Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно ваше мнение

Всем добрый день. Пишу анонимно, извините уж. Когда-то, 7 лет назад я сюда пришла и провела здесь 2 года, потом увидела заветные 2 полоски и перебралась в беременную (желаю этого всем:) А сейчас вот что со мной твориться.
Месячные должны были начаться вчера. Не начались. Овуляция была 100%, секс в это время был. Буквально сразу после этого начало слегка тянуть живот и тянуло буквально до вчерашнего дня. Сейчас не тянет, но есть какие-то ощущения непривычные в низу живота. Мои штаны, которые сильно в обтяжку, жутко давят, последние 3 дня сижу на работе и за рулем с расстегнутыми пуговицами (как будто объелась только что:), базальная температура выше 37, грудь по ночам увеличивается, но не болит. Общее состояние как с легкого бадуна, но не тошнит. Все это я испытывала в первую беременность. Я уже так уверовала, что беременна, что стала почитывать беременный форум и думать, как мужу скажу. НО, вчера вечером и сегодня утром я сделала Фрау тест, и намека на вторую полоску нет:(( Овуляция была не поздняя, где-то на 15-16й день. Есть ли надежда, что тесты еще заполосатятся? Еще такой момент, в прошлом цикле я во сне руками поймала большую рыбу, потом мне позвонила моя сестра и сказала, что ей приснилось, что мы с мужем девочку удочерили, потом мне приснилось, что муж шлет мне смс "у нас будет девочка" ну и апофеоз, когда мой 4х летний ребенок подошел ко мне, положил руку на живот и сказал "там малыш" и пошел дальше. Мы ведь активно и не планировали,просто не предохранялись, я голову себе беременностью вообще не забивала, хотя хотела девочку. В итоге, я так всем этим впечатлилась, что, может, у меня задержка и температура держится из-за этого? Извините, что так долго. Поделится переживаниями не с кем, т.к. не хочу никому говорить из близких, а муж в командировке. Вы бы на моем месте надеялись на беременность?
11.11.2010 10:47:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо за поддержку. я все надеюсь:) температура БЗ +37, уже живот не тянет совсем. я решила успокоится, тест делать не хочу (боюсь увидеть одну полоску), сижу думаю, отважится кровь сдать в инвитро или вообще ничего не делать, а недели через 2 на узи, если месячные не начнутся. муж вечером прилетает из командировки, даже не знаю, что лучше, узнать все сейчас по крови и не фантазировать себе, а полностью на мужа переключится (неделю не виделись) или ничего не предпринимать? видимо, схожу с ума. никогда не думала, что еще когда-то буду так маяться из-за этого. только сейчас поняла, как сильно хочу этого ребенка (рассуждаю, как будто он у меня уже есть:) наверное, выберу страусиную позицию и никуда не пойду пока. потом обязательно отчитаюсь, чем все закончится. 12.11.2010 10:54:12, есть надежда?
ёка
Надеяться не знаю... надо ВЕРИТЬ что все получится! попробуйте через пару дней еще раз переделать тест, раз уж Вы боитесь сдавать кровь. УДАЧИ Вам! @@@@@ 12.11.2010 08:47:51, ёка
Даздраперма
можно! мне сын еще до задержки сказал, что в животе живет малыш и он его слышит:)))) а тесты могут заполосатиться и позже (у меня с 10-ти дневной задержкой) 12.11.2010 08:42:54, Даздраперма
Мне тест показал + только на третий день задержки. Так что надежда еще есть, и очень даже срьезная! 12.11.2010 06:56:22, Любчик
Обязательно надеялась бы. Я пропустила какой у вас дц и есть ли задержка. Сами знаете, что у кого-то эмбрион в полости матки виден на узи уже в 4 неделе ,а у кого то и в 6 с трудом., но рожают все одинаково прекрасных малышей.. может иу увас случилась поздняя имплантация и уровень хгч еще не достаточен.. хотя свою первую дочку я увидела на тесте в виде призрака второй полоски только через 3!!!!! часа. 12.11.2010 05:26:34, penka
вот это да, я про сны и все такое, я бы наверное тоже надеялась, хотя тоже так надеялась, неделю назад, а кд пришли на неделю позже обычного((( в моем случае тесты очень показательны- если не полосатый, то ничего нет, даже по две недели задержки бывали, а уж если полосатый, то это точно оно. Перед мес тоже бывают описанные вами симптомы- у меня были. 11.11.2010 21:20:36, муза мужа
Дождавшаяся
надеяться надо всегда, т.к. все может быть!!! Удачи! 11.11.2010 16:54:13, Дождавшаяся
ЮЮЮ
мне кажется - ВПОЛНЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!! держу за Вас кулачки :) 11.11.2010 15:35:00, ЮЮЮ
Вполне! тут полно примеров когда тесты не показывали до недельной задержки, а то и дольше.

а кровь никак сдать??
11.11.2010 14:56:16, UKgirl
можно сдать, но так не люблю кровь из вены сдавать, лучше повторю попытку с тестами 11.11.2010 16:03:21, есть надежда?
только потом отчитайтесь, плиз:) мы бум ждать!:) 12.11.2010 05:27:31, penka
Mirror
надеюсь вместе с вами :-) @@@ 11.11.2010 14:45:31, Mirror
Neo_
Илия невнимательно прочитала, или Вы не написали - сколько времени назад предполагаемая овуляция то была? 11.11.2010 14:32:05, Neo_
там написано (но не очень ясно :)) ) что месячные должны были вчера начаться, а О была на 15-16ый ДЦ. Так что зависит от второй фазы, но где-то наверное дней 12-15 назад 11.11.2010 14:55:31, UKgirl
Neo_
да, это у меня глаза косые видимо:) 11.11.2010 16:04:06, Neo_
Индейка
Еще как бы надеялась :) Я даже без всякого повода и без всякого секса надеюсь :)))) 11.11.2010 14:03:36, Индейка
ёка
:)))))))))))) 12.11.2010 08:46:32, ёка
ух ты! круто:) 12.11.2010 05:28:21, penka
Здравствуйте!Конечно надо надеяться.Можно уже,наверное,сдать ХГЧ 11.11.2010 11:29:07, майский жук

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!