Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Поздороваться и спросить_)

Всем большущий привет! Девочки, читаю регулярно вас, переживаю за всех, просто все не успеваю комментировать.
У меня дурацкий вопрос. В этом цикле решили с врачом отследить по узи овуляцию, т.к. были сомнения в том, что она вообще происходит. Она у меня бывала после 20-го дня обычно, я как раз после узи собиралась закупиться тестами и половить ее) Сегодня 19-й д.ц. Я ничего такого не ощущала, а она уже была, как оказалось. Видимо, недавно совсем)) Эндометрий 11, желтое тело 20. Сказали оба отличные, красивые:) Как думаете, есть у нас шанс, если сегодня не предохраняться? Или ушел уже поезд? Сколько вообще ЯК живет?
10.11.2010 23:12:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Наташик, удачи тебе большой @@@@@­@@@@@­@@@@2 12.11.2010 01:21:51, Rimusha
есть, как раз девочка может получиться, я бы надеялась)) 11.11.2010 21:21:55, муза мужа
ТанИчка
ИМХО, если вы долго планируете беременность и никак не получается, я бы не стала пост пропускать. Думаю, можно все духовнику рассказать и взять благославение 11.11.2010 07:11:43, ТанИчка
Виноград
Нет, пока еще не планировали активно. Все предыдущие бер-ти получались с первого цикла. Правда, с вынашиванием проблемы. 11.11.2010 10:31:52, Виноград
Виноград
Cпасибо, мои хорошие) Муж все равно пришел очень усталый, так что отбой. Теперь в январе только (пост в декабре пропускаем). А дальше, видимо, только май по тем же причинам....Ну или самый конец апреля, чтобы ЦПСР с мойки открылся к моменту родов)))))) 11.11.2010 01:08:08, Виноград
большой вам удачи в ваших начинаниях :))) хорошо когда в голове есть конкретный план! а до января рукой подать, к тому же в предновогодней суматохе время просто летит! 11.11.2010 14:01:59, UKgirl
Наташ, а ты за бт не следишь? 11.11.2010 07:55:33, Et Cetera
Виноград
Иногда) Думаю начать со след цикла измерять постоянно. 11.11.2010 10:32:22, Виноград
вообще все , что угодно случается. Рассказывают же некоторые что и в месячные получилось - и за несколько дней до. Так что в любом случае лучше пробовать, чем не пробовать :) 11.11.2010 00:20:04, Пион11
Викуся1981
Привет,як живет не больше 24 ч.Удачи в след. Цикле! 11.11.2010 00:17:43, Викуся1981
Приветик! По-моему, поздно уже :( 11.11.2010 00:07:00, Et Cetera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!