедь_Белая*
ей предположиди ошибку лабораории, потому что тес через 2 или 3 дня показал все нормально. так что и эу причину исключать нельзя 26.11.2010 04:54:40, соседка (скроюсь)
Ну вот, ошибка лаборатории существенно меняет дело. 26.11.2010 10:14:42, Лебедь_Белая*
вообще рез-т хгч <1,2 бер-ть исключает... Сделайте еще тестик сегодня, другой фирмы.
Желаю Вам удачи и, если Б нет, чтобы в след.цикле ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
24.11.2010 09:25:33, Ули.Точка
ёка
Пусть у Вас поскорее все получится!!! 24.11.2010 03:27:36, ёка
Спасибо большое! Надеюсь на это! 24.11.2010 08:41:44, завсегдатай
sonish
Удачи вам! Пусть все получится! 24.11.2010 03:08:05, sonish
спасибо! если да - то хорошо, если нет - будем стараться! 24.11.2010 08:41:23, завсегдатай
Дождавшаяся
я могу посоветовать делать Эвитесты (мне ни разу не врали) и ВВ - тесты. У последних высокая чувствительность и они раньше немного других показывают. Ну и @@@@@­@@
А на какой день после овуляции вы тест делали? У меня самое раннее на 11 день показывал
24.11.2010 00:54:51, Дождавшаяся
Спасибо за совет и кулачки! Мне все это очень нужно! Эвитест накануне вечером был отрицательный. А хгч и клиаблю делала на 11 дпо. 24.11.2010 08:40:35, завсегдатай
Дождавшаяся
вот как раз clear blue я не очень доверяю:)), лучше вв-тест... 24.11.2010 11:49:34, Дождавшаяся
а фотки теста Clear Blue нет?

какая там полоса по толщине? Просто на Западе на них все плюются - уж очень часто они пказывают синие полоски, но тоненькие - слева как бы. Появляются они моментально но никакой беременности нет конечно. У меня так было пару раз.

Но лаборатория же и ошибочный результат могла прислать?

Всякое в жизни бывает! По такому результату да, похоже беременности нет...НО может быть ошибкой :)

В любом случае - Удачи!
23.11.2010 19:41:36, UKgirl
Маша, спасибо за ответ! Да, именно, вторая полоска вылезла моментально, и яркая-яркая! Отрыла сейчас его в ведре, полоски чуть левее середины. 23.11.2010 20:31:24, читающий завсегдатай
лучше пересдайте ХГЧ еще раз через день. На всякий случай.

И тест сделайте еще раз завтра утром, например. А лучше и клир блу и эви тесты. тогда точно что-то да узнаете !
24.11.2010 00:02:13, умная даша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!