Раздел: Страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вы бы рожали в такой ситуации.
Мне почти 40, очень хочу четвертого, наверное уже последнего, ребеночка. Но дело в том что живу я сейчас "на краю географии", и уменя будет только минимальный медконтроль. Никаких "заоблачных" тестов кроме крови, мочи и УЗИ. И рожать придется тоже в условиях скудной медицины. Мне страшно, но очень хочется. Вы бы решились?
27.10.2010 10:49:45, Рыбка Мика
14 комментариев

Дети, ттт, прекрасные. Роды и беременности - отменные.
Не знаю никого (а знаю я очень многих, т.к. город маленький, все на виду), для кого бы отсутствие этих новомодностей было критичным - все прекрасно вынашивают, рожают и растят. Месяц назад подруга 3го родила, ей 39 лет. Рожала и носила на общих условиях, все ОК. 28.10.2010 08:32:35, Апрелинка

Автор, в Вашей семье у кого-нибудь из родных генетически обусловленные заболевание были?
27.10.2010 19:37:05, Adrinalina
Получается я тоже живу на "краю географии"...хотя вроде и в Англии...;))))
У нас тоже только анализ крови и два УЗИ за беременность - если повезет. А иногда и одно. Все остальное - частным образом за ОЧЕНЬ большие деньги - то есть читай для большинства вне досягаемости.
А первые 3 беременности и родов как проходили? Если нет каких-то вам известных болячек, я бы рожала! 27.10.2010 12:50:31, UKgirl
У нас тоже только анализ крови и два УЗИ за беременность - если повезет. А иногда и одно. Все остальное - частным образом за ОЧЕНЬ большие деньги - то есть читай для большинства вне досягаемости.
А первые 3 беременности и родов как проходили? Если нет каких-то вам известных болячек, я бы рожала! 27.10.2010 12:50:31, UKgirl
<У нас тоже только анализ крови и два УЗИ за беременность - если повезет. А иногда и одно. Все остальное - частным образом за ОЧЕНЬ большие деньги - то есть читай для большинства вне досягаемости>
вот! я как послушаю заграничных подружек, начинаю думать, что не в такой "ж..пе мира" я и живу:)))) 27.10.2010 12:59:41, Ули.Точка
вот! я как послушаю заграничных подружек, начинаю думать, что не в такой "ж..пе мира" я и живу:)))) 27.10.2010 12:59:41, Ули.Точка
Фотка как из рая! Я тоже хочу! Мы вот Мексику планируем на апрель/май и там пляжи такие же. Я как открою каталог, так оторваться от картинки не могу! А вы в какой гостинице были?
Жалко что не получилось чудо в отпуске :( Я тоже так надеялась на Калифорнию, а там даже овуляции не было!
Может тот факт что вы сейчас оба отвлеклись и станет решающим! К тому же новая работа! Как только планов настроишь, так и беременность!!
Удачи! 27.10.2010 13:42:09, UKgirl
Жалко что не получилось чудо в отпуске :( Я тоже так надеялась на Калифорнию, а там даже овуляции не было!
Может тот факт что вы сейчас оба отвлеклись и станет решающим! К тому же новая работа! Как только планов настроишь, так и беременность!!
Удачи! 27.10.2010 13:42:09, UKgirl
Рожала бы. Единственное - что у вас с резусом? Если отрицательный, то к четвертой беременности может вылезти резус-конфликт, его лучше отслеживать у хороших врачей.
27.10.2010 12:29:36, Shelly
К почти 40 годам и четвертому ребенку можно бы уже и без мед контроля научиться беременной ходить и рожать :)
27.10.2010 11:35:27, ////
Если только в этом дело, то рожала бы. Я когда первого рожала в Москве, то никаких тестов мне почему-то не предлагали. Моча, ОАК и три УЗИ. Если хочется, то надо)))
27.10.2010 10:57:41, ллл
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

