Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться - много всего тематического :)

У нас прям следующие пара недель очень насыщенные :) Завтра муж сдает СГ - девочки,зажмите за нас что б хоть у него было все в порядке!

Потом я вечером иду на повторное УЗИ - смотреть что там с "кистами". Решила взять маму. Я в прошлый раз когда мне сонограф сказала про кисты ТАК расстроилась что толком ничего и спросить не могла :( А она еще в добавку ничего не объяснила - просто сказала ждать! А у меня живот дико болел :( Потом мы с мамой и мужем переживали что у меня что-то серьезное, пока в пятницу ночью не произошла овуляция и боль как рукой сняло! В общем, не понравилась мне УЗИстка, поэтому в этот раз беру маму как группу поддержки :))

Потом в пятницу у меня анализ крови на прогестерон, хотя судя по моей темпе он опять должен быть высоким :))
А через неделю в понедельник мы с мужем идем обратно к терапевту узнавать как нам встать в очередь к бесплатному репродуктогу. В прошлый понедельник мне было сказано что гос. бюджет превышен вдвое как минимум до следующего марта...:( Хорошо что мы можем себе позволить частным образом лечиться и обследоваться - а пары которые не могут?! А ведь налоги тут все как миленькие платят...а в замен фиг. Но 15ти летним мамашкам-недоучкам 3их детей все блага предоставляют....Уххх! Но это отдельная тема.

Вот...я если честно даже не знаю какие у нас должны быть следующие шаги. Если СГ будет в порядке, у меня лапара показала что все ОК - ИИ? Я уже настроилась на январь. А потом наверное ЭКО? Если честно я очень хочу как можно скорее ЭКО делать. Потому что все остальное - как мертвому припарки! Пустая трата денег и времени!

Делитесь что у вас новенького :))
10.11.2010 20:18:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо вам дорогие мои за ваш оптимизм!

одно дело сделали, но сколько же нервов я в дороге потратила :((

там в инструкциях строго указано что в больнице нет условий произвести экземпляр :))) так что везите мол из дома. Надо доставить в течении часа. Нам до бльницы если без пробок минут 35-40 ехать, ну а сегодня как назло такое ощущение что вся Англиа встала :((( И такие все противные, еле тащутся, посреди дороги останавливаются - так и хотелось выдти и по башке трестнуть !!!!

В общем довезла в течении часа и 10 минут...надеюсь сойдет. Если нет - в следующий раз поедем вместе, запремся в туалете и вперед - а какие варианты?!

Значит дальше сегодня вечером УЗИ :))
11.11.2010 13:42:27, UKgirl
Ну здорово :) Держу кулаки за красивое ЖТ и эндометрий на УЗИ! 11.11.2010 16:03:33, Shelly
вот! пол дела сделано!))
(мы, кстати, так и делали - закрывались в туалете:)
отпиши как придешь с узи.
11.11.2010 13:57:00, Ули.Точка
Обяз. отпишусь!!

Там вообще прикол был - приезжаю в больницу, а там яко бы парковка полная и стоит мужик всех назад отправляет. Я ему кричу У меня срочно надо...а он говорит ниче не знаю - если вам срочно, то неотложка в другом месте. Я ему грю, Да нет, мне надо срочно "экземпляр" сдать!! Он понял и так неловко заулыбался :)) пропустил и разрешил машину у дороги оставить.

В общем, буду все эти приколы подрощенному детю рассказывать - как он/она/они мамке с папкой дались :)))
11.11.2010 14:05:20, UKgirl
Машенька, удачи тебе. Я уверена, что всё будет хорошо, и потихоньку само получиться! 11.11.2010 08:31:40, Любчик
Даздраперма
Маша, удачи тебе. и флюшек флю-флю-флю!!!! 11.11.2010 08:30:20, Даздраперма
А ты вообще рожать собираешься? ;)) Я на твое место готовлюсь :)))) 11.11.2010 14:29:30, UKgirl
Arni
Удачи! Удачи УДАЧИ!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!
11.11.2010 07:41:01, Arni
ёка
Ой, Машунь, большой удачи и тебе на УЗИ, и мужу на СГ!!! @@@@@
Мне кажется ты рано еще про ЭКО думаешь. Всё еще может получится до Нового года. Даже если ты не будешь в следующем цикле стимулироваться. Во-первых, надо верить в то что и сейчас всё уже свершилось, во-вторых, клостил имеет пролонгированный эффект, например как у меня получилось я третий цикл не пила клостил, но овуляция все же случилась, правда кисту вырастила, но ничего.... У меня начался последний цикл на контрацептивах...
11.11.2010 03:45:26, ёка
Викуся1981
Зажимаю за вас с масиком,20 пальцев,и 20 пальчиков) 11.11.2010 00:18:31, Викуся1981
Викуся1981
офф,Машуль,напиши мне плиз в почту, у меня к тебе вопросик! 11.11.2010 00:27:25, Викуся1981
написала! 11.11.2010 14:05:37, UKgirl
Маша,меня просто не покидает предчувствие,что у тебя в этом цикле все получится! 10.11.2010 21:29:15, майский жук
Маш, ну, во-первых, вот вам с мужем, чтобы СГ была отличная @@@@@­@@@@@­@@@@@

Во-вторых, я считаю, что у тебя на данный момент не безвыходная ситуация. Овуляция была ведь? Это отлично!!! значит все может получиться само!
В конце концов, если ничего не выйдет, пойдешь на ЭКО. Короче, я считаю что в след.году ты забеременеешь, и не возражай!:)))

ps (если еще в этом не забеременела:)
10.11.2010 21:25:28, Ули.Точка
Маша, мне почему-то кажется, что у тебя все получилось в этом цикле :-) Об ЭКО не думай пока, у вас нет к нему показаний! Пусть у мужа завтра все будет отлично! А я завтра иду на УЗИ, проверять, была ли О, и если не было, колоть прегнил... 10.11.2010 21:03:25, Shelly
Лена, как дела? Когда УЗИ? 11.11.2010 14:10:05, UKgirl
Маш, выше написала! 11.11.2010 16:03:01, Shelly
ёка
Удачи!@@@@@ 11.11.2010 03:39:05, ёка
Викуся1981
Тебе завтра удачи,ленусь@@@@@ 11.11.2010 00:20:01, Викуся1981

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!