Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

зашла подбодрить вас и заодно флюшек принесла:)))

ровно год назад я готовилась к выскабливанию. слезы лелись рекой. казалось, что все закончилось. счастье быть мамой во второй раз откладывалось на неопределенный срок. слишком много сил было потрачено на то, что бы уговорить мужа на второго ребенка. а в результате замершая беременность. до сих пор помню это ощущение пустоты в душе. 1 марта на узи нашли эндометриоз и маленькую миому. стало понятно, что в 2010 году врядли я стану мамой. а через 2 недели я поняла, что у меня задержка. все тесты были отрицательными. да и по моим соображениям я просто не могла в том цикле забеременеть. врач сказала, что скорее всего авитаминоз или миома с эндометриозом дает о себе знать. сказала ждать. ну я и ждала, причем абсолютно спокойно, пока на 10 день задержки не появилась вторая полоска. так что, вот так вот в жизни бывает:))) конец одного является началом чего-то другого.
сейчас мы находимся на финишной прямой. неожиданный подарочек к моему дню рождения пинается во всю и готовится к рождению:))) и шлет вам много-много девчачьих флюшек:))) флю-флю-флю!!! Удачи вам всем!!!!
20.10.2010 09:04:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как хорошо я помню те 2 недели неизвестности! И все твои походы к врачу и вот наконец сообщение о 2ух полосках! Неужели уже 9 месяцев прошло?! Вот время летит!!

Девочку хочу очень так что спасибо за флюшки :)) А тебе легких и удачных родов дорогая! Что-то в беременной много мест освобождается - нам что-ли туда пора :))
20.10.2010 17:09:28, UKgirl
ЮЮЮ
да, чудеса бывают! :) ловлю :) 20.10.2010 14:58:10, ЮЮЮ
Спасибо, ловлю)))) 20.10.2010 12:01:00, Танчипуз
Поздравляю!
Помню Вашу историю, я немногим ранее пришла на эту конфу тоже после ЗБ... Очень здорово, что у Вас все получилось!
Ловлю флюшки, завтра еду ложиться на сохранение... Если все будет нормально - то после выписки съеду к вам в беременную :)
20.10.2010 11:54:05, listochka
Даздраперма
ждем с нетерпением:))) у нас, там, как раз сегодня местечко освободится:)))) 20.10.2010 14:47:58, Даздраперма
Спасибо!!! Наловила сколько смогла унести:) 20.10.2010 11:38:27, УлиТочка
ёка
Спасибо! Хорошо Вам доходить и родить здоровую девчушку :) 20.10.2010 11:25:32, ёка
спасибо!!!! Удачи и легких родов вам!!!!!!!! 20.10.2010 11:24:50, kiromamma
ЮлиЧка
ловлюююю.Легких родов,здоровья мамочке и малышке.У меня почти таже самая история,но после всех операций было лечение Люкрином, вот уже после лечения 5-ый месяц и результатов ноль. Но ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ на ЧУДО и Дай Бог чтоб это ЧУДО скорей заполосатилось. 20.10.2010 10:02:09, ЮлиЧка
mal
Спасибо! Легких родов, здоровья! 20.10.2010 09:44:39, mal
Викуся1981
что я написала,а все пропало))пишу еще раз!куда ты торопишься???))))походи еще!! 20.10.2010 09:24:34, Викуся1981
Даздраперма
походить-то похожу:)))) если верить узи, то месяц еще ходить:))) 20.10.2010 09:29:07, Даздраперма
Викуся1981
оо, ну вот.месяц пролетит быстро) 20.10.2010 09:41:11, Викуся1981

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!