Тема создана для обсуждения статьи.
Вы верите в чудеса? Я всегда верила. Но однажды потеряла веру...
Автор: Татьяна
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у меня все было гораздо больнее, и боюсь в чудо я уже не верю - наш сын прожил 9 дней, и причину нам толком не озвучили, загадочным словом обозначили инфекция. а сейчас я не страх испытываю, а ужас, просто ужас при одной мысли о беременности, хотя конечно ребенка сильно хочу
06.04.2011 12:23:45, marus1012
У моей подруги была аналогичная ситуация, родила дочку, которая прожила всего три дня... Врачи тоже толком ничего не объяснили. Как она это пережила, я не знаю. Но решила не сдаваться. Её дочке Сашульке уже 1 год и 2 месяца. Не отчаивайтесь, нельзя опускать руки, надо обязательно верить в чудо, оно случается только с теми, кто не теряет веры. Уверена, у Вас всё получится! Удачи Вам!!!!!!!
23.05.2011 12:00:39, ТанюшкаМамаЖени
все хорошо что хорошо кончается. Это он вас дождался(когда будете готовы) и пришел в этот мир.
27.10.2010 23:19:50, GreenMama
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|