Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mirror

Отчетец - наш отпуск и планирование

девчата привет! уже три недели назад вернулись из Доминиканской Республики (см. фотку в реге), но решила написать только сейчас. нам очень понравилось!

в общем, в отпуске О была (по тестам), но мы опять не попали. а я так надеялась, что сложится. все таки в отпуске много у кого получается. сейчас идет 16 ДЦ (5-ый цикл после ЗБ). тесты не делала (решили пока расслабиться и не тратить деньги), но на всяк случай "трудимся"....

теперь опять предстоят трудные две недели :-/// как их пережить, как отвлечься? на работе не особо вспоминаю, а дома как навалит...

еще у меня намечается новая должность, где мне придется больше работать и много ездить по командировкам (Ю. Америка, Азия в том числе). в общем, я даже не знаю, что делать. наверное, пустим все на самотек....
27.10.2010 12:51:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
И у меня тоже самое... 3 недели назад вернулась с Кубы (фотки такие же, как у вас)))), думала в отпуске получится, всё-таки там стресса нет.. и всё равно.. Не получилось. Все говорят, что надо пустить на самотёк, но это так сложно) 29.10.2010 22:36:13, MiaDolceJulia
я не в курсе, к сожалению, вашей истории, но если нет болячек, не требующих вмешательств (проходимости труб и тп.), то в данной ситуации лучше всего конечно пустить все на самотек.

ну и просто так. Как сказал мне в прошлом году один старенький врач-гинеколог, мущщщина: "Ну что, старайтесь, как обычно. Только не перестарайтесь!"))) Вспоминаю часто почему-то его слова и всегда улыбаюсь:)))
28.10.2010 11:11:29, Ули.Точка
Mirror
:-)) спасибо

вмешательства пока не требовалось...тьфу-тьфу-тьфу...мужа не обследовали.
28.10.2010 11:36:13, Mirror
ёка
"трудиться" всегда хорошо ;) Да и пустить все на самотек тоже стоит... частенько в это самое время все самособой и складывается... Удачи!!! 28.10.2010 06:10:35, ёка
ёка
Здоровья малышке и маме!!! @@@@@­@@@@@ 28.10.2010 04:33:29, ёка
ёка
Ссори... это к посту выше. 28.10.2010 06:08:21, ёка
Не туда запостила сначала:)))
Фотка как из рая! Я тоже хочу! Мы вот Мексику планируем на апрель/май и там пляжи такие же. Я как открою каталог, так оторваться от картинки не могу! А вы в какой гостинице были?

Жалко что не получилось чудо в отпуске :( Я тоже так надеялась на Калифорнию, а там даже овуляции не было!
Может тот факт что вы сейчас оба отвлеклись и станет решающим! К тому же новая работа! Как только планов настроишь, так и беременность!!

Удачи!
27.10.2010 13:55:50, UKgirl
Mirror
Маша, мы были в одном из отелей Иберостар (было кстати много англичан). моя подруга была в Мексике, ей очень понравилос. могу спросить про отель, если хочешь. 27.10.2010 14:53:57, Mirror
Нам понравилась сеть Dreams. У них есть несколько отелей в Дом Репе и один очень симпатичный...Но я наслышалась что туда едут оторви-голову англичане и курорты хуже чем на Ибице :( вот и страшно ехать в помойку.

Ты этого не замечала?
27.10.2010 15:48:38, UKgirl
Mirror
нет, совсем нет. мы были на востоке, в Пунта Кана - там очень спокойно все, контингент супер! а вот на севере - это да, там жизнь бъет ключом...были и русские, но даже они не буянили.... 27.10.2010 17:00:23, Mirror
Ой, та что нам понравилась так и называется Дримз Пунта Кана!

Просто по сравнению с другими остравами Дом Реп и Мексика самые приемлимые по ценам на 5* все включено. Хорошо что я у тебя спросила! Теперь у нас выбор на одну гостиницу шире!
27.10.2010 17:42:19, UKgirl
Mirror
да, на многих островах олл инклюзив не выгодно (т.е. кач-во не соотв. цене). посмотри еще Kap Verde (Riu Hotels) 27.10.2010 17:46:09, Mirror

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!