Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот, девчонки, рассказываю про кулаки...

Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо (чистое и искреннее) вам за вашу поддержку.
Во-вторых, кулаки-то и вправду оказались волшебными - в воскресенье (вчера то бишь) ОНИ не начались!!! И пусть теперь кто-нибудь скажет, что кулаки - ерунда:)))
НО!:( Сегодня утром тест показывал только одну полоску:((((( ЫЫЫЫЫЫЫЫ:(((((((

М. не начались до сих пор, что при моем регулярном 28-дневном цикле достаточно странно.

В связи с чем у меня вопросы:
1. Я по назначению пила полгода Диане-35, это первый цикл после отмены, возможна ли задержка на этом фоне?
2. Я все-таки беременна, а тесты нагло врут?:) (Тесты несколько штук Фрау и один Эвитест).
3. Может ли это быть ЗБ, когда ХГЧ не растет? Или такое невозможно на столь раннем сроке?
4. Заранее интересуюсь. Если М все же не начнутся в ближ. 2-3 дня? Идти на УЗИ?
эххххххх....
25.10.2010 08:14:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belochkaN
Задержка конечно возможна на отмене ,у меня после отмены Диане при обычном цикле 30 дней до ОК первый цикл был 42 дня, потом постепенно укоротился обратно до 30-31 дня 26.10.2010 21:45:07, belochkaN
1. Еще как возможна. Померяйте БТ утром, если она ниже 36,8, то скорее всего у вас вообще еще первая фаза и овуляция только предстоит. Если больше, ждите две недели, либо будет менс., либо задержка.
2. Вряд ли, ну или если только овуляция была совсем недавно. Я, честно говоря, не верю в ложноотрицательные тесты после задержки (знаю, что бывает такое, но, ИМХО, настолько редко, что всерьез на это рассчитывать не стоит).
3. Невозможно.
4. Ну да, можно сходить на узи, понять, была ли овуляция.
25.10.2010 12:54:06, Shelly
Даздраперма
они не ложноотрицательные. просто, если овуляция, зачатие и прикрепление произошли позже, то тесты начнут полосатиться позже. у меня так было. по первому узи зачатие произошло где-то после 20 д.ц. поэтому и ри задержке в 2-3-4 дня тесты были отрицательными. 25.10.2010 13:21:00, Даздраперма
Согласна. Я, конечно имела в виду задержку, которая бывает через две недели после подтвержденной овуляции (просто я всегда знаю день своей О, поэтому забываю, что не все ее так высчитывают :-)) 25.10.2010 13:26:17, Shelly
погреюсь пока вашими словами:)) 25.10.2010 13:25:38, УлиТочка
Даздраперма
могу и флюшек накидать. флю-флю-флю. нам не жалко:))) 25.10.2010 16:22:09, Даздраперма
Лена, спасибо за совет.
БТ с утра измерю завтра!
А в пятницу, если не начнутся, на Узи пойду и хгч сдам.
Не могу понять с грудью. Грудь налилась, болит не так сильно, как обычно перед М. (у меня мастопатия, в связи с чем за 10 дней до М до груди нельзя было дотронуться, как камень, но так было до приема ОК, во время приема грудь вообще не беспокоила). Как то все время хочется в туалет по-маленькому, а идешь - ничего не получается.
Понятно, что лучше забить и не прислушиваться к организму, а то так с ума сойти можно. Буду стараться дожить до пятницы в позитиве и все таки С НАДЕЖДОЙ!
25.10.2010 13:20:55, УлиТочка
Neo_
после отмены грудь меньше болит обычно.. 25.10.2010 13:32:22, Neo_
Пусть все получится! :-) 25.10.2010 13:26:53, Shelly
Даздраперма
ЗБ быть не может (в смысле это не показатель). и б. и зб. тесты показывают одинаково. тесты могут тормозить (я живой и сильно беременный пример) даже при четком цикле и при том, что 2 раза до этого показывали сразу. от ОК может быть задержка (если мне не изменяет память, у Маши цикл больше 100 дней был). а лучше пойти сдать ХГЧ или УЗИ, но при хотя бы недельной задержке. 25.10.2010 12:23:48, Даздраперма
Да-да, все верно. У меня первый цикл был 3 месяца :(( На что мне все врачи хором твердили что после отмены ОК это норма!

НО - я ОК пила 10 лет, а не 6 месяцев и в последствии у меня поликистоз обнаружили что и стало причиной длинных циклов.

До приема ОК (в17 лет) цикл был четкий и регулярный так что я все-таки ОК виню на сегодняшюю мою ситуацию.

Очень хорошо вас сейчас понимаю! Это подвешенное состояние просто мука :( И может быть все что угодно - от беременности про поздней овуляции (то есть тестам рано еще) до сбоя после ОК.

Я бы пару недель подождала и сходила к врачу.
25.10.2010 12:49:55, UKgirl
Маш, я Диане пила с 20 лет несколько лет (не 10 лет, конечно, но года 2 точно). После приема изчезли кисты на яичниках.
После отмены контрацептива менс стали регулярными, а до приема - гуляли сами по себе. Вот потому я и удивляюсь, что сейчас у меня задержка из-за отмены. Опыта с ОК у меня маловато.
Теперь получается неизвестно когда след.цикл. 2 нед. не буду ждать, если до пятницы не начнутся - пойду на узи и хгч сдам. Все ж какие-то действия, а эта подвешенность, как вы говорите, и вправду очень утомляет.
25.10.2010 13:12:50, УлиТочка
Neo_
На отмене ок цикл может как угодно "загулять". То что он был регулярным и 28 дневным на таблетках - это норма. На отмене обычно увеличивается.
К врачу я бы пошла если б недели 2 не начались, а не 2-3 дня.
25.10.2010 09:39:37, Neo_
угумс, понятно.
а цикл у меня всегда был регулярным - 28 дней, и до начала приема ОК тоже
25.10.2010 09:42:02, Ули Точка
Neo_
У меня до ок тоже был регулярным, а после отмены нормализовался наверное только через год, и то не полностью, на +- пару дней всегда сдвигается.. 25.10.2010 11:56:45, Neo_
а как теперь ловить Овуляцию??? 25.10.2010 12:21:31, УлиТочка
Neo_
Я честно говоря не специалист, но у себя например планирую ловить по самочувствию:) 25.10.2010 13:11:55, Neo_
ооо, я в этом не специалист тоже. Сколько раз обманывалась.
а как вы ловите по самочувствию? Понятно, что у всех по-разному, но вот хотя бы для ориентации, что ль:))...
25.10.2010 13:23:22, УлиТочка
Neo_
у меня живот потягивает, как в первый день менс.. Случайно на узи обнаружила, что это оказывается у меня в овуляцию так.. 25.10.2010 13:33:39, Neo_
после отмены могут быть сбои, у меня так 25.10.2010 11:20:12, муза мужа

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!