Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуда не случилось

Ну вот,девчонки,сегодня начались М:((.Низ жвота болит дико,как будто там ножом проходяться.Что ж за невезуха!А я себе уже настроила пару воздушных замков!Ничего не понимаю,почему ж они так рано начались,да еще на дюфастоне?
06.11.2010 13:09:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох Ань, как обидно :( я прям уверена была что у тебы все получилось :(

Когда мне проверяли трубы врач говорил что первые пара месячных могут быть "интересными" - но не сказал что он имел в виду. Но так как у меня без стимуляции вообще месячных не бывает, то и после проверки ничего не изменилось.

Но у тебя вполне возможно что именно проверка труб так повлияла.

Скажи, а зачем ты пьешь дюфастон? И еще я не помню - ты ОК не пила и не отменяла недавно? А то из-за этого часто сбои бывают.

Я бы наверное на 5ДЦ пошла кровь на гормоны сдать. Правда, не знаю точно какие. И опять в новом циле в бой - к тому же в этом цикле должен овулировать левый яичник у тебя!!!
06.11.2010 17:28:54, UKgirl
Маша,такое впечатление,что у нас дюфастон всем назначают,как аскорбинку!Мне сейчас назначили,чтобы "разрыхлить"эндометрий к имплантации (слова врача).ОК не пью уже 1,5 года,как начала планировать,при этом цикл не сбился,был 30 дней,как по часам.Дай Бог, в этом цикле фолликулы вырастут в левом яичнике.Потом буду настраиваться на лапару,хотя пока морально не готова.Сейчас будете смеяться,но я в прошлом цикле решила попить шалфей в первой фазе и не знаю,может на нем я вырастила фолликулы? 06.11.2010 18:19:51, майский жук
Не знаю...вообще я слышала что шалфей полезен так же как и полынь.

меня бы насторожила мазня за несколько дней до начала месячных...Но это вполне возможно после проверки труб.
Иначе для поддержки второй фазы - Витамины Б12 и Б6. У меня нескольким девочкам помогли они. Прекращалась мазня и удлинялась ЛФ на пару дней.

А у тебя проблемы с прогестероном? Ведь дюфастон это прогик - так?

и еще - про возраст забудь. У тебя еще лет 5-7 когда вполне можно рожать себе и рожать! Вон Селин Дион в 42 двоймю родила! Да, после ЭКО, но выносила же - до 35 недель.
06.11.2010 19:40:00, UKgirl
Девчонки,а может раньше М начались после УЗИ проходимости?Сижу и думаю:"Аня,может уже о климаксе задумаешься?"Может не стоит пытаться успеть "на последнюю электричку",все-таки 39 уже...Но очень хочется...Не закидывайте тапками! 06.11.2010 17:21:59, майский жук
Даздраперма
все еще впереди:)))) 06.11.2010 17:12:48, Даздраперма
ох, Анечка.............................
не знаю даже, что сказать..............
полосища какая-то невезучая у нас тут:((((((
особенно тяжело пережить такой облом после, пусть даже маленькой, надежды (все прочувствовано на себе, так что полностью могу оценить твое состояние сейчас).
я не спец, конечно же, но не мог ли это быть самопроизвольный выкидыш? у тебя всегда так живот болит во время М?
06.11.2010 14:20:44, Ули.Точка
Нет,Танюш,сейчас как то сильней.Я по "серости" своей думала,что выкидышем надо считать то,что случилось бы при какой то задержке М, а у меня по идее до них было еще 7 дней.Может не смогло прикрепиться при низком эндометрии и поэтому так рано месячные?Состояние конечно плаксивое.Так надоели все эти УЗИ,смена врачей и вечное ожидание,а потом снова облом. 06.11.2010 14:32:55, майский жук
Semolina
Да нет.. вы себе фон гормональный сбили дюфастоном, фазу укоротили и все. Поэтому и раньше М, и льет. а вы хгч сдавали? 06.11.2010 18:48:05, Semolina
хгч не сдавала,простой тест показал, что Б нет 06.11.2010 18:56:15, майский жук
почему так рано у тебя начались, не могу понять...
а выкидыши совершенно спокойно могут случаться просто во время М.
а ты когда была на узи последний раз? там какая картина была? что врач говорил?
06.11.2010 14:39:19, Ули.Точка
все, я нашла, когда ты была. 27-го окт. И тогда у тебя уже увидели ЖТ. сегодня 6.11. т.е. дней 10 после О сегодня как минимум. Вполне могло быть прикрепление. я, может, по-дилетантски рассуждаю, но вот такие мои предположения...
а эндометрий маленький был...
06.11.2010 14:45:21, Ули.Точка
Самое обидное,что у меня овуляция в этом цикле своя случилась(не было год) и когда она теперь будет-неизвестно.Схожу день на 6-ой на УЗИ,посмотрю,что там с эндометрием,может дивигелем попробую нарастить(если,конечно,будут домин.фолликулы). 06.11.2010 14:53:17, майский жук

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!