Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, пил ли кто-нибуд' лекарство, ст

Девочки, пил ли кто-нибуд' лекарство, стимулируушее овуляцию ?
я сегодня была у врачиhи своеи, и она мне прописала такое лекарство(5 днеи надо пит'). вот с пятницы приступим. Но напугала, что могут образовыват'ся кисты.. Это как ? кто-нибуд' знает, бол'шои риск? А то так напугала, что я уже думаю, может зря я это ? Вед' забеременела с 5го раза (2и раз), может и без всего и так получится..
Что-то я вся в сомненияh..
04.06.2002 16:55:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще бывает клостилбегит... О нем у меня хорошие впечатления. 04.06.2002 17:47:36, Аля
a popodrobnee, please? chto za zver'? 04.06.2002 18:32:10, Рассвет
Буся
Я тоже вот клостилбегит употребляю, с 3 по 7 день цикла, вот уже второй цикл, меряю БТ. Где то в середине цикла хожу на УЗИ, там смотрят выросли ли фолликулы.
А болей никаких нету во время приема.
04.06.2002 18:35:16, Буся
Его я принимала с 5 по 9 день, считается что овуляция при такой схеме происходит на 10-11 день, как я уже писала во второй раз хватило одного цикла до заветного результата, но это конечно не исключает (у меня во всяком случае) прием и других гормональных средств. 04.06.2002 19:40:20, Аля
Anile
Это не Серофен? Я его принимала по 5 дней 2 цикла - не забеременела. :( Потом бросила сама. 04.06.2002 17:01:10, Anile
Он.. Ну, вот.. расстроила. А он еше дорогои, зараза..
А боли были у тебя?
04.06.2002 17:11:21, Рассвет
Anile
А ты про какие боли?
Да, стоит он, ну очень прилично!
04.06.2002 17:12:40, Anile
Врач сказала, что могут быт' сил'ные боли в низу живота- типа- никто не знает, как вы будете реагироват' на этот препарат.. Для этого на 4и ден' приема делаут УЗИ, чтоб посмотрет' нет ли кист.. короче страшнен'ко..
Вот, дочку родила без проблем, и поди ж ты, уже чут' не от бесплодия лекарства принимаю...
04.06.2002 17:21:19, Рассвет
Anile
У меня тот же случай. Родила дочку, а после этого и от бесплодия принимал и стимулирующие. :((
Нет, болей у меня не было вообще! Более того, я собираюсь в ближайшее время к врачу сходить, и, если все нормально, то буду снова его (Серофен) принимать.
А так сразу сказать ничего нельзя. У каждого по-разному все развивается...
04.06.2002 17:24:16, Anile
Ну, что ж будем надеят'ся, что все у нас с тобои получится.. 04.06.2002 17:27:32, Рассвет
Anile
Ой, как я надеюсь! Так надоело уже эти таблетки кушать! :( А какая я толстая от этих гормональных стала!!! Даже стыжусь своего тела. :( 04.06.2002 17:31:01, Anile
Ia toje rasstolstela. no za mart pohudela na 6 kg, tk vziala sebia v ruki, i tut je zaberemenela. Seichas uje privichka vyraboralas', - nichego jirnogo ne hochetsia, dal'she hudeu, hot' i ne staraus' posle vykidysha... 04.06.2002 18:31:10, Рассвет
Anile
А я вообще не люблю сладости, шоколад, очень прохладно отношусь к печеному, жирное тоже не едим мы. Поэтому я никогда не страдала лишним весом, а даже наоборот. А теперь вот попа и пузо отросли. :( 04.06.2002 22:54:30, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!