Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off про подругу :(

девочки, все-таки болезнь выиграла и подруга наша умерла ночью :((((

Я НЕ ВЕРЮ! Почему так бывает? Это же так нечестно! Почему ей не дали шанс жить долго и нянчить внуков и правнуков????

Девочки, обнимте своих близких и любимых покрепче сегодня. Все мы под Богом ходим....
26.10.2010 14:19:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ёка
Соболезную... :(( Грустно все это... У моей мамы 25-го октября д/р... могло исполнится 50... но... в 45 она умерла... просто легла и непроснулась (тромб оторвался)... Смерть близких всегда кажется несправедливой. Остается только пожелать ее близким - мужу и детям держаться и по возможности пережить это горе. 27.10.2010 04:21:32, ёка
Очень грустно :(

моему папе в прошлом году было бы 60...но он умер в 50. Да, конечно, годы лечат но порой ТАК хочется его увидеть и узнать как он....
27.10.2010 13:02:57, UKgirl
Жизнь... Большая, удивительная, счастливая и не всегда справедливая. 27.10.2010 00:24:33, Hanni
Смерть близких-это всегда горе! сил вам!
но я верю в перерождение и возможно она вернется к вам, но уже в другом виде (вашего ребенка), например!
у меня так было, умерла бабушка и почти сразу я узнала что Б. первым))
26.10.2010 21:45:28, mamaLisa
Arni
...соболезную((((((( 26.10.2010 20:08:47, Arni
Да, все это УЖАСНО. Жестоко и несправедливо(я читала Ваш тот пост).
А теперь посмотрите на ситуацию с другой позиции: этот кошмар теоретически может случиться с кем угодно, хоть отсюда, хоть нет. Давайте представим на мгновение-вот ушла Ваша подруга, но у нее остались двое детей, не таких уж крошечных. И обожающий ее и их муж и отец. А у ее родителей остались ВНУКИ. Да, это страшный удар для детей-признаю, СТРАШНЫЙ. Но разве было бы лучше, если б подруга была в положении бездетных планировщиц, когда все это случилось? Она уже НИКОГДА не умрет, понимаете? Никогда. Как никогда не умрет тот, у кого есть дети и будут внуки. И ее дети, когда оправятся и подрастут, это осознают. А вот мы, не имеющие детей, если уйдем-то бесследно. И страшнее этого быть ничего не может. Но все так, к примеру.
26.10.2010 17:09:27, не могу пройти мимо
Я тоже об этом долго думала. Все эти события вообще заставили меня задуматься над многим.
Я вот что думаю - что вообще-то жизнь твоя никому так не дорога как тебе самому. Как бы сейчас не было семье тяжело, через пару лет начнет забываться боль и они опять будут смеяться и радоваться.
Так что нужно этой жизнью наслаждаться пока она есть! Пока есть жизнь и здоровье (общее), то можно ВСЕГО достичь - хоть кролика родить, если надо... А вот когда жизнь-то заканчивается, вот тут ужас :(
Да, она оставила детей - она будет жить в них. НО она уже никогда их не увидит, не выдаст замуж дочь, не станет свекровью, не обнимет, не поцелует...

Я что хочу сказать - мы сами куем свое счастье и вы правы что такое может случиться с каждым когда угодно. Так что нужно жить ради каждого дня, а не в погоне за чем-то (дети, дом, карьера) и ни в коем случае не ради кого-то (даже не ради детей). Надо жить ВМЕСТЕ с семьей, детьми, проблемами, работой, врачами, мечтами - и всем-всем-всем. Потому что в один день всего этого может уже не стать и что там после нас останется именно нас навряд-ли коснется!
26.10.2010 19:07:05, UKgirl
НАС не коснется, коснется наших родителей, родственников, любимых людей. Я бы не хотела уйти, оставив их "доживать" свой век без света в окошке... 26.10.2010 20:24:19, не могу пройти мимо
Примите искренние соболезнования!Сил близким! 26.10.2010 15:48:46, Виолина
Ох, как плохо... Сил близким... 26.10.2010 14:29:13, Shelly
Rimusha
Оххххх... Царствие ей Небесное! Жаль... молодую такую! Деток ее жаль... Мужа ее жаль...
Держись, Машенька!
Ну почему, почему есть по сей день неизлечимые болезни?..
26.10.2010 14:25:32, Rimusha
Вот! Римм - мой вопрос!

В наше-то время...
26.10.2010 15:09:00, UKgirl
Маша, примите искренние соболезнования.... что тут еще можно сказать, не знаю...:(((

я в такие минуты утешаю себя тем, что ТАМ им очень-очень хорошо, лучше чем на земле...
26.10.2010 14:22:49, УлиТочка
спасибо

да, я то же думаю что там им лучше.....но ведь тут осталось так много всего...и муж и дети - в общем, ВСЯ жизнь!
26.10.2010 14:24:28, UKgirl
Маша,искренне соболезную!Царствие ей небесное.Сил всем ее близким! 26.10.2010 16:15:14, майский жук

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!