Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

эээ....девочки. Чего-то странное

эээ....девочки. Чего-то странное происходит.
1. Мы с мужем пропили Тиберал+Авелокс, поделали микосист это было около мес. назад.Вообщем прошли антибиотическую атаку..+понизила пролактин
видимый результат: нет выделений,запаха, грудь не болит - ВСЕ прекрасно
2. По результатам лечения я пошла сдавать анализы. Это было во вторник.Результаты будут готовы после празндиков. НО!! На прошлой недельке где-то там должна была быть О. Тестов не было, поэтому был ПА каждый день с понедельника, ну и до субботы (ну так, на угад)))Но вчера у меня там все опухло (((, сегодня появились творожистые выделения, без запаха, ну и у супруга тоже - подопухло, покрылось пятнами красненькими (не видела,щас позвонил с работы).Оччень похоже на молочницу...Но мы же лечились, и тем более у меня её НЕ БЫЛО ДО ЛЕЧЕНИЯ...
Вопрос: что это? 1.могёт,что мне так испортили все антибиотиками, но почему тогда не сразу я поимела эту проблему?2. как ни смешно - но мы перестарались??? )))
01.11.2010 13:49:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Это антибиотики вы пропили? может, флору себе поубивали? попробуйте после антибиотиков повставлять простые свечки с бифидумбактерином, они флору нормализуют.
Конечно, бывает такая реакция и на имплантацию из-за резкого падения иммунитета, но у мужа то Б быть не может? А тоже припух:))
02.11.2010 10:52:14, Semolina
Nezhenka
логично, что у мужа не может быть Б)))Скорее всего поубивали а/биот.(( У меня вообще от них появилась перхоть, белые пятна на руке (кажется аллопеция называется), и как-то....я пахнуть начала...прям как подросток в период полового созревания.... 02.11.2010 12:51:10, Nezhenka
да, именно, перестарались 02.11.2010 01:03:36, да
я конечно не спец ни разу, но мне кажется, что это может быть беременностью. 01.11.2010 21:14:41, Ули.Точка
Nezhenka
....даже не знаю чего сказать....Боюсь надеятся))Спасибо. 01.11.2010 21:47:39, Nezhenka
Дождавшаяся
у меня часто перед месячными молочница начиналась - за 2-4 дня 01.11.2010 18:13:32, Дождавшаяся
Nezhenka
да вот в том то и проблема, что молочница у меня первый раз(((, да ещё и такая(( 01.11.2010 21:03:42, Nezhenka
На молочницу очень похоже - следствие антибиотиков, скорее всего. Микостиста могло быть и недостаточно. Почему не сразу - во 2 фазе флора ухудшается по умолчанию, молочница чаще всего проявляется именно в этот период. Я бы сдала мазок, а лучше посев. Если по каким-то причинам врач недоступен, меры такие попробуйте - убрать углеводы (ни капли сахара, мучное все убрать), кисломолочное, из фруктов - 1 зеленое яблоко в день. Свеча залаин, мужу крем. Ну и на пару дней я бы презерватив надела до исчезновения симптомов. 01.11.2010 15:30:12, Ванильное небо
Nezhenka
у меня получилось так:
ПА с понедельника по субботу и в этот промежуток (во вторник) я сдала контрольные мазки на флору (после лечения, там как раз после анти/б прошло 2 недели) и гаридинеллу, но тогда ещё ничё не опухло, а произошло несколькими днями позже. Поэтому подожду их результаты и к врачу. Может уже они покажут ниличие....А пока воспользуюсь Вашими советами. Спасибо.
01.11.2010 16:01:34, Nezhenka
Rimusha
у меня молочница во 2 фазе цикла- верный признак наступившей б-ти (и у многих - т.к. при бер-ти иммунитет снижается, молочница вылезает). Потом она угасает (правда, с сыном периодически мучилась до родов).
Так что, может, Вы беременны?
Как второй вариант: микрофлора нарушена после приема а/б.
01.11.2010 14:28:40, Rimusha
Nezhenka
)))), жаль,что больше никаких симптомов Б больше нет, даже помечтать нет возможности)))...больше склонна думать на а/б. Спасибо. 01.11.2010 15:55:27, Nezhenka
Rimusha
так симптомы - дело субъективное:) У кого-то есть, у кого-то нет, у кого-то одни, у кого-то другие, у кого-то это раньше, у кого-то позже проявляется... да и разные бер-ти у одной и той же женщины могут быть разными во всех смыслах (в т.ч. по части симптомов). Так что мечтайте, это никогда не вредно:) И пусть мечты поскорее сбудутся:) 01.11.2010 18:47:24, Rimusha
Nezhenka
)))спасибо...будем надеятся, тесты думаю еще рано, ведь только 17 день у меня.... 01.11.2010 21:04:41, Nezhenka
Rimusha
ну да... еще недельку хотя бы подождите) У меня до задержки легко показывали тесты) 01.11.2010 22:27:23, Rimusha
Nezhenka
сегодня сделала тест - второй полоский даже близко нет, поэтому это а/б и перестарались)) 02.11.2010 09:45:55, Nezhenka
Rimusha
так второй полоски и не будет пока, в любом случае) Это я не чтобы обнадежить, но и выводы делать пока рано:))) 02.11.2010 10:47:47, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!