Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предсказание беременности

Добрый день, планировщицы!
Давно читаю этот познавательный сайт, и вобщем сама сейчас в категории планировщиц...))
а знаете у меня возник к Вам вопрос, не посчитайте меня какой-нибудь дурой чтоль... я просто хочу спросить у Вас ...есть ли у кого-нибудь знакомая (типа гадалки, ясновидящей и т.д.) которая может точно сказать что у меня точно будет ребенок и когда... ну типа что-то погадать...
может кто-то был в такой ситуации... а?
04.06.2002 15:25:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светланчик
Вообще про себя узнавать ничего не хочу, но если уж так интересно, можно почитать о хиромантии. Не могу сказать точно, но по-моему количество черточек сбоку на руке между основанием мизинца и следующей глубокой линией (ну и изъясняюсь:))), но названия хоть убей не помню:)) показывает количество детей. Но о сроках здесь конечно и речи нет. 05.06.2002 07:44:33, Светланчик
а я тоже читала где-то что эти черточки обозначают детишек... 05.06.2002 14:22:14, тихонька
Меня учили, что эти черточки обозначают количество мужей :))) 05.06.2002 11:42:59, Catty_
И я про мужей слышала.. 05.06.2002 12:31:34, Аза
Масик у тебя появится, когда посчитает нужным. И никакая гадалка в этом тебе не поможет - только будешь потом расстраиваться!
Просто надейся на лучшее, но сильно не зацикливайся.
04.06.2002 20:49:15, Селенка
Ne nado! Kto gadaet - tot progadaet! Greh eto.... 04.06.2002 18:35:29, Sovetchica
Зорька
:(
ой, не надо этого делать!
не хорошо это!!!
04.06.2002 17:37:47, Зорька
По-моему лучше не hодит', а то будете потом мучит'ся, не даи Бог, как я...
я по дурости подругу в России снарядила к ее гадалке с моеи фотографиеи. Та сказала, что детеи у меня бол'ше не будет, но беременна буду.
я сочла это за глупост' и забыла.
В прошлом месяце у меня случился выкидыш...
И тепер' нет-нет и думаю, а вдруг она и во 2и части оказалас' права, и все эти муки зря, - надо забыт' про детеи.. Эh, лучше б я не знала ничего..
04.06.2002 16:41:18, Рассвет
Anile
Если бы была, мы бы тут не мучились после каждой менструации! :)) 04.06.2002 15:49:32, Anile
когда я была мааальнькой девочкой, одна бабка нагадала моей маме, что у неё будет 2 внука от старшей (т.е меня) и внук и внучка от младшей дочери. Я поначалу очень растроилась, потому как все время хотела и хочу и мальчика и девочку. А потом подумала и решила, будь что будет, независимо от того что мне сказал кто-то. А может она ошиблась, а я кроме переживаний ничего хорошего не подчерпну. Оно вам надо? 04.06.2002 15:46:28, Лихо
Anile
А мне предсказали, что у меня будет 3 дочки! Может и правда двойню рожу? :))) 04.06.2002 15:50:24, Anile
а предпосылки есть? ну в смысле в родстве кто-то....Хотя у меня пример есть, очень хороший знакомый ОЧЕНЬ хотел двойню и говорил уверенно, что мне жена родит только двойню (хотя ни у одного ни у другого никого в родстве двойни не было) и что вы думаете.....встречаю их с большой коляской :))) У них 2 чудных мальчугана :))) Какое желание :))))) 04.06.2002 15:54:07, Лихо
Anile
:)) В том-то и дело, что есть! Мой отец из двойни. А т.к. у меня уже есть дочка, то хотелось бы одного... Но я себя настраиваю, что будет двойня, чтоб не было шоком. В если одним забеременею - будет лишний повод порадоваться! :)) 04.06.2002 15:55:50, Anile
Красавица
Я бы не стала обращаться к гадалкам. Боюсь сглаза. 04.06.2002 15:38:03, Красавица
Да и вообще, не стоит предугадывать свою судьбу. Так жизнь может стать неинтересной. Да и боюсь я тоже... 04.06.2002 15:43:09, ИринаМ
Anile
Представляете, а я раньше гадала на картах! И все сбывалось! А потом я прочитала "Божественную комедию" Данте Алигьери и так испугалась!!! Что сразу бросила это дело, и даже выбросила карты! И с тех пор ни разу не занималась гаданием. :) Ну разве что, по книге перемен, но это совсем другое! :)) Кому интересно, вот он:
http://galactica.ru/OracleIntro.php3
04.06.2002 15:54:12, Anile
Знаешь, когда ты непосредственно приступаешь, то каждые месячные отмечаются слезами, если не истерикой. А представь, что будет, если в срок, который бабка тебе какая-нибудь скажет у тебя ничего не получится - это ж вообще с ума сойти!!! А бабку ты эту никак не проверишь... 04.06.2002 15:42:41, Лохматая
Девочки. Спасибо всем кто откликнулся... я так хочу масика что уже незнаю что сделать, лишь бы узнать когда ж он появится...
всем еще раз спасибо))
04.06.2002 16:25:15, тихонька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!