Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слабо растет хгч

у подруги должна быть 5-6 нед берем. хгч все время растет слабо. сейчас 9000. это точно говорит о ЗБ или неразвивающейся? УЗИ было в начале прошлой нед - показало 3 нед.
28.10.2010 14:42:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а задержка у нее сколько? Эта разница в 2 недели как раз и есть разница между акушерскими и эмбриональными неделями 29.10.2010 19:11:42, умная даша
babka.v.kedah
нужно в динамике смотреть обязательно, не по нормам дже 29.10.2010 17:58:11, babka.v.kedah
Суматра
Плод в матке и определяется на УЗИ? не парьтесь. Оно плохо потому как может оказаться внематочной, уже не ваш случай. 28.10.2010 23:47:35, Суматра
Это хорошее значение для 5-6 недель. Пусть сделает узи еще раз, должно быть сердцебиение. 28.10.2010 14:43:30, Shelly
да? по нормам инвитро 9000 это даже не 4 нед 28.10.2010 14:46:24, mako
В инвитро нормы от зачатия. А вы про какие говорите недели - от овуляции или от мес.? Я так поняла, что вы про акушерские? 28.10.2010 14:48:24, Shelly
+1 28.10.2010 16:50:36, Лебедь_Белая*
так. теперь я сама задумалась. я так полагаю что от мес. короче, по словам подруги (она сама не хочет в инет лазить, чтобы нервы не портить) хгч у нее отстает примерно на 2 нед от того, что по ее мнению должно быть и темпы роста не такие бодрые как были с первым реб. она опасается, что низкие темпы роста говорят о ген проблемах 28.10.2010 14:52:13, mako
Низкие темпы роста ни о чем не говорят, они очень индивидуальные. Была в беременной девушка, у которой вообще ХГЧ был 300 с чем-то, и при этом уже сердцебиение определялось у эмбриона. У меня в свое время тоже плохо рос хгч, и хотя, к сожалению, в моем случае это оказалось плохим симптомом, я перечитала кучу топиков насчет хгч и поняла, что в следующую беременность я его вообще сдавать не буду, чтобы нервы не мотать. Потому что он совершенно не всегда растет по книжкам. 28.10.2010 15:03:59, Shelly
понятно. вообщем надо наверное узи переделывать. 28.10.2010 15:11:26, mako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!